• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уча. (Просматривает: 1)

С нами с
02.06.2016
Сообщения
114
Репутация
71
Откуда
Ивантеевка
Уча.
Кто хочет половить в Ивантеевке щучку на следующей неделе?
Я хочу. Есть машина, лодка, снасти, желание.
Только речку первый год осваиваю подсказать ничего не могу.
Живу в Ивантеевке.
 
С нами с
01.12.2016
Сообщения
34
Репутация
13
Откуда
Пушкино,мкрн Клязьма
Уча.
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 243
Репутация
1 164
Откуда
Москва м. Жулебино
Уча.
Я тоже хочу. Возьмите меня. Живу в Ивантеевке на Детской. На будущее есть машина, лодка 340, мотор 5 л.с. мобилен, с свободным временем особо проблем нет.
 
С нами с
25.08.2014
Сообщения
158
Репутация
651
Возраст
35
Откуда
Москва, Бирюлево Западное
Уча.
я так то тоже не против, но в Ивантеевке, на Дзержинского, бываю по выходным (у тещи).
в субботу тоже сгонял бы по Уче пробежаться со спиннингом. как-то ходил пару раз, но похвастаться особо нечем
 
С нами с
01.07.2015
Сообщения
232
Репутация
1 047
Возраст
48
Откуда
ивантеевка,пушкинский район
Уча.
Всем привет.Живу на Школьной,за байбаками бываю часто,но лучше всего весной.На боковой и на пикер ловится даже не плохая плотва,развелось очень много голавля.Летом всё зарастает и подойти к хорошим местам проблематично.Лучше на боковой(крючок) на хлебушек(прищип)между кувшинок в окошко.По щуке с берега мест не так и много,всё из-за тойже травы.Сам всё собираюсь с лодки попробывать,но погода в этом году не радует.Всем НХНЧ.
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
114
Репутация
71
Откуда
Ивантеевка
Уча.
Был сегодня на восьмерке в Ивантеевке с 18-00 до 20-00 с товарищем.
Окунь гонял активно малька по всей реке но брать не хотел.
Кидали вертушки, поперы, минохи, составные воблера, резину огруженную и нет, также пробовал джиг-риг(понравилось, практически не цепляется по траве).
Один шнурок у товарища прикусил Tioga Lucky John 3.5 шартрес цвет с чебурашкой 8гр. (вода прозрачная видно как атакует).
В остальном 0.
По дороге назад вдоль реки шло существо с лодкой и пакетами без удочек.
Рыбу не нес. На сети тоже не клюет видимо...
 
С нами с
01.12.2016
Сообщения
34
Репутация
13
Откуда
Пушкино,мкрн Клязьма
Уча.
Был сегодня на восьмерке в Ивантеевке с 18-00 до 20-00 с товарищем.
Окунь гонял активно малька по всей реке но брать не хотел.
Кидали вертушки, поперы, минохи, составные воблера, резину огруженную и нет, также пробовал джиг-риг(понравилось, практически не цепляется по траве).
Один шнурок у товарища прикусил Tioga Lucky John 3.5 шартрес цвет с чебурашкой 8гр. (вода прозрачная видно как атакует).
В остальном 0.
По дороге назад вдоль реки шло существо с лодкой и пакетами без удочек.
Рыбу не нес. На сети тоже не клюет видимо...
На восьмерке это где?
 
С нами с
01.12.2016
Сообщения
34
Репутация
13
Откуда
Пушкино,мкрн Клязьма
Уча.
12 августа рыбачил на Уче с 4:30 до 14:00. Прошёл участок от Октябрьской до Акулово. Поймал щуренка на воблер и окуня на джиг. Были ещё поклевки мелких щурят и окуней + выход жучки покрупнее. Почти все поклевки на меляках, после Акуловского моста. Рыбалкой доволен! Только травы много, с нетерпением жду осень!
 

Сейчас смотрят

Вверх