• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Участок на 1 линии азовского моря в 30 метрах от воды (Просматривает: 1)

С нами с
15.07.2018
Сообщения
236
Репутация
498
Возраст
51
Откуда
Фряново
Участок на 1 линии азовского моря в 30 метрах от воды
Площадь 10 соток. Цена 300 за сотку. Свет в 80 метрах, т.е. подключается за 550 руб. Участки на 1 линии практически отсутствуют в открытой продаже. Я купил соседний и мне нужен хороший сосед, который подпишет согласие на строительство дома в 1 метре от его забора. Свет мой дом закрывать не будет, т.к. мой участок четко на западе. соотв. тень будет только ближе к вечеру. Если договоримся - дам координаты владельца участка. На фото вид с участка.
 

Вложения

  • uchastok.jpg
    38.8 КБ · Просмотры: 553
    uchastok.jpg
С нами с
27.03.2015
Сообщения
369
Репутация
288
Откуда
Москва
Участок на 1 линии азовского моря в 30 метрах от воды
вы бы хоть ближайший населённый пункт указали, да и про инфраструктуру ни слова :(
 
С нами с
15.07.2018
Сообщения
236
Репутация
498
Возраст
51
Откуда
Фряново
Участок на 1 линии азовского моря в 30 метрах от воды
Земля под ИЖС, участок в Кучугурах. До уже имеющейся застройки 200 метров, до отличного кафе тоже на берегу моря - 400. Москвичи утвердили инвестконтракт на 10 млрд. руб. - будет шикарная набрежная с игровыми площадками, кафешками, магазинчиками через пару-тройку лет.
 
С нами с
15.03.2010
Сообщения
197
Репутация
261
Возраст
46
Откуда
Москва
Участок на 1 линии азовского моря в 30 метрах от воды
Спуск к морю ближайший сколько метров? Насколько пологий? Инвалидная коляска сможет проехать?
 
С нами с
15.07.2018
Сообщения
236
Репутация
498
Возраст
51
Откуда
Фряново
Участок на 1 линии азовского моря в 30 метрах от воды
Существующий цивильный спуск со ступеньками в 400 метрах напротив кафе. Для нашего микрорайона однозначно будет делаться свой спуск. Но это перспектива думаю пары лет. Сейчас все занимаются подключением к эл-ву. Это тут эпопея на полгода обычно, так что стройки начнутся осенью самое раннее. И где-то через год после этого встанет проблема спуска. Думаю скинемся и забабахаем капитальный. Но вот проехать боюсь будет проблематично, т.к. берег высокий и однозначно будут ступеньки.
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
77
Репутация
44
Возраст
50
Откуда
Москва
Участок на 1 линии азовского моря в 30 метрах от воды
Простите, а чем ваш участрок в разы лучше вот этого:
https://*********s.ru/forummessage/9/2436234.html
Тем, что москвичи яко-бы у вас выстроят Нью-Васюки ко второму пришествию?
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Участок на 1 линии азовского моря в 30 метрах от воды
Меньше уши развешивайте про "инвестконтракт" московский. Кому нужна набережная с площадками в чистом поле??
На побережье Черного моря есть масса мест куда было бы выгодно вложиться, да только и они пустуют...а тут в комарином краю вдруг надумали.. Ага, счаззз... А что на 10 сотках и дом уже некуда воткнуть, надо под забор к соседу??
Пы.Сы.
Неоднократно бывал в Голубицкой и окрестностях. Много каналов со змеями и особенно комарами, как стемнеет. Это рядом.
 
С нами с
28.11.2015
Сообщения
1 272
Репутация
3 670
Откуда
Опять тут
Участок на 1 линии азовского моря в 30 метрах от воды
Реальный лохотрон. Сотка 330 тыров, подключение э/э 550 тыров и все из-за того, что тень от дома на тебя падает - у тебя ночь настает... Знакомо, где-то я уже это слышал.
А Ваш "инвестконтракт" в общество обманутых дольщиков не входит?)
 
С нами с
15.07.2018
Сообщения
236
Репутация
498
Возраст
51
Откуда
Фряново
Участок на 1 линии азовского моря в 30 метрах от воды
подключение э/э 550 тыров

С русским языком проблемы? Где я писал про "550 тыров" за электричество??? Свет стоит 550 РУБЛЕЙ. Плюс конечно ящик согласно ТУ за счет потребителя, как по закону положено.

Участок в Кучугурах. Тут нет комаров как в Голубицкой, т.к. нет лиманов рядом, и миллионов народу тоже, и дерьма из впадающей рядом Кубани. Тут чисто, спокойно и нет толп народу. Вот почему лично себе я выбрал именно здесь. Кроме того в Голубицкой и Пересыпи очень низкий берег и раз примерно в 50 лет их смывает нахрен. Читайте про наводнение 1969 года. Почему где-то дешевле, а где-то дороже меня не надо спрашивать. Открывайте авито и смотрите сколько стоят участки в конкретном месте.
 
С нами с
15.07.2018
Сообщения
236
Репутация
498
Возраст
51
Откуда
Фряново
Участок на 1 линии азовского моря в 30 метрах от воды
Когда я выбирал участок, то проехал все побережье Черного и Азовского от Дивноморского и до Темрюка. Ейск и округу сразу отмел - холоднее и море очень мелкое и грязное. Очень понравилась природа вокруг Прасковеевки, но до моря 2 км и море каменистое, купаться только в тапках. Не понравилось. Пляж решил только песчаный.
В Анапе и округе ценник от миллиона за сотку рядом с морем. В Витязево - комаров просто стада. Благовещенская - есть участки по 300 за сотку в новой застройке, но до моря не меньше 700 метров, а в основном 1,5-2 км. Веселовка - очень далеко до моря. Есть недорогие участки в Волне, 500-600 метров до моря и цена всего 80 тр за сотку в новой нарезке. Секрет дешевизны открыл строитель из порта: строят нефтеперерабатывающий завод рядом и будет перевалка угля в порту в паре км. При западном ветре все будет в черной пыли.
Тамань - пляж маленький и булыжники в воде. Приморский, Сенной, Юбилейный, Гаркуши - море по колено, дно илистое и в тине. Шикарное место Приазовский, но там все скупают попы, предложений практически нет и бизнес они там не приветствуют. Про Голубицкую и Пересыпь писал выше. Комаров там реально до жопы, т.к. рядом лиманы.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
96
Репутация
77
Возраст
53
Откуда
Москва,Лефортово
Участок на 1 линии азовского моря в 30 метрах от воды
нет лиманов рядом, и миллионов народу тоже, ........ Тут чисто, спокойно и нет толп народу.
Пардон. Тогда кому и для кого эта хрень? -
"Москвичи утвердили инвестконтракт на 10 млрд. руб. - будет шикарная набрежная с игровыми площадками, кафешками, магазинчиками через пару-тройку лет. " (С)
Не волнуйся. Купил и радуйся. Стройся. Живи. Чего зазывалой то выступаешь??
 
С нами с
15.07.2018
Сообщения
236
Репутация
498
Возраст
51
Откуда
Фряново
Участок на 1 линии азовского моря в 30 метрах от воды
Не волнуйся. Купил и радуйся. Стройся. Живи. Чего зазывалой то выступаешь??

А давай ты не будешь мне говорить что делать, а я не скажу куда тебе идти? Не интересно - проходи мимо. Еще я буду каждому пип-пип-пип отчет давать в своих действиях.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
96
Репутация
77
Возраст
53
Откуда
Москва,Лефортово
Участок на 1 линии азовского моря в 30 метрах от воды
А давай ты не будешь мне говорить что делать, а я не скажу куда тебе идти? Не интересно - проходи мимо. Еще я буду каждому пип-пип-пип отчет давать в своих действиях.
А давай ты не будешь дураков тут искать.
 
С нами с
02.03.2014
Сообщения
124
Репутация
135
Возраст
64
Откуда
Боровое
Участок на 1 линии азовского моря в 30 метрах от воды
Чет не хочу я такого соседа...
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 029
Репутация
1 403
Возраст
69
Откуда
москва САО . Рыбинка - река СУТКА
Участок на 1 линии азовского моря в 30 метрах от воды
. Открывайте авито и смотрите сколько стоят участки в конкретном месте.
Kir73 Это не газета ИЗ РУК В РУКИ - это форум, здесь будут обсуждать. Нормальные продавцы дают кадастровый номер.
Раз ваш участок стоит 3 мульёна, быстренько заработайте ещё 20. Купите участок на фото ниже за 10 и продайте за 30 :ass:
 

Вложения

  • 2019-04-26_01165.jpg
    78.9 КБ · Просмотры: 186
    2019-04-26_01165.jpg
  • 2019-04-26_01166.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 183
    2019-04-26_01166.jpg

Сейчас смотрят

Вверх