Уча. (Просматривает: 1)

С нами с
23.07.2017
Тема: Уча.
Слышал об этом. Ту штрафы вряд ли помогут. Кнут не поможет, нужен топор. По сути браконьерство, это то же самое воровство. Вот и надо приравнивать.

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

По мне так хоть угрозу электрического стула введи ничего не изменится. Нужны просто нормальные надзирающие органы типа менты , рыбнадзор . А пока, в нашей стране эти органы не работают. Вернее работают но не на благо налогоплательщиков. Хотя жаловаться нам грех т.к. мы с Вами два месяца назад выбрали эту власть подавляющим большинством, а значит нас всё устраивает.
Чую в теме скоро Навальный появится :rjach:

Кстати, самолётик бумажный вчера запускал? :rjach::rjach::rjach:

С нами с
04.03.2012
А, т.е. я должен извиняться за то, что Вы мне втираете какую-то дичь, которую я не писал? Отлично :rjach:

з.ы. Я посчитал уважительное обращение достаточным, чтоб компенсировать резкость моего тона. Я просто знаком с некоторыми любителями подводной охоты, которые белугу с Оки таскают мешками. И у меня бомбит, когда люди котов чёрной икрой кормят, а мне тут втирают про лицензию на поплавковую удочку.
Я тебе ничего не втирал. Это мое личное мнение ( ИМХО). Ты можешь высказать свое. А хамство и резкость это разные вещи.
У меня родственник подводный охотник. Так он бьет рыбу только тогда когда уху варим или рыбу печем. За что с ним разбираться. Для него это активный отдых.
По твоему случаю, "безнаказанность пораждает безоконность". И лучше тебя "бомбило" бы у прокурора с заявлением разобраться.
И теперь вопрос именно к тебе. Какие меры именно ты видишь, для борьбы с браконьерством, нарушение нерестового запрета. Критиковать мы все умеем.

С нами с
23.07.2017
Какие меры именно ты видишь, для борьбы с браконьерством, нарушение нерестового запрета. Критиковать мы все умеем.
Я всё написал в предыдущих сообщениях, повторяться не буду. И так тут несколько страниц флуда непонятно о чём, а тема про речку. Я думаю на этом форуме есть соответствующий раздел, где флудят про борьбу, политику и прочие жизненно необходимые темы.

А теперь по теме: кто-нибудь был на речке в прошедшие выходные? Как там?

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх