• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Уборка на Яузе 2019 (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 714
Репутация
11 858
Откуда
Истра
Уборка на Яузе 2019
Ну Вы, как я вижу уверенно с мусором боретесь. Каждый должен заниматься своим делом. А детей лучше бы в музей свозили или в театр, а не говно за другими убирать.
Именно к текущему тезису!....
Много чмороты, которую в детстве в театры и музеи водили, сейчас в верхах сидит!.... Им пох на наши потуги по поводу чистоты окружающей среды!
Понт, сука - самое зло в нашем мире!
Надо было их, в детстве, на природу водить и, при этом, природоведение в мозг вдалбливать...
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 714
Репутация
11 858
Откуда
Истра
Уборка на Яузе 2019
Многие сейчас, прогуливаясь с любимым питомцем по котеджному посёлку, савок с собой носят! Справляется любимец - савок под жопу, спражнения - домой!
Пора завязывать с принципом: "где живём, там и срём"!
Всем НХНЧ и любви к природе!
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 386
Репутация
14 347
Откуда
г. Москва, САО
Уборка на Яузе 2019
Именно к текущему тезису!....
Много чмороты, которую в детстве в театры и музеи водили, сейчас в верхах сидит!.... Им пох на наши потуги по поводу чистоты окружающей среды!
Понт, сука - самое зло в нашем мире!
Надо было их, в детстве, на природу водить и, при этом, природоведение в мозг вдалбливать...

Непонятный тезис.
Я вот своего внука с малых лет по театрам вожу, благо сейчас такая возможность есть, не то, что при совке - за билетами в театр, как за колбасой в очередях стоять надо было или спекулянтам по 3 цены платить.
Вы считаете он может ЧМОРОТОЙ вырасти? Да он, когда в лесу или в парке гуляем, ветки не сломает, каждую мелкую букашку обойдет.
Да и себя чморотой не считаю, хотя в театрах и музеях побывал изрядно. Правда в верхах никогда не сидел, не получилось, да и не стремился.
Я на рыбалке вообще не мусорю: останавливаюсь только на базах или в деревне у воды, рыбачу только с лодки, на берег практически не выхожу, палаткой берег не вытаптываю, костров не развожу, бензопилами и бензогенераторами не пользуюсь. Да и в свое время с берегов изрядно поубирал, когда это действительно было цивилизованно организовано.
Крайне не приятный пост, гаденький такой!
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
203
Репутация
2 909
Возраст
50
Откуда
Москва, м.коньково
Уборка на Яузе 2019
Непонятный тезис.
Я вот своего внука с малых лет по театрам вожу, благо сейчас такая возможность есть, не то, что при совке - за билетами в театр, как за колбасой в очередях стоять надо было или спекулянтам по 3 цены платить.
Вы считаете он может ЧМОРОТОЙ вырасти? Да он, когда в лесу или в парке гуляем, ветки не сломает, каждую мелкую букашку обойдет.
Да и себя чморотой не считаю, хотя в театрах и музеях побывал изрядно. Правда в верхах никогда не сидел, не получилось, да и не стремился.
Я на рыбалке вообще не мусорю: останавливаюсь только на базах или в деревне у воды, рыбачу только с лодки, на берег практически не выхожу, палаткой берег не вытаптываю, костров не развожу, бензопилами и бензогенераторами не пользуюсь. Да и в свое время с берегов изрядно поубирал, когда это действительно было цивилизованно организовано.
Крайне не приятный пост, гаденький такой!
В СССР ни когда небыло очеридей за колбасой, откудо вы это берете?
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Уборка на Яузе 2019
С нами с
21.04.2015
Сообщения
203
Репутация
2 909
Возраст
50
Откуда
Москва, м.коньково
Уборка на Яузе 2019
С нами с
29.08.2016
Сообщения
570
Репутация
4 640
Откуда
г.Гагарин Смоленская обл.
Уборка на Яузе 2019
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 386
Репутация
14 347
Откуда
г. Москва, САО
Уборка на Яузе 2019
В СССР ни когда небыло очеридей за колбасой, откудо вы это берете?
Наверное! Особенно в Смоленской области, это я точно знаю-ее там в магазина не было.
Но грамотное изложение своих мыслей, без ошибок, в СССР было точно!
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 354
Репутация
5 418
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Уборка на Яузе 2019
С нами с
19.01.2019
Сообщения
134
Репутация
36
Возраст
53
Откуда
Москва Речной вокзал
Уборка на Яузе 2019
Вообще подобное мероприятие трактуется как благотворительность если отвечающие за это службы не шевелятся.
Только во всём цивилизованном мире благотворительность организовывают люди состоятельные , исполняют-то уже простые, и про владельцев баз небольшой камешек в огород . Но только у нас нищеброды готовы перегрызтся и переругатся во взаимных обвинениях. А разбавлять тему совкодрочерством и нытьём вот раньше було- только усугубление ситуации
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
1 714
Репутация
11 858
Откуда
Истра
Уборка на Яузе 2019
Он не уймётся всё!
Сильно запрет его прижал!)))
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 327
Репутация
4 410
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Уборка на Яузе 2019
Да вообще непонятно, чего все до этого мусора докопались? :wacko:
На что смотреть тогда, чем любоваться? Кустики- листочки, травушка- муравушка....
Тоска зелёная, да и только..:thumbdown: Глазу зацепится не за что..
То ли дело, приехал,а кругом бутылочки такие красивые, баночки, пакетики цветные....
Красота ведь, ляпота..... разве не?...:p
И такая гордость сразу за соотечественников просыпается, сразу видно,наш человек здесь побывал, русский..:thumbupq:
Можем же, если захотим, создать и ценить прекрасное...
Не то что всякие японцы там, нехристи ускоглазые....
Или финны... чухна-чухной...:thumbdown: Даже в хоккей играть не умеют...одну шайбу кой как и ту случайно..
 

Сейчас смотрят

Вверх