• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища 21 Pontoon. (Просматривают: 2)

С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Удилища 21 Pontoon.
Я имел ввиду русфишинг)))поэтому,думаю,несложно прикинуть потребность УЛ кастинга)))
Ну помониторь и другие форумы)))) потребность есть. Придете к этому, кто-то раньше, кто-то позже))))
Максимус сделал МДЖ кастинг до 5ти гр и по 3000.....ращлетается как горячие пирожки
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища 21 Pontoon.
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Удилища 21 Pontoon.
Люди берут ул палки в спиннинге и переделывают в каст
Гляньте ассортимент катушек в кастинге..... Кк50, альфас аер, альфас сс, баран бфс и т.д......в стоке от 2гр. Палки где под них?))))
 
С нами с
13.12.2017
Сообщения
25
Репутация
41
Откуда
Москва
Удилища 21 Pontoon.
Гляньте ассортимент катушек в кастинге..... Кк50, альфас аер, альфас сс, баран бфс и т.д......в стоке от 2гр. Палки где под них?))))
Что то мне подсказывает, что те кто покупает "барана" не смотрят в сторону доступного УЛК. Так же как и те, кто например с пеной у рта доказывает незаменимость и необходимость на Российском рынке одночастников. :victory:

ИМХО - Теста по твичингу не существует, существует предназначение удилища. Бассова принадлежность удочки, не говорит о том, что она разработана только лишь для анимации объёмных приманок. Есть множество коротких злучих бассовикой которые их создатели применяют с разного рода "джигом", достаточно заглянуть на Ютуб каналы японских и американских простаферов...
Ну и эта, насколько мне известно, в Корее, несмотря на то что там басс водится, фанатов его ловли немногим больше чем в России. Это не японцы и не американцы, для которых ловля этой рыбы культовая, и у которых есть традиции как ловли, так и разработки снастей для этой ловли.

Если следовать характеристике Москанеллы, то они вроде как Delta позицианируют как универсал. Нет? Теми что я ловил, остался доволен, и тест не показался завышенным. Отличные универсальные дровишки...
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Удилища 21 Pontoon.
С нами с
09.11.2015
Сообщения
94
Репутация
132
Откуда
Химки
Удилища 21 Pontoon.
Подскажите какого GAD-а выбрать для твича вобов 65-90 и вертушки № +1, 2, 3, 70% с лодки, 30% берег
 
С нами с
17.01.2017
Сообщения
841
Репутация
2 233
Возраст
50
Откуда
М.О.
Удилища 21 Pontoon.
И еще, закинь клич в ветку УЛкастинг с влпросом кому надо палку с курком до 5-7 гр от 1-1,7гр и сделайте. Будте певыми, ко сделает норм УЛК! Я певым возьму Чейзера до 7ми гр в курке!!! Нету у нас палок с курком в таком тесте! Был Бенкей, типа 0,9-7 но в реале 3-12,Свифт 2-10 - вроде реальный тест. Люди бегут к Тсуриное за палками((((
Я 2м буду на чайзера в таком тесте.
 
С нами с
17.01.2017
Сообщения
841
Репутация
2 233
Возраст
50
Откуда
М.О.
Удилища 21 Pontoon.
Ну помониторь и другие форумы)))) потребность есть. Придете к этому, кто-то раньше, кто-то позже))))
Максимус сделал МДЖ кастинг до 5ти гр и по 3000.....ращлетается как горячие пирожки
Потверждаю, заказал в одном Московском магазине, с 9го с Питера к ним доехать не мог. завтра вроде ко мне доедет. Так что спрос есть на улк кастинг.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2017
Сообщения
841
Репутация
2 233
Возраст
50
Откуда
М.О.
Удилища 21 Pontoon.
HR сдерали каст 1,7-7,на потрях реально. Но был бы чуть жесче, было бы огонь вообще
Да только вчера его увидел, но хочется от GAD палочку. У меня чейсер каст в тесте 4-18 очень им доволен.
 

Сейчас смотрят

Вверх