• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уча. (Просматривают: 3)

С нами с
29.10.2016
Сообщения
14
Репутация
171
Возраст
53
Откуда
г. Пушкино Московской области
Уча.
Кто был на Уче после окончания запрета? Как обстановка по хищнику?
Был в субботу, результат- 1 окунь с ладошку и щучка, отпущены в родную стихию. Погода была отличная, штиль и солнце за облаками, для УЛ самое то. Клев был непосредственно перед самой грозой, хотя и упало всего несколько капель.
 
С нами с
30.03.2015
Сообщения
76
Репутация
70
Возраст
35
Откуда
Пушкино
Уча.
Был в субботу, результат- 1 окунь с ладошку и щучка, отпущены в родную стихию. Погода была отличная, штиль и солнце за облаками, для УЛ самое то. Клев был непосредственно перед самой грозой, хотя и упало всего несколько капель.

Я в субботу был, ловил на ультралайт, в итоге поклевок не увидел.
 
С нами с
11.06.2015
Сообщения
530
Репутация
149
Возраст
43
Откуда
Москва
Уча.
Всем здравствуйте! Может кто подскажет, где в этом районе можно потренироваться ловли на микроджиг? Желательно что бы рыбка присутствовала, кто сколько последнее время езжу всего три окунька на микроджиг и мормоспиннинг. Интересует окушок, ротан. Сам живу на дмитровке, но дача в районе пирогово, поэтому район более менее знаком, только рыбных мест с хищником вообще не знаю. Первый опыт, всего десяток рыбалок, до этого только фидер и белая рыба. Спиннинг очень понравился, но хочется и поклёвки почувствовать.
Пишите если секретные места в личку.
Огромное спасибо, если кто то откликнется!
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
626
Репутация
1 603
Возраст
52
Откуда
Москва
Уча.
Всем здравствуйте! Может кто подскажет, где в этом районе можно потренироваться ловли на микроджиг? Желательно что бы рыбка присутствовала, кто сколько последнее время езжу всего три окунька на микроджиг и мормоспиннинг. Интересует окушок, ротан. Сам живу на дмитровке, но дача в районе пирогово, поэтому район более менее знаком, только рыбных мест с хищником вообще не знаю. Первый опыт, всего десяток рыбалок, до этого только фидер и белая рыба. Спиннинг очень понравился, но хочется и поклёвки почувствовать.
Пишите если секретные места в личку.
Огромное спасибо, если кто то откликнется!
ИМХО: нет таких мест в окрестностях Пирогово. Чтобы прям под микроджиг. У меня тоже тут дача. Клязьма заилена до неприличной глубины, а на водохранилищах микроджигом не особо-то и половишь. Сам периодически делаю попытки, но все сводится к окуню пиписочного размера, да и то на отводной. К тому же еще и на пляжах, а там сейчас не протолкнуться :(
Самому было бы очень интересно узнать про микроджиговое место в этом районе.
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 243
Репутация
1 164
Откуда
Москва м. Жулебино
Уча.
ИМХО: нет таких мест в окрестностях Пирогово. Чтобы прям под микроджиг. У меня тоже тут дача. Клязьма заилена до неприличной глубины, а на водохранилищах микроджигом не особо-то и половишь. Сам периодически делаю попытки, но все сводится к окуню пиписочного размера, да и то на отводной. К тому же еще и на пляжах, а там сейчас не протолкнуться :(
Самому было бы очень интересно узнать про микроджиговое место в этом районе.

Для таких целей ближайшее место только канал им. Москвы.
 
С нами с
06.06.2017
Сообщения
134
Репутация
129
Откуда
Саров
Уча.
Всем привет.

А есть что интересное в районе Колос - Машиностроитель? Со спиннингом туда имеет смысл соваться?
 
С нами с
06.11.2014
Сообщения
727
Репутация
1 377
Возраст
39
Откуда
Москва
Уча.
Граждане, никто не ловил на реке в р-не выхода в учинское вдхр. (Аксаково) ??? Интересует хищник, можно в личку. По делам мотаюсь там иногда народ на лодках вроде тусуется .... отчетов нет .
 
С нами с
18.03.2009
Сообщения
798
Репутация
4 470
Откуда
Ивантеевка
Уча.
Уча в районе Ивантеевки это 3.14здец!!!! Вонь стоит. Вся рыба на поверхности дышит. Походу сброс с очистных. Подохнут остатки рыбешек. Даже щурята с мордами на воздухе плавают.

---------- Сообщение добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:27 ----------

https://youtu.be/gpXs7qLX-eQ
 
С нами с
06.11.2014
Сообщения
727
Репутация
1 377
Возраст
39
Откуда
Москва
Уча.
Всем привет ! Был на Уче в районе выхода в Учинское вдхр. позавчера с 8 до 12-00 . Приехал, пока раскладывал лодку удивился приличному кол-ву рыбаков. Ну, думаю, ща наловлю. :) По итогу три пиписочных окуня в активе на аглию. (отпущены) . Активность щуки не заметил. Ловил исключительно по камышам. Да, в заливчике у дома отдыха поцапался с браком , вырвал у него кусок сети :) Обещал мне открутить голову в нецензурной форме, но после моего согласия к действиям почему то не перешел. Вообще народ на лодках с упорством, достойным лучшего применения хлещет воду блёснами. Но результатов ни у кого не видел .
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 494
Репутация
6 627
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Уча.
Уча в районе Ивантеевки это 3.14здец!!!! Вонь стоит. Вся рыба на поверхности дышит. Походу сброс с очистных. Подохнут остатки рыбешек. Даже щурята с мордами на воздухе плавают.

---------- Сообщение добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:27 ----------

https://youtu.be/gpXs7qLX-eQ
В каком районе Ивантеевки?
 

Сейчас смотрят

Вверх