• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Участок Атепцево,Чичково (Просматривает: 1)

С нами с
05.03.2015
Сообщения
18
Репутация
22
Возраст
50
Откуда
Атепцево
Участок Атепцево,Чичково
Хищника то не ловят сейчас на Наре, а то в городе частенько гляжу спиннингисты ходят?
 

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 252
Репутация
1 987
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
Участок Атепцево,Чичково
Хищника то не ловят сейчас на Наре, а то в городе частенько гляжу спиннингисты ходят?
В городе не знаю, а на самой реке (вчера подъезды осматривал к воде на этот год ) от Атепцево до Каменского никого не видел..поутру во всяком случае......
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
95
Репутация
255
Откуда
Москва
Участок Атепцево,Чичково
Всем привет и нхнч! У кого окна на речку и поле, подскажите, пож-та, как там уровень, и носятся ли в поле кузнечики?
 
С нами с
18.03.2010
Сообщения
26
Репутация
5
Откуда
Москва
Участок Атепцево,Чичково
Здравствуйте! Какая сейчас обстановка на водоеме? Как обстоят дела с ловлей на спининг?
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 617
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Участок Атепцево,Чичково
С нами с
23.09.2013
Сообщения
95
Репутация
255
Откуда
Москва
Участок Атепцево,Чичково
Всем привет! Походил на днях со шнуром недалеко от Каменского. Уровень – на грани, вода чуть мутновата, травы – пока терпимо. ~12:00-16:00 – 22 рыбки, половина – голавлик, остальное – елец и одна уклеища см ~15. Почему-то вне конкуренции были жучки (сверху на фотке). Щучка шлепала в траве, по звукам – некрупная. Несколько рыбок пришлось слопать по причине травм :( не от голода.

А вообще приятно побродить под кронами в такую жару. Конкуренции никакой, со спином там нечего делать. Сам большой любитель экстралайта, но не в этом месте. По сравнению с предыдущими годами очень много ельца.
 

Вложения

  • 005.jpg
    184.8 КБ · Просмотры: 269
    005.jpg
  • 006.jpg
    378.4 КБ · Просмотры: 334
    006.jpg

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 252
Репутация
1 987
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
Участок Атепцево,Чичково
....... Конкуренции никакой, со спином там нечего делать. ......

:hmm:
Ну я бы не был столь категоричен:coolio:
В воскресение с 4 до 8 лазил ниже Слизнего..
Воды мало....Воблеры и неогруженая резина - тишина...
Зубастая отозвалась на Мепс №2 на максимально медленной проводке над травой...около 6 часов..потом глухо....
Итог пара шнурков: один грамм 300, и второй поболе чуток...

ЗЫ
Есть опасные "наносы" песчанные....С виду весьма безобидные песчанники..:aggressive:
Но хватка очень сильная.....
Один напротив ручья впадающего ниже свалки...
Будте аккуратны,Коллеги...
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
95
Репутация
255
Откуда
Москва
Участок Атепцево,Чичково
Конкуренции никакой...

Кажись, я накаркал :)

Посетил сегодня свои любимые коряги. Поймал штук ~15, пополам голавлик/елец. Большую часть на самопального жука. Две рыбки затем были хищнически съедены. Видел в поляриках голавля грамм на 400-500 – не взял. И несколько щурят-докилошников. Цапля летала – орала дурным голосом. Нос к носу столкнулся с норкой.

Тут, откуда не возьмись, появился... малолетний подвох с пулялкой-самоделкой. На кукане с дюжину голавликов, самый крупный грамм на 350-400. Прополз в маске по-пластунски передо мной все мои козырные точки, на чем рыбалка практически и закончилась.
 

Вложения

  • 1.jpg
    372.5 КБ · Просмотры: 242
    1.jpg
  • 2.jpg
    285.6 КБ · Просмотры: 242
    2.jpg
  • 3.jpg
    292 КБ · Просмотры: 263
    3.jpg
  • 4.jpg
    76 КБ · Просмотры: 214
    4.jpg

Сейчас смотрят

Вверх