• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Участок Атепцево,Чичково (Просматривает: 1)

С нами с
13.07.2010
Сообщения
331
Репутация
100
Откуда
Наро-Фоминск
Участок Атепцево,Чичково
Это в я в общем , а конкретно у нас я пока только промахи наблюдал щучьи в районе чичково и в атепцево. А долавливать приходилось уже более традиционными способами)

Самый огромный плюс что можно по траве ее вести для нашей речки это актуально))
 
  • Cпасибо
Реакции: AFN

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 252
Репутация
1 987
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
Участок Атепцево,Чичково
Есть мысль изготовить поролоновую рыбку 2-2,5 дюйма на огруженном офсете...типа незацепляйки..

И погонять ее по траве...в этом году :)
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 618
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Участок Атепцево,Чичково
по какой рыбе и условиях у на с на реке?
Еще можно размеры резины
Дим привет.
Стандартный атсасин))) на офсете рулит, но чуть подгружаю его (офсет) свинцом. По щуке. Реализация низкая, но не нулевая.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Участок Атепцево,Чичково
Леха привет
Да я в принципе так и думал что так и есть
Спросил,а вдруг чего нового
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
95
Репутация
255
Откуда
Москва
Участок Атепцево,Чичково
Вот, кстати, неплохой вариант. Отличная проходимость, можно швырять прямо в траву. Хочешь – огружай, хочешь – не огружай. Помимо резиновых свойств есть своя интересная игра, ну, поскольку составник. Реализация хуже, чем у голого тройника, но лучше, чем у голой оливки :)
 

Вложения

  • x.jpg
    141.5 КБ · Просмотры: 198
    x.jpg
С нами с
05.09.2007
Сообщения
112
Репутация
142
Возраст
53
Откуда
Наро-фоминск
Участок Атепцево,Чичково
Был вечером у Слизнева, рыба плескалась, но у меня не клевало(опарыш, болтушка).
 
С нами с
17.04.2015
Сообщения
3 347
Репутация
10 915
Возраст
71
Откуда
Москва
Участок Атепцево,Чичково
Вот, кстати, неплохой вариант. Отличная проходимость, можно швырять прямо в траву. Хочешь – огружай, хочешь – не огружай. Помимо резиновых свойств есть своя интересная игра, ну, поскольку составник. Реализация хуже, чем у голого тройника, но лучше, чем у голой оливки :)

Вы хоть одну рыбину на это поймали? Я нет. Не на Наре ,не на Протве, не на Исьме,не на Волге:D
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
95
Репутация
255
Откуда
Москва
Участок Атепцево,Чичково
Григорий, поймал целых две (Руза и Волга) в густой траве. Правда, это 5-10% от выходов, но азартно :)
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
40
Репутация
21
Откуда
Железнодорожный МО
Участок Атепцево,Чичково
Тусил на даче в Слизнево с 1 по 8 число.. Ловил под мостом каждый чётный день календаря)) Отрабатывал новые составы на основе Дунаева.. замес с грунтом. Из насадок опарыш, мотыль, червь.
Для себя общий итог за 4 рыбалки! 1) Составы и аромы работают на ура.. 2) Мотыль в полном игноре. 3) Поклёвки плотвы есть но очень редкие, вся шершавая с икрой. (Всего было поймано с 10-ок штук и это за 4 выезда).. 4) До ужаса много уклейки, рекорд свой побил по весу и количеству, более килограмма нахлестал))
Вся рыба отпущена домой!))
Из моментов хочу добавить, на данной акватории поселились бобры, целая семья! Пока рыбачил, они как теплоходы таскали брёвна, ветки.. Даже канистру домой притаранили, вот такие дела!
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
18
Репутация
22
Возраст
50
Откуда
Атепцево
Участок Атепцево,Чичково
Тусил на даче в Слизнево с 1 по 8 число.. Ловил под мостом каждый чётный день календаря)) Отрабатывал новые составы на основе Дунаева.. замес с грунтом. Из насадок опарыш, мотыль, червь.
Для себя общий итог за 4 рыбалки! 1) Составы и аромы работают на ура.. 2) Мотыль в полном игноре. 3) Поклёвки плотвы есть но очень редкие, вся шершавая с икрой. (Всего было поймано с 10-ок штук и это за 4 выезда).. 4) До ужаса много уклейки, рекорд свой побил по весу и количеству, более килограмма нахлестал))
Вся рыба отпущена домой!))
Из моментов хочу добавить, на данной акватории поселились бобры, целая семья! Пока рыбачил, они как теплоходы таскали брёвна, ветки.. Даже канистру домой притаранили, вот такие дела!

уклейка мелкая?
 

Сейчас смотрят

Вверх