• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища 21 Pontoon. (Просматривает: 1)

С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Удилища 21 Pontoon.
Gad chaser 218 2-10,5 - ловил кто такой?....сейчас посмотрел в апико фиш на сухаревской - вроде ничего такая.....продавец говорит - будет хороша для 56 риджа и джига грамм от 5
 
С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Удилища 21 Pontoon.
Или chaser тоже больше как и унитры не будет?
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Удилища 21 Pontoon.
ну харош.....ну валом палок до 10 грамм....
минут за 10 накидаю больше 30 моделей от разных производителей в наличии .... тестом по верху от 7 до 10....
вопрос в другом....почему конкретно понтон21 нас обделяет последний год палками вообще...
Давай ка охапку др 7ми по верху. Хотя бы 10 шт
 
С нами с
27.12.2018
Сообщения
258
Репутация
244
Возраст
42
Откуда
Темрюк, район Миски
Удилища 21 Pontoon.
Gad chaser 218 2-10,5 - ловил кто такой?....сейчас посмотрел в апико фиш на сухаревской - вроде ничего такая.....продавец говорит - будет хороша для 56 риджа и джига грамм от 5
У меня у друга такая, очень хорошая палочка. У меня хариер но с другим тестом 5-25, очень жёсткий как кол, и уже с ним так не потвичиш, а чайзер как универсал под всё.
Но друг купил себе волжанку стилет 0.5-5 грамм в длинне два метра за две тыщи и теперь просто ненарадуется на неё. Отлично и с микро джигом и мелкие воблерки и вертухи на голавля, и заброс очень отличный. У него за пол года рассорился кончик на нём и он забраковал её, но сейчас решил опять такую новую купить, деньги небольшие.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 592
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища 21 Pontoon.
У меня у друга такая, очень хорошая палочка. У меня хариер но с другим тестом 5-25, очень жёсткий как кол, и уже с ним так не потвичиш, а чайзер как универсал под всё.
Но друг купил себе волжанку стилет 0.5-5 грамм в длинне два метра за две тыщи и теперь просто ненарадуется на неё. Отлично и с микро джигом и мелкие воблерки и вертухи на голавля, и заброс очень отличный. У него за пол года рассорился кончик на нём и он забраковал её, но сейчас решил опять такую новую купить, деньги небольшие.
раз в пол года покупать хлам за 2 рубля....сомнительная экономия...
не проще купить за 6-8 сразу нормальную палку лет так на 5
 
С нами с
27.12.2018
Сообщения
258
Репутация
244
Возраст
42
Откуда
Темрюк, район Миски
Удилища 21 Pontoon.
раз в пол года покупать хлам за 2 рубля....сомнительная экономия...
не проще купить за 6-8 сразу нормальную палку лет так на 5
Так решил. Как видишь ему тот хлам понравился больше чем чайзер. А у него удилки и за пятнашку есть. Мне тоже понравился, кидает песня для двух метров, за свои деньги клас! Возьму себе тоже
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 592
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища 21 Pontoon.
Так решил. Как видишь ему тот хлам понравился больше чем чайзер. А у него удилки и за пятнашку есть. Мне тоже понравился, кидает песня для двух метров, за свои деньги клас! Возьму себе тоже
про удилки за 15ку тогда сомнения..) человек половивший ими даже в руки стилет не возьмёт)...по сравнению даже с бюджеткой от понтона он проигрывает во всём...
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.12.2018
Сообщения
258
Репутация
244
Возраст
42
Откуда
Темрюк, район Миски
Удилища 21 Pontoon.
про удилки за 15ку тогда сомнения..) человек половивший ими даже в руки стилет не возьмёт)...по сравнению даже с бюджеткой от понтона он проигрывает во всём...
Вот сейчас собирается брать тикт срам до двенадцати гр вроде, вот тогда успокоится, очень понравился говорит:-). Я стилета тоже куплю, палочка клас
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища 21 Pontoon.
Gad chaser 218 2-10,5 - ловил кто такой?....сейчас посмотрел в апико фиш на сухаревской - вроде ничего такая.....продавец говорит - будет хороша для 56 риджа и джига грамм от 5
Продавец не обманул и этот Chaser будет работать и с меньшими воблерами,и по джигу с 3-4 грамм будет контроль по кончику...но мне кажется,могу и ошибаться,что вы искали что-то полайтовее....после майских праздников должны приехать новые Chaser.....улучшены материалы бланка,улучшена фурнитура и эргономика....в такой длине и тесте тоже должна быть,да и вообще в спиннинговом исполнении очень большая линейка приедет,как и Gancho....кастинговые Gancho только в больших тестах:pardon:
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 592
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища 21 Pontoon.
Продавец не обманул и этот Chaser будет работать и с меньшими воблерами,и по джигу с 3-4 грамм будет контроль по кончику...но мне кажется,могу и ошибаться,что вы искали что-то полайтовее....после майских праздников должны приехать новые Chaser.....улучшены материалы бланка,улучшена фурнитура и эргономика....в такой длине и тесте тоже должна быть,да и вообще в спиннинговом исполнении очень большая линейка приедет,как и Gancho....кастинговые Gancho только в больших тестах:pardon:
когда ждать? где смотреть?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 592
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища 21 Pontoon.
Продавец не обманул и этот Chaser будет работать и с меньшими воблерами,и по джигу с 3-4 грамм будет контроль по кончику...но мне кажется,могу и ошибаться,что вы искали что-то полайтовее....после майских праздников должны приехать новые Chaser.....улучшены материалы бланка,улучшена фурнитура и эргономика....в такой длине и тесте тоже должна быть,да и вообще в спиннинговом исполнении очень большая линейка приедет,как и Gancho....кастинговые Gancho только в больших тестах:pardon:
как раз понадобился лайтовый выдиральничек для определённых мест...
куда и когда можно новинки подъехать посмотреть...?)
 

Сейчас смотрят

Вверх