• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Участок на Верхней Волге 28 соток. Тверская область. (Просматривает: 1)

С нами с
11.09.2009
Сообщения
561
Репутация
448
Возраст
42
Откуда
москва
Участок на Верхней Волге 28 соток. Тверская область.
У меня друг участок продавал, тоже не огороженный и без подведенного электричества. Продавал где-то полгода - интерес ноль. Потом огородил хорошим забором, поставил небольшую бытовку и подвел электричество. К цене тупо прибавил сумму затраченную на все вышеперечисленное и участок ушел недели за две. Не знаю, мож повезло просто...
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
56
Репутация
146
Возраст
41
Откуда
Москва, Зеленоград
Участок на Верхней Волге 28 соток. Тверская область.
Ктож его знает, может повезло, может помогло. В любом случае надо вкладываться, и не слабо, а морозить деньги на неопределенный срок нет возможности и нет их на это честно говоря. Электричество провести к участку совсем не проблема, учитывая, что столбы стоят у соседа уже ( в том году провели), это делают совершенно бесплатно и не долго, это уже сам покупатель будет решать исходя из планируемого строительства дома, с какой стороны его вести с главной улицы или с другой стороны. И потом забор- дело вкуса, мне кажется надо покупать землю в таком виде и потом уже делать все для себя и под себя.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
45
Откуда
МО Зеленоград
Участок на Верхней Волге 28 соток. Тверская область.
Еще актуально?
Что такое "для ЛПХ"?
 
С нами с
15.03.2014
Сообщения
114
Репутация
121
Откуда
Московия
Участок на Верхней Волге 28 соток. Тверская область.
Поднимем хорошую земельку!
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
1 132
Репутация
5 922
Откуда
Москва > ЦАО
Участок на Верхней Волге 28 соток. Тверская область.
чудесное место для отдыха от города и встречи старости. :thumbupq:
были б средства, купил бы не задумываясь.
уж сколько рек не посещал, но это место завораживает
очень забавляет "домик Кена" (так мы обозвали" сиреневую дачу" с таким же забором, и хозпостройками) :D
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
56
Репутация
146
Возраст
41
Откуда
Москва, Зеленоград
Участок на Верхней Волге 28 соток. Тверская область.
Еще актуально?
Что такое "для ЛПХ"?

Актуально, конечно же! Все верно, это земля для ведения личного и подсобного хозяйства, данный вид земель позволяет возводить жилые строения с последующей их регистрацией как в случае с ИЖС, тоесть без каких-либо ограничений. Все участки в деревне имеют такое назначение.

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

чудесное место для отдыха от города и встречи старости. :thumbupq:
были б средства, купил бы не задумываясь.
уж сколько рек не посещал, но это место завораживает
очень забавляет "домик Кена" (так мы обозвали" сиреневую дачу" с таким же забором, и хозпостройками) :D

Да, места там стоящие, реки, леса, грибы, ягоды, природа как в заповеднике.
"домик Кена" да, известный обьект, у меня дочка называет его яркий домик и у нее ритуал, проезжая мимо него она с ним здоровается :D

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

Поднимем хорошую земельку!

Спасибо на добром слове!:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

Еще актуально?
Что такое "для ЛПХ"?

В субботу уезжаю в отпуск в деревню, буду там 2 недели, если есть интерес, приезжайте, все покажу расскажу в живую :) тут меня не будет буду на телефоне 8-926-401-49-69
 

Сейчас смотрят

Вверх