• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Участок Атепцево,Чичково (Просматривает: 1)

P@D

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
12.03.2013
Сообщения
273
Репутация
2 188
Возраст
36
Откуда
Москва, Бутово
Участок Атепцево,Чичково
А чем вы их кормите?))
 

matroskin76

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
09.01.2013
Сообщения
215
Репутация
162
Возраст
47
Откуда
РФ
Участок Атепцево,Чичково
Это радует, что река начинает оживать главное чтобы не выбили голодающие:plamia:
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
716
Репутация
611
Откуда
Москва
Участок Атепцево,Чичково
От Горчухино до Каменского зимой все 1990 и 2000-е сильно сетями баловались.Почти каждый день.Сейчас в связи со сменой поколений (иных уже НЕТ,а те далече) вроде сетей поуменьшилось.Но прибавилось другое ЗЛО. Ныряльщики. Одно спасает рыбу-сильное зарастание реки летом. В гуще трав они со своей амуницией путаются.
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
18
Репутация
22
Возраст
50
Откуда
Атепцево
Участок Атепцево,Чичково
Что за выражения браки,подвохи, думаете если про речку Нару не писать то сетей меньше будет? Они там всю жизнь были есть и будут, наоборот,пишите больше,чтоб люди ездили отдыхать со спиннингами,тогда и сетей меньше будет , а рыбу пойманную надо просто учится отпускать, а не брать всё подряд. ну а по поводу подводных охотников,так это вообще тот ещё спорт,не каждый раз с рыбой, зато каждый раз жопа в мыле по самые уши,так что это тот ещё спортивный интерес. Да и вообще ,в речке наре сколько помню,рыбу выбивали только один раз,когда электроудочкой прошлись какие то дачники у нас в районе Мельниково,в остальное же время, речка всегда пополнялась рыбой с Оки или же наоброт скатывалась с верху.
 

matroskin76

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
09.01.2013
Сообщения
215
Репутация
162
Возраст
47
Откуда
РФ
Участок Атепцево,Чичково
Я сам пару раз вытаскивал сетку у купалки там одни и те же дачники ставили, причем поперек русла. Ставили с лодки я увидев сделал замечание по этому поводу они пропустили мимо ушей вот и пришлось серпом помахать. У моста в слизнево частенько ловим голавля с братом кто узнает по аватарке подходите знакомиться вместе будем на рыбалочку ходить.
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
18
Репутация
22
Возраст
50
Откуда
Атепцево
Участок Атепцево,Чичково
Я сам пару раз вытаскивал сетку у купалки там одни и те же дачники ставили, причем поперек русла. Ставили с лодки я увидев сделал замечание по этому поводу они пропустили мимо ушей вот и пришлось серпом помахать. У моста в слизнево частенько ловим голавля с братом кто узнает по аватарке подходите знакомиться вместе будем на рыбалочку ходить.
И это очень правильно, что серпом ! Можно ещё позвонить егерям и полицейским,но хотя они сам то те ещё браконьеры

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

ну с оки через плотину рыба врядли в нару зайдет-больно высота плотины большая!
Для идущей на нерест рыбы это не препятствие,тем более такая пологая плотина как в Серпухове, вы наблюдали когда нибудь за тем как та же плотва прыгает в трубы (плотины) чтоб подняться вверх по течению , и как она борется с большим напором воды?
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
360
Репутация
737
Возраст
42
Откуда
Нара
Участок Атепцево,Чичково
я, только на камчатке видел, как чавыча метра на 2-3 выпрыгивает
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Участок Атепцево,Чичково
Леха,заинтриговал меня этой вестью
Я сам офигел. Товарищ видел в водоглаз, около кила. Товарищ "кино" смотрит уже целую зиму, на самых разных водоёмах. Ошибка исключена.
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
360
Репутация
737
Возраст
42
Откуда
Нара
Участок Атепцево,Чичково
Судак в Наре рано или поздно должен был появиться )))
 

Сейчас смотрят

Вверх