• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Участок Атепцево,Чичково (Просматривают: 2)

С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Участок Атепцево,Чичково
В этой теме ни слова об этих местах,а они не менее интересны чем некоторые другие районы,думаю тема не будет лишней!
Утром сегодня собираюсь объехать несколько мест,надеюсь льда там нет и я не обломаюсь:)
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Участок Атепцево,Чичково
Приехал не давно с речки!
Начну с места чуть не в тему,начал ловить от киевского моста,снасть УЛ кидал до 4гр,джиг,резина!
В этих местах льда не наблюдал,вода мутновата,в итоге чуть ниже моста увидел одну хорошую поклевку,сек-мимо,порезанная рыбка!Обкидав местность около 2х часов,сажусь в машину и еду в Чучково,спускаясь к мосту я круто обламываюсь,все во льду даже следы рыбаков есть и стоят 2 машины!Еду в Слизнево,проехав поворот на мост 1.5км спускаюсь в низ к речке,там вода,но наледи по всему берегу 1-4 метра.Дошел в низ практически до моста Слизнево так и не увидев ни поклевки!Снега по берегу море обратно до машины весь мокрый спарившись.Фото есть,а как их добовлять с айфона пока не знаю.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Участок Атепцево,Чичково
Приехал не давно с речки!
Начну с места чуть не в тему,начал ловить от киевского моста,снасть УЛ кидал до 4гр,джиг,резина!
В этих местах льда не наблюдал,вода мутновата,в итоге чуть ниже моста увидел одну хорошую поклевку,сек-мимо,порезанная рыбка!Обкидав местность около 2х часов,сажусь в машину и еду в Чучково,спускаясь к мосту я круто обламываюсь,все во льду даже следы рыбаков есть и стоят 2 машины!Еду в Слизнево,проехав поворот на мост 1.5км спускаюсь в низ к речке,там вода,но наледи по всему берегу 1-4 метра.Дошел в низ практически до моста Слизнево так и не увидев ни поклевки!Снега по берегу море обратно до машины весь мокрый спарившись.Фото есть,а как их добовлять с айфона пока не знаю.
С фото разобрался:taschu:
 

Вложения

  • IMG_0026.jpg
    72 КБ · Просмотры: 265
    IMG_0026.jpg
  • IMG_0027.jpg
    82.2 КБ · Просмотры: 258
    IMG_0027.jpg
  • IMG_0028.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 271
    IMG_0028.jpg
  • IMG_0029.jpg
    37.2 КБ · Просмотры: 245
    IMG_0029.jpg
С нами с
08.07.2011
Сообщения
16
Репутация
9
Откуда
Наро-Фоминск
Участок Атепцево,Чичково
Потом туда приедут браки и подвохи!И это будет твой последний отчёт ,потому что рыбы там больше в течение 5 лет ты не увидишь! Пройденная история.Думайте головой, зачем вы пишите и сдаёте места.!?Помните! Настоящий рыболов никогда не сдаст своих уловистых мест!Значит вы ещё не настоящие рыболовы! Только обижаться потом на отсутствие рыбы придётся на самих себя!Удачи в рыбалке!
 
С нами с
15.03.2010
Сообщения
71
Репутация
125
Откуда
жуковский р-он с.тарутино
Участок Атепцево,Чичково
Потом туда приедут браки и подвохи!И это будет твой последний отчёт ,потому что рыбы там больше в течение 5 лет ты не увидишь! Пройденная история.Думайте головой, зачем вы пишите и сдаёте места.!?Помните! Настоящий рыболов никогда не сдаст своих уловистых мест!Значит вы ещё не настоящие рыболовы! Только обижаться потом на отсутствие рыбы придётся на самих себя!Удачи в рыбалке!

У меня на этот счёт другое мнение:есле на реке будет больше рыбаков с удачками то и брэкам разгулятся особо не получится -много глаз их увидит либо своими силами по физиономии получат:dubina: либо надо звонить егерям,участковым -вобщем не закрывать глаза на преступление и неспускать это на тормозах...
 
С нами с
13.07.2010
Сообщения
331
Репутация
100
Откуда
Наро-Фоминск
Участок Атепцево,Чичково
Кстати участок ниже Киевского моста и до Атепцево является нерестилищем и там запрещен всяческий лов в весенний запрет, НО это совсем не останавливает местных брэков :dubina:
 
С нами с
09.04.2007
Сообщения
380
Репутация
327
Откуда
Наро-Фоминск, МО
Участок Атепцево,Чичково
У меня на этот счёт другое мнение:есле на реке будет больше рыбаков с удачками то и брэкам разгулятся особо не получится -много глаз их увидит либо своими силами по физиономии получат:dubina: либо надо звонить егерям,участковым -вобщем не закрывать глаза на преступление и неспускать это на тормозах...

Именно на этом месте (выше на фото) под мостом летом бросал спиннинг. Подъехали двое на машине, спросили про рыбалку, поговорили, потом переоделись в подвохов и в 2-х метрах от меня полезли в воду. И такое было и в других местах. И с каждым годом подвохов становится всё больше. Они проникают даже туда, куда браки ещё не добрались. Если можно справедливо негодовать по поводу браконьеров, то подвохи - тоже типа рыбаки и право имеют. Но почему-то меня раздражают эти "рыбаки". Поэтому я не писал и не буду писать отчёты с рыбалок в Наро-Фоминском районе. И других призываю не писать, не раскрывать места. Хотите пообщаться, давайте свяжемся через личку, вместе поедем куда-нибудь. Город то маленький встретиться не трудно.
 
С нами с
15.03.2010
Сообщения
71
Репутация
125
Откуда
жуковский р-он с.тарутино
Участок Атепцево,Чичково
Именно на этом месте (выше на фото) под мостом летом бросал спиннинг. Подъехали двое на машине, спросили про рыбалку, поговорили, потом переоделись в подвохов и в 2-х метрах от меня полезли в воду. И такое было и в других местах. И с каждым годом подвохов становится всё больше. Они проникают даже туда, куда браки ещё не добрались. Если можно справедливо негодовать по поводу браконьеров, то подвохи - тоже типа рыбаки и право имеют. Но почему-то меня раздражают эти "рыбаки". Поэтому я не писал и не буду писать отчёты с рыбалок в Наро-Фоминском районе. И других призываю не писать, не раскрывать места. Хотите пообщаться, давайте свяжемся через личку, вместе поедем куда-нибудь. Город то маленький встретиться не трудно.
Подвохов браконьерами я не считаю,а иногда они пользу приносят режут и выкидывают на берег сетки Это из личного опыта. я имею в виду электриков и сеточников
 
С нами с
09.04.2007
Сообщения
380
Репутация
327
Откуда
Наро-Фоминск, МО
Участок Атепцево,Чичково
Подвохов браконьерами я не считаю,а иногда они пользу приносят режут и выкидывают на берег сетки Это из личного опыта. я имею в виду электриков и сеточников
Полностью согласен. Написал в дополнение, а не ради спора.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Участок Атепцево,Чичково
Потом туда приедут браки и подвохи!И это будет твой последний отчёт ,потому что рыбы там больше в течение 5 лет ты не увидишь! Пройденная история.Думайте головой, зачем вы пишите и сдаёте места.!?Помните! Настоящий рыболов никогда не сдаст своих уловистых мест!Значит вы ещё не настоящие рыболовы! Только обижаться потом на отсутствие рыбы придётся на самих себя!Удачи в рыбалке!
Браков и их подобия там и так хватает,вы наверное там ни разу не были,в крайнем случае пару раз:D чтобы говорить о браках и подводниках!Вы единоличник и любитель почитать в тихомолку отчеты да поглядеть фото!Мест ни кому ни каких не сдаю,опытный рыбак без проблем на месте разберется где и что!
Не нравиться лучше промолчите и задушите жабу!
Удачи в рыбалке!
В разделе "Общение земляком" создал тему,так что если какие предложения,туда!
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Участок Атепцево,Чичково
Потом туда приедут браки и подвохи!И это будет твой последний отчёт ,потому что рыбы там больше в течение 5 лет ты не увидишь! Пройденная история.Думайте головой, зачем вы пишите и сдаёте места.!?Помните! Настоящий рыболов никогда не сдаст своих уловистых мест!Значит вы ещё не настоящие рыболовы! Только обижаться потом на отсутствие рыбы придётся на самих себя!Удачи в рыбалке!
В чём то вы правы. Но эти места одни и в правду из самых посещаемых браками и подвохами :(
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
313
Репутация
126
Возраст
49
Откуда
Москва, Южное Бутово
Участок Атепцево,Чичково
Браков везде полно, независимо от количества рыбаков.
И ездят они в отличие от нашего брата не по 1-2, а по трое и больше, с ружьями иногда.
Речка Нара в Любаново вся сетями вдоль и поперек перегорожена. И что? Где рыбнадзор? А плотина в Нарофоминске? И выше и ниже плотины сетями черпают. И все знают, кто конкретно ставит. Сами менты иногда ставят. Сорри, полицаи.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Участок Атепцево,Чичково
За плотиной арудуют сетями фабричные рабочие,а за фабрикой и выше по течению все кому не лень!!!
 
С нами с
13.07.2010
Сообщения
331
Репутация
100
Откуда
Наро-Фоминск
Участок Атепцево,Чичково
Седня вечером видел в Атепцево пару рыбачков с удочками, неужели плотва пошла? У кого есть какая информация?
 

Сейчас смотрят

Вверх