• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Участок Атепцево,Чичково (Просматривает: 1)

С нами с
05.03.2015
Сообщения
18
Репутация
22
Возраст
50
Откуда
Атепцево
Участок Атепцево,Чичково
Ну как , ловит кто на Наре щуку в данный момент?
 

P@D

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
12.03.2013
Сообщения
273
Репутация
2 188
Возраст
36
Откуда
Москва, Бутово
Участок Атепцево,Чичково
4.04 открыл на Наре летний сезон.В проводку на бутерброд мотыль с опарышем неплохо к вечеру расклевалась уклейка.Также попала одна плотвичка.Лето открыто,рыбка начинает оживать
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
40
Репутация
21
Откуда
Железнодорожный МО
Участок Атепцево,Чичково
Привет всем! Как дела по бели, кто знает? любая информация для меня важна!)

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

4.04 открыл на Наре летний сезон.В проводку на бутерброд мотыль с опарышем неплохо к вечеру расклевалась уклейка.Также попала одна плотвичка.Лето открыто,рыбка начинает оживать

Сообщение одновременно отправили:D где ловили ?
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
40
Репутация
21
Откуда
Железнодорожный МО
Участок Атепцево,Чичково
Места новые ищу, говорят где то за Каменским на наре дамба есть!? где это? подскажите? Очень буду благодарен.. (можно в лс)
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Участок Атепцево,Чичково
Есть там как бы не большой порог,но он вообще не о чем
Лет 6-7 назад видел как там мужик на этот порог камни большие наклыдывал
На вопрос зачем,ответил как бы ниже порога тягу замедлить чтобы на удочку плотву ловить!
Что сейчас там я не знаю,но плотины там нет точно ни какой
 
С нами с
06.03.2014
Сообщения
40
Репутация
21
Откуда
Железнодорожный МО
Участок Атепцево,Чичково
Есть там как бы не большой порог,но он вообще не о чем
Лет 6-7 назад видел как там мужик на этот порог камни большие наклыдывал
На вопрос зачем,ответил как бы ниже порога тягу замедлить чтобы на удочку плотву ловить!
Что сейчас там я не знаю,но плотины там нет точно ни какой

уже лучше, а по точнее где это можно? )) а то мне надоело на одних местах сидеть.. я там уже каждый камушек знаю...
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
95
Репутация
255
Откуда
Москва
Участок Атепцево,Чичково
Да нет там никакой дамбы. И рыба там не берет. И подъезда нет – сплошное огорчение, на зимней резине летом не пропрешь.

Дмитрий, представляешь, прошлым летом кидаю муху – ну, полный ноль (https://youtu.be/dywA7tU40OA). Поднимаюсь вверх взабродку, под упавшим деревом на песке плотная стая, голов 30, правда, мелкие до 300 г. Пробовал с тыла в отвес на нимфу удочкой 2.5 м – мимо. Так с носом и остался. Бесперспективное место.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Участок Атепцево,Чичково
Ну это же обычная ситуация))
Он же был,наверное оставалось чем нибудь соблазнить или поменять тактику
Хотя может он вообще был не активен,а отойди метров на 100 а там уже другая картина в плане активности
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
95
Репутация
255
Откуда
Москва
Участок Атепцево,Чичково
Может и так. У меня есть два любимых отрезка по ~500 м, на каждом 5-8 интересных точек по данным многолетней статистики, но работают синхронно. А по времени суток, конечно, разница в активности разительная.

Я тут переоборудовал несколько вращалок, буду чечётку отбивать по камням. И зацепов меньше около дна. Только окрас не голавлиный. Вот думаю, каким цветом их замазать? Хорошо идет черный, а еще варианты?
 

Вложения

  • spin-stream.jpg
    220.6 КБ · Просмотры: 53
    spin-stream.jpg
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Участок Атепцево,Чичково
Не люблю вертушки и в них не чего не понимаю,не знаю что сказать,может кто скажет другой
Я на воблеры и чуть колебалки
 

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 252
Репутация
1 987
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
Участок Атепцево,Чичково
Не люблю вертушки и в них не чего не понимаю,не знаю что сказать,может кто скажет другой
Я на воблеры и чуть колебалки

А вот у меня на участке от Атепцево до Каменского-"вертухи" номер один по приманкам...:thumbtwoup::laduh::yes:
На втором месте хорватские яйца и волкеры..
А вот воблеры (в класиисческом понимании..) - уже следом..Да и не силен я если честно- в ловле ими....
По колеблу - у меня вообще ноль...поклевок..может чего не так делаю..
Вот все хочу негруженную резинку разловить по серьезному....но пока не очень получается...:(

---------- Сообщение добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:10 ----------

Места новые ищу, говорят где то за Каменским на наре дамба есть!? где это? подскажите? Очень буду благодарен.. (можно в лс)

НЕт там никакой дамбы....:neznayu:
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Участок Атепцево,Чичково
Нет сомнений что вертушки очень хороши бывают по голавлику,я на них не ловлю тк просто не нравиться как приманка(не в плане работы)
А так как зарастает наша река,воблеры становятся на много удобнее в использовании любого железа,как по мне
 
С нами с
13.07.2010
Сообщения
331
Репутация
100
Откуда
Наро-Фоминск
Участок Атепцево,Чичково
Неогруженная резинка вещь, вот только промахов много с ней(
 

Сейчас смотрят

Вверх