Участок Атепцево,Чичково (Просматривает: 1)

P@D

С нами с
12.03.2013
Тема: Участок Атепцево,Чичково
А чем вы их кормите?))

С нами с
09.01.2013
Это радует, что река начинает оживать главное чтобы не выбили голодающие:plamia:

С нами с
06.10.2009
От Горчухино до Каменского зимой все 1990 и 2000-е сильно сетями баловались.Почти каждый день.Сейчас в связи со сменой поколений (иных уже НЕТ,а те далече) вроде сетей поуменьшилось.Но прибавилось другое ЗЛО. Ныряльщики. Одно спасает рыбу-сильное зарастание реки летом. В гуще трав они со своей амуницией путаются.

Дед Евген

Заблокирован
С нами с
05.03.2015
Что за выражения браки,подвохи, думаете если про речку Нару не писать то сетей меньше будет? Они там всю жизнь были есть и будут, наоборот,пишите больше,чтоб люди ездили отдыхать со спиннингами,тогда и сетей меньше будет , а рыбу пойманную надо просто учится отпускать, а не брать всё подряд. ну а по поводу подводных охотников,так это вообще тот ещё спорт,не каждый раз с рыбой, зато каждый раз жопа в мыле по самые уши,так что это тот ещё спортивный интерес. Да и вообще ,в речке наре сколько помню,рыбу выбивали только один раз,когда электроудочкой прошлись какие то дачники у нас в районе Мельниково,в остальное же время, речка всегда пополнялась рыбой с Оки или же наоброт скатывалась с верху.

С нами с
09.01.2013
Я сам пару раз вытаскивал сетку у купалки там одни и те же дачники ставили, причем поперек русла. Ставили с лодки я увидев сделал замечание по этому поводу они пропустили мимо ушей вот и пришлось серпом помахать. У моста в слизнево частенько ловим голавля с братом кто узнает по аватарке подходите знакомиться вместе будем на рыбалочку ходить.

Дед Евген

Заблокирован
С нами с
05.03.2015
Я сам пару раз вытаскивал сетку у купалки там одни и те же дачники ставили, причем поперек русла. Ставили с лодки я увидев сделал замечание по этому поводу они пропустили мимо ушей вот и пришлось серпом помахать. У моста в слизнево частенько ловим голавля с братом кто узнает по аватарке подходите знакомиться вместе будем на рыбалочку ходить.
И это очень правильно, что серпом ! Можно ещё позвонить егерям и полицейским,но хотя они сам то те ещё браконьеры

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

ну с оки через плотину рыба врядли в нару зайдет-больно высота плотины большая!
Для идущей на нерест рыбы это не препятствие,тем более такая пологая плотина как в Серпухове, вы наблюдали когда нибудь за тем как та же плотва прыгает в трубы (плотины) чтоб подняться вверх по течению , и как она борется с большим напором воды?

С нами с
05.05.2010
я, только на камчатке видел, как чавыча метра на 2-3 выпрыгивает

С нами с
16.06.2009
Леха,заинтриговал меня этой вестью
Я сам офигел. Товарищ видел в водоглаз, около кила. Товарищ "кино" смотрит уже целую зиму, на самых разных водоёмах. Ошибка исключена.

С нами с
05.05.2010
Судак в Наре рано или поздно должен был появиться )))

Дед Евген

Заблокирован
С нами с
05.03.2015

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх