Удилища 21 Pontoon. (Просматривают: 11)

AvaLanche! Подробнее...
Серебряный ручей! Подробнее...
С нами с
26.12.2009
Тема: Удилища 21 Pontoon.
Меня интересует применение спиннинга в основном на москва реке в черте города......джиг от 4-6 грамм у меня закрыт-есть блэк холл саирит 240 4-18......Ищется палочка на шаг от спирита полайтовее - чтоб джиг грамма 2 работал, миношки до 56 твичились-окушка половить......вертушки легкие где-нибудь на бор. Прудах покидать
Я,к сожалению,Унитрами совсем немного ловил..Стило 682-Т отлично подойдёт,но их фиг найдёшь....

С нами с
26.12.2009
Вес бланков изменился или нет?
Не подскажу,т.к. не владею такой информацией...но т.к. материалы и связующие другие,хоть и делаются на тех же дорнах,то вес может чуть измениться

С нами с
01.09.2017
Я,к сожалению,Унитрами совсем немного ловил..Стило 682-Т отлично подойдёт,но их фиг найдёшь....
а сейчас что унитру..что стило УЛТ не найти новых...только вторичку мониторить...да и не ней печально всё....
тем кому не зашло..расставались сразу...а остальные не продают..потому что альтернативы мало...

С нами с
10.05.2015
Почему не найдешь?.сняты с производства?....а унитры не сняли?...и где их кстати делают иетересно?
У унитры - тубулярная вершинка?

С нами с
01.09.2017
Почему не найдешь?.сняты с производства?....а унитры не сняли?...и где их кстати делают иетересно?
У унитры - тубулярная вершинка?
в тырнет магазинах только до 12 грамм есть немного стило и унитра....ультралайтовых нет уже давно...если только по розницам самому ездить..может лежит у кого...
а про выпускаются или сняты я без понятия....

С нами с
10.05.2015
в тырнет магазинах только до 12 грамм есть немного стило и унитра....ультралайтовых нет уже давно...если только по розницам самому ездить..может лежит у кого...
а про выпускаются или сняты я без понятия....
Я в курсе про наличие в инет магазинах.
Здесь интересуюст с целью услышать ответ представителей производителя.

С нами с
26.12.2009
Я в курсе про наличие в инет магазинах.
Здесь интересуюст с целью услышать ответ представителей производителя.
Старых больше не будет,ни Стило,ни Унитры,ни Таи.....обещают новые,видел предсерийки,некоторыми ловил...просто огонь....но когда будут пока не знаю,надеюсь,что скоро

С нами с
10.05.2015
Старых больше не будет,ни Стило,ни Унитры,ни Таи.....обещают новые,видел предсерийки,некоторыми ловил...просто огонь....но когда будут пока не знаю,надеюсь,что скоро
Названия другие будут?

С нами с
28.02.2017
В Беларуси видел в интернет-магазине унитру до 7 грамм. Магазин килька.бай.

С нами с
27.09.2015
Про Таю уже третий год обещают((((

С нами с
10.05.2015
Унитра до 8 гр и до 7 гр в апико фиш есть....но это остатки единичные.....Наверно не выгодно производить хорошие удилища.....Весь упор в бюджетные модели

С нами с
26.12.2009
Про Таю уже третий год обещают((((
Ну я бы тоже хотел ими быстрее половить....но спрос на дорогие удилища нынче не так высок,а разрабатывать их и производить,причём надо,как я понимаю,сразу большую партию,не особо выгодно

С нами с
27.09.2015
Миш, ну значит Пантун кончится на Чейзере, как на топе от Москанеллы? Не серьезно. На каждую палку найдется свой покупатель. Для топов можно и исследование тестовок провести, средняя температура по больнице))))) более 16-18 гр и не надо думаю. Тая и была лайт сегмент, стило больше УЛ. Для М и МО палки более 18 гр уже тяж. Ну каст сделать унцию для 130ых. Ну это как совет. Но что мне кажется Моска сдувается и уходит чисто в бюджет. От палок П21 уже ничего не остается, только подразделение ГАД)))) Где воблеры, вертушки и колебло? А ведь старые модели П21 в почете, только клипают новое от Шанина. Леша рыбак то хороший, только одну щуку возит по всей Чебоксарке с разными бет-а и каликанами во рту. Есть подтверждение егерей местных.
Есть же приманки которые ловят всегда и везде, но Моска их похерила. Обидно.
Хорошо, что еще вертушки не начали клепать непонятные, а вьюновки продолжают делать. Перестанут, начнут бет-а-вертушки клепать - народ уйдет в меппс и лаки джоны с блю фоксами. На сей момент вертушки П21 в лидерах. И это отзывы многих людей, гоняются за ними. Херит Моска хорошие приманки. Про палки вообще молчу.... Где Психи? Где Севаны?
Я понимаю, что ты просто простаф ничего не решающий..... Намекни людям. Думаю мой этот опус потдержат много людей.....
Аваруна где? Косадака уже обзывают копию Косадака "Аваруна"..... с чего это? Моска же и на выставки не ездит (типа много потделок) , а их название приманок используют другие)))) Не мониторите рынок или продали название Косадаке?
По поврду кастинга. Почитайте с руководством ветку УЛК.... да и просто кастинга. Много людей, в России, ушли в кастинг! Вы же опять только мясо делаете! Откуда уверенность, что каст только в тяжелых весах????? Никакого маниторинга и маркетинга, грустно.
Я начинал с Чейзеров. Палки хорошие, но вы только для мясников! Гром был здесь, много хорошего советовал. Многому научил и подсказал...... Спасибо Жене за кастинг, ушел я из мяса))))

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 6, Гости: 5)

Вверх