• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища 21 Pontoon. (Просматривают: 4)

С нами с
10.05.2015
Сообщения
2 231
Репутация
481
Возраст
39
Откуда
Москва
Удилища 21 Pontoon.
Унитра до 8 гр и до 7 гр в апико фиш есть....но это остатки единичные.....Наверно не выгодно производить хорошие удилища.....Весь упор в бюджетные модели
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища 21 Pontoon.
Про Таю уже третий год обещают((((
Ну я бы тоже хотел ими быстрее половить....но спрос на дорогие удилища нынче не так высок,а разрабатывать их и производить,причём надо,как я понимаю,сразу большую партию,не особо выгодно
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Удилища 21 Pontoon.
Миш, ну значит Пантун кончится на Чейзере, как на топе от Москанеллы? Не серьезно. На каждую палку найдется свой покупатель. Для топов можно и исследование тестовок провести, средняя температура по больнице))))) более 16-18 гр и не надо думаю. Тая и была лайт сегмент, стило больше УЛ. Для М и МО палки более 18 гр уже тяж. Ну каст сделать унцию для 130ых. Ну это как совет. Но что мне кажется Моска сдувается и уходит чисто в бюджет. От палок П21 уже ничего не остается, только подразделение ГАД)))) Где воблеры, вертушки и колебло? А ведь старые модели П21 в почете, только клипают новое от Шанина. Леша рыбак то хороший, только одну щуку возит по всей Чебоксарке с разными бет-а и каликанами во рту. Есть подтверждение егерей местных.
Есть же приманки которые ловят всегда и везде, но Моска их похерила. Обидно.
Хорошо, что еще вертушки не начали клепать непонятные, а вьюновки продолжают делать. Перестанут, начнут бет-а-вертушки клепать - народ уйдет в меппс и лаки джоны с блю фоксами. На сей момент вертушки П21 в лидерах. И это отзывы многих людей, гоняются за ними. Херит Моска хорошие приманки. Про палки вообще молчу.... Где Психи? Где Севаны?
Я понимаю, что ты просто простаф ничего не решающий..... Намекни людям. Думаю мой этот опус потдержат много людей.....
Аваруна где? Косадака уже обзывают копию Косадака "Аваруна"..... с чего это? Моска же и на выставки не ездит (типа много потделок) , а их название приманок используют другие)))) Не мониторите рынок или продали название Косадаке?
По поврду кастинга. Почитайте с руководством ветку УЛК.... да и просто кастинга. Много людей, в России, ушли в кастинг! Вы же опять только мясо делаете! Откуда уверенность, что каст только в тяжелых весах????? Никакого маниторинга и маркетинга, грустно.
Я начинал с Чейзеров. Палки хорошие, но вы только для мясников! Гром был здесь, много хорошего советовал. Многому научил и подсказал...... Спасибо Жене за кастинг, ушел я из мяса))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 864
Репутация
2 011
Откуда
Тольятти
Удилища 21 Pontoon.
Что то я особо не заметил увеличение кастингистов в наших краях...
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Удилища 21 Pontoon.
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 864
Репутация
2 011
Откуда
Тольятти
Удилища 21 Pontoon.
Ну не зеаю, всё больше людей встречаю с кастинговой снастью в руках. По крайней мере в Мск и МО
Россия большая, коллега...
Сам довольно долго ловил кастингом.... Но в какой то момент опять начал ловить мясом....
Я так думаю - рынок довольно гибкая штука. И если действительно появится спрос на кастинговые снасти, рынок отреагирует. А пока вот так...
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 498
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища 21 Pontoon.
Россия большая, коллега...
Сам довольно долго ловил кастингом.... Но в какой то момент опять начал ловить мясом....
Я так думаю - рынок довольно гибкая штука. И если действительно появится спрос на кастинговые снасти, рынок отреагирует. А пока вот так...
так он давно отреагировал...кастинговых снастей в продаже на любой вкус и кошелёк...
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Удилища 21 Pontoon.
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 498
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища 21 Pontoon.
Леш, да много, но.... Есть ли палки в кастинге грамм так до 10? Выбора нет.
ну харош.....ну валом палок до 10 грамм....
минут за 10 накидаю больше 30 моделей от разных производителей в наличии .... тестом по верху от 7 до 10....
вопрос в другом....почему конкретно понтон21 нас обделяет последний год палками вообще...
 
С нами с
17.01.2017
Сообщения
840
Репутация
2 225
Возраст
50
Откуда
М.О.
Удилища 21 Pontoon.
ну харош.....ну валом палок до 10 грамм....
минут за 10 накидаю больше 30 моделей от разных производителей в наличии .... тестом по верху от 7 до 10....
вопрос в другом....почему конкретно понтон21 нас обделяет последний год палками вообще...
А накидайте пожалуйста. Мне бы пригодился такой списочек. Именно кастинга.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 498
Возраст
51
Откуда
СССР
Удилища 21 Pontoon.
А накидайте пожалуйста. Мне бы пригодился такой списочек. Именно кастинга.
а вот в тему нельзя накидать палочки от сторонних производителей....горчичник прилетит...а у меня их уже прилично))
я обозначил что их есть....и самому поискать ровно 10-15 минут...
могу и в личку накидать немного...но надо оно?
 

Сейчас смотрят

Вверх