• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Удилища 21 Pontoon. (Просматривает: 1)

С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища 21 Pontoon.
У меня такая же есть,она поприятней того же сквида 84 и стучит 18)Может дело в хорошей нитке и 08 Стелле СВ?Ну а по дровам- за то и платят простаффам,чтобы пипл хавал)

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------



Мишка старается тут,поэтому не 2500(что как раз отражает свойства данной палки),а 7)

Ну вот и я не особо поверил про Виво...также и с Чайзером....я уверен,что проблема в чём-то другом....у меня такой модели дома нет,но при случае постараюсь взять и снять как он работает с 28 граммами,а как с 48:eek:
Чайзер своих денег стоит....
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 132
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Удилища 21 Pontoon.
Ну вот и я не особо поверил про Виво...также и с Чайзером....я уверен,что проблема в чём-то другом....у меня такой модели дома нет,но при случае постараюсь взять и снять как он работает с 28 граммами,а как с 48:eek:
Чайзер своих денег стоит....

Я сам немного прифигел, когда первые разы кинул этим спином. Было ожидание нормального, современного удилища. А оказалось - оно ни чем не лучше моих 15-и летних древних палок. Как раз похоже на мою старушку Zebco 30-60 гр. Только Zebco кидать проще из за того что она 270 см. Возможно Чайзеры в меньших весах и хорошие палки, но конкретно модель 14-56, по мне, какая то не совсем удачная.
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Удилища 21 Pontoon.
M.HoluevМиш, привет!
Засветился в новой Дельте на Ютюбе в каком то поселке для "нищих"))))
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища 21 Pontoon.
M.HoluevМиш, привет!
Засветился в новой Дельте на Ютюбе в каком то поселке для "нищих"))))

Привет.Посёлок шикарный,ценник конечно совсем небюджетный.Но вот озеро действительно необычное....большие глубины,коряжник и кристально чистая вода...а самое главное народу никого и рыбы нормальное количество.Говорят,есть там щуки 8+...хочу ещё раз там побывать,надеюсь по осени получится,уже со структурником и может удасться поймать что-то крупное)))
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Удилища 21 Pontoon.
Привет.Посёлок шикарный,ценник конечно совсем небюджетный.Но вот озеро действительно необычное....большие глубины,коряжник и кристально чистая вода...а самое главное народу никого и рыбы нормальное количество.Говорят,есть там щуки 8+...хочу ещё раз там побывать,надеюсь по осени получится,уже со структурником и может удасться поймать что-то крупное)))

И коков там ценник? можно в личку с контактами
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища 21 Pontoon.
И коков там ценник? можно в личку с контактами

Ценник в зависимости от пожеланий...проще наверно зайти к ним на сайт спаскаменка.ру и всё узнать,там же и телефоны есть
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 163
Репутация
3 514
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Удилища 21 Pontoon.
Вернулся с Нижней Волги. Половил джигом купленным до поездки GAD Chaser 228см 12-46г. Короче, впечатления положительные. Кидал грузами от 28 гр. и до 44 гр. Чуйка весьма неплохая, отбивает в руку нормально. Конечно на Нижней Волге постоянно ветер. Куда без него. Вот при сильном боковом ветре чувствительность здорово падает. Ориентируешься в основном по кончику удилища. Конечно сравнивать с более именитыми брендами не могу - не ловил. Но сосед у которого именитый Lamiglas Certified Pro, сказал, что на ветру так же ориентируется на тактильные ощущения от перехвата лески пальцами, так как у него мультипликатор. Удилище легкое и одновременно прочное. Кидал 44гр. ушастики +приманка и иногда к ней отводной со второй приманкой споконо, без напряга. По моим ощущением можно было кидать и более тяжелые грузила. Более легкие веса не применял. Для этого у меня есть другое удилище, Chaser покупался именно для джига от 30 гр. и выше.
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
515
Репутация
679
Откуда
Москва
Удилища 21 Pontoon.
Коллеги, подскажите по спинингу, присмотрел Seven & Half от 7 до 21 грамма. Строй Exfast, ловить им планирую на водохранилище с глубиной от 4 до 8 метров при боковом ветре джигом и колебалками, как считаете вариант:? отзывов не много.

У самого есть Chaser до 14 грамм, хочу взять спининг под приманки объемней, смотрел и Black Hole Hektor 213 в весах 5-28 и Harrier от P21 до 35грамм.
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища 21 Pontoon.
Коллеги, подскажите по спинингу, присмотрел Seven & Half от 7 до 21 грамма. Строй Exfast, ловить им планирую на водохранилище с глубиной от 4 до 8 метров при боковом ветре джигом и колебалками, как считаете вариант:? отзывов не много.

У самого есть Chaser до 14 грамм, хочу взять спининг под приманки объемней, смотрел и Black Hole Hektor 213 в весах 5-28 и Harrier от P21 до 35грамм.

Хороший рабочий вариант.Хорошая чувствительность,очень достойный заброс.Тест впринципе реальный.Собран хорошо и с надёжностью всё отлично.Но вы же хотите спиннинг под объёмные приманки и рассматриваете другие варианты с бОльшим тестом....что в итоге хотите от спиннинга?
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
515
Репутация
679
Откуда
Москва
Удилища 21 Pontoon.
Хороший рабочий вариант.Хорошая чувствительность,очень достойный заброс.Тест впринципе реальный.Собран хорошо и с надёжностью всё отлично.Но вы же хотите спиннинг под объёмные приманки и рассматриваете другие варианты с бОльшим тестом....что в итоге хотите от спиннинга?

Планирую работу с отводным по хищнику, и джигом до 20-25 грамм:taschu:
Вопрос чувствительности конечно стоит на глубине свыше 5 метров, и весе приманки в сборе около 20-25 грамм, т.есть на верхнем пределе как работать будет?! Почему именно этот вес, так именно с таким можно взять по наличию и хорошей цене в магазине.
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища 21 Pontoon.
Планирую работу с отводным по хищнику, и джигом до 20-25 грамм:taschu:
Вопрос чувствительности конечно стоит на глубине свыше 5 метров, и весе приманки в сборе около 20-25 грамм, т.есть на верхнем пределе как работать будет?! Почему именно этот вес, так именно с таким можно взять по наличию и хорошей цене в магазине.

Перегруз терпят,но на ЕхFast при перегрузе начинает валиться вершинка и контроль становится менее комфортным
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
434
Репутация
185
Откуда
Чита
Удилища 21 Pontoon.
Когда новые gad harrier и chaser появятся в продаже?
 
С нами с
26.12.2009
Сообщения
4 638
Репутация
3 843
Возраст
35
Откуда
Реутов
Удилища 21 Pontoon.
Когда новые gad harrier и chaser появятся в продаже?

Приветствую.Пока точные даты сказать сложно....слышал,что зимой должны уже в продаже быть...а может и к след сезону только
 
С нами с
16.01.2012
Сообщения
112
Репутация
502
Откуда
Подмосковье
Удилища 21 Pontoon.
Добрый день!
Уважаемые рыболовы, задумался перейти на кастинг,присматриваю Кастинговое удилище Pontoon 21 Gad Chaser. Необходим для 110-130 воблеров,в частности рудра,баллисонг,максквад. Ловля как с лодки,так и с берега. Поделитесь опытом,в каком тесте лучше приобрести,длина и брать лучше Fast или ExFast? Также буду благодарен,если посоветуете к нему катушку.
 

Сейчас смотрят

Вверх