• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уча. (Просматривают: 7)

С нами с
04.03.2012
Сообщения
1 351
Репутация
6 036
Возраст
55
Откуда
МО
Уча.
А, т.е. я должен извиняться за то, что Вы мне втираете какую-то дичь, которую я не писал? Отлично :rjach:

з.ы. Я посчитал уважительное обращение достаточным, чтоб компенсировать резкость моего тона. Я просто знаком с некоторыми любителями подводной охоты, которые белугу с Оки таскают мешками. И у меня бомбит, когда люди котов чёрной икрой кормят, а мне тут втирают про лицензию на поплавковую удочку.

Я тебе ничего не втирал. Это мое личное мнение ( ИМХО). Ты можешь высказать свое. А хамство и резкость это разные вещи.
У меня родственник подводный охотник. Так он бьет рыбу только тогда когда уху варим или рыбу печем. За что с ним разбираться. Для него это активный отдых.
По твоему случаю, "безнаказанность пораждает безоконность". И лучше тебя "бомбило" бы у прокурора с заявлением разобраться.
И теперь вопрос именно к тебе. Какие меры именно ты видишь, для борьбы с браконьерством, нарушение нерестового запрета. Критиковать мы все умеем.
 
С нами с
23.07.2017
Сообщения
32
Репутация
26
Возраст
39
Откуда
Москва
Уча.
Какие меры именно ты видишь, для борьбы с браконьерством, нарушение нерестового запрета. Критиковать мы все умеем.

Я всё написал в предыдущих сообщениях, повторяться не буду. И так тут несколько страниц флуда непонятно о чём, а тема про речку. Я думаю на этом форуме есть соответствующий раздел, где флудят про борьбу, политику и прочие жизненно необходимые темы.


А теперь по теме: кто-нибудь был на речке в прошедшие выходные? Как там?
 
С нами с
03.09.2014
Сообщения
410
Репутация
848
Возраст
61
Откуда
-
Уча.
А там - браконьеры. В Некрасовской опять сеть поперёк реки поставили.
 
С нами с
03.09.2014
Сообщения
410
Репутация
848
Возраст
61
Откуда
-
Уча.
Попробуй - выдерни, с утра на работу едешь - видно с электрички. А учить что проще - не надо.
 
С нами с
03.09.2014
Сообщения
410
Репутация
848
Возраст
61
Откуда
-
Уча.
"после работы" это 22.30 МСК.
 

Сейчас смотрят

Вверх