• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

!!!Удачная покупка!!! (Просматривает: 1)

С нами с
03.05.2007
Сообщения
406
Репутация
270
Возраст
45
Откуда
Москва,Бирюлево-Восточное,Южное Бутово.
!!!Удачная покупка!!!
Друзья!
Вчера находясь на рынке, в городе Озеры,
совершил для себя удачную покупку.

Купил казан,тренога,две вилки для ухи за 900руб.
Купил садок(металлический большой) за 150руб.

Давно хотел все это купить, но например в рыболовном магазине в Бутово и в Царицыно за казан с треногой я бы отдал около 1500руб
а садок такой стоит 350р.(маленький)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
!!!Удачная покупка!!!
А что значит садок большой металлический? сколько длина и количество колец?:)
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
!!!Удачная покупка!!!
freestiler сказал(а):
А что значит садок большой металлический? сколько длина и количество колец?:)

Сань.....это другой садок.....Наши мамки в таких яйца носили.......Только в этот три десятка страусиных войдёт.:D :D :D
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
406
Репутация
270
Возраст
45
Откуда
Москва,Бирюлево-Восточное,Южное Бутово.
!!!Удачная покупка!!!
Даже не страусиные, а динозавра точно войдут этак десятка два.

Купил его потому, что не могу смотреть на то, что своими шипами плавников в сетчатом садке рыб путается.

А на хороший карповый садок
в этом году бюджет не позволяет:(
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 937
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
!!!Удачная покупка!!!
В металлическом садке очень сльно травмируется рыба.
Даже если не собираешься её отпускать, все равно, сильно страдает внешний вид. Когда в прошлом году на Оке у меня уплыл садок с налимом, я воспользовался металлическим садком друга и посадил туда пойманного голавля, так на него через пару часов больно было смотреть!
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
406
Репутация
270
Возраст
45
Откуда
Москва,Бирюлево-Восточное,Южное Бутово.
!!!Удачная покупка!!!
Йожык® сказал(а):
В металлическом садке очень сльно травмируется рыба.
Даже если не собираешься её отпускать, все равно, сильно страдает внешний вид. Когда в прошлом году на Оке у меня уплыл садок с налимом, я воспользовался металлическим садком друга и посадил туда пойманного голавля, так на него через пару часов больно было смотреть!

Странно но за семь рыбалок в том месяце карп находившейся и карась тоже в садке металлическом был как огурчик а все кто использовал сетчатый страшно поглядеть было в том числе и моя рыба.

Поэтому и купил себе металлический.

Но время покажет!

ЙОЖЫК-спасибки за совет проверю !
 
С нами с
10.08.2006
Сообщения
316
Репутация
91
Возраст
47
Откуда
Москва, Чертаново Южное
!!!Удачная покупка!!!
schulz сказал(а):
А вообще удачной покупкой я имел ввиду КАЗАН И ТРЕНОГА куплена за 900р+две вилки для ухи.

А в магазе я такое видел за 1500руб.

Возле метро Пражская, на рынке, котелок аля казан на 6 литров, 600 руб, тренога 150 руб. Казаны и котелки от 300 до 900 руб. за 900 руб, меня можно варить, если присяду :)
 
С нами с
25.05.2007
Сообщения
488
Репутация
26
Возраст
43
Откуда
Москва, Бутово
!!!Удачная покупка!!!
Robin Bob сказал(а):
Возле метро Пражская, на рынке, котелок аля казан на 6 литров, 600 руб, тренога 150 руб. Казаны и котелки от 300 до 900 руб. за 900 руб, меня можно варить, если присяду :)
во-во!
это для интересующихся , надо пройти насквозь все оптово-пищевые ряды, там будет такой своеобразный пятачок, и вот в конце пятачка и будут продавать. в прошлом году там был приобретен казан 9л чо-то рублей за 500. кстати, на этом же пятачке по правую сторону очень неплохой рыболовные магазинчик, брал там рапаловские попперы и воблеры. вроде родные, продавец вежлив всегда готов дельно посоветовать.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 474
Репутация
7 755
Откуда
Москва
!!!Удачная покупка!!!
schulz сказал(а):
Странно но за семь рыбалок в том месяце карп находившейся и карась тоже в садке металлическом был как огурчик а все кто использовал сетчатый страшно поглядеть было в том числе и моя рыба.

Поэтому и купил себе металлический.

Но время покажет!

ЙОЖЫК-спасибки за совет проверю !

Всегда пользовался металлическим для плотвени и подлеща - отлично сохраняется, а голавль травмируется потому как рыба бешеная!:wacko:
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
406
Репутация
270
Возраст
45
Откуда
Москва,Бирюлево-Восточное,Южное Бутово.
!!!Удачная покупка!!!
Robin Bob сказал(а):
Возле метро Пражская, на рынке, котелок аля казан на 6 литров, 600 руб, тренога 150 руб. Казаны и котелки от 300 до 900 руб. за 900 руб, меня можно варить, если присяду :)

Тогда с тобой на рыбалку и будем тебя кушать!!!!!:D
А так времени тособо по рынкам шастать не ту.
А это с женой за продуктами пошли я углядел и купил!


НО я с тобой дружу у тя наверное на 10 литров казан так что мы с тобой ухи объедимся.

:friends:
 
С нами с
10.08.2006
Сообщения
316
Репутация
91
Возраст
47
Откуда
Москва, Чертаново Южное
!!!Удачная покупка!!!
schulz сказал(а):
НО я с тобой дружу у тя наверное на 10 литров казан так что мы с тобой ухи объедимся.

:friends:

Всегда и с удовольствием, хотя взял всего на 6 литров :D , Как раз на двоих хватает :yes: тютелька в тютельку:thumbtwoup:
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
361
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
М.О. Воскресенский район поселок Белоозерский - ст
!!!Удачная покупка!!!
А если честно, то в Озерах действительно достойный рыночек на счет рыбацких и походных дел. Сужу по себе - уже 8 лет как там чего-нибудь, да приобретаю, когда на даче бываю.:victory:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
!!!Удачная покупка!!!
А интересная темка получилась, теперь в ней всегда можно прочитать где и по чем сделать хорошие покупки, ну шопинг по ихнему.:D :D
 

Сейчас смотрят

Вверх