Уборка на Яузе 2019 (Просматривает: 1)

С нами с
22.10.2012
Тема: Уборка на Яузе 2019
По нормальному,убирать по берегам - забота организаторов платных стоянок,перекопавших подъезды к воде.Это их клиенты тусуются по водоёму.Инициатива изначально была безнадёжной.

С нами с
28.09.2011
По нормальному!?
Всегда ищется тот кто должен . Все в наших головах. Это как бросить курить, главное захотеть и найти способ дойти до цели. По большому счету никто не предложил сдвинуть на следующий хотя бы. Ну нет желания у РЫБАКОВ, на страницу заходило множество любопытных но все мимо. А мне тут ребята предложили скинуться и запустить подрощенных хищников в количестве в Яузу. Для кого??? Если еще и на форуме рассказать то пробки на воде будут из лодок в следствии чего засыпят отходами еще плотнее берега.
Вот и весь ответ. Что пешочком за плотвой сходить от парома до рябинок никого, сходил один,отдохнул от людей,что теперь никого. С каждым днем все больше разочаровываюсь в Вас,Люди.
Ну да ладно, есть в кого душу вкладывать.
Всем УДАЧНОГО ( это значит хорошего клёва)рыболовного сезона,огромных судаков и щук побольше.

С нами с
16.12.2008
Ну Вы, как я вижу уверенно с мусором боретесь. Каждый должен заниматься своим делом. А детей лучше бы в музей свозили или в театр, а не говно за другими убирать.
Именно к текущему тезису!....
Много чмороты, которую в детстве в театры и музеи водили, сейчас в верхах сидит!.... Им пох на наши потуги по поводу чистоты окружающей среды!
Понт, сука - самое зло в нашем мире!
Надо было их, в детстве, на природу водить и, при этом, природоведение в мозг вдалбливать...

С нами с
16.12.2008
Многие сейчас, прогуливаясь с любимым питомцем по котеджному посёлку, савок с собой носят! Справляется любимец - савок под жопу, спражнения - домой!
Пора завязывать с принципом: "где живём, там и срём"!
Всем НХНЧ и любви к природе!

С нами с
14.02.2019
Именно к текущему тезису!....
Много чмороты, которую в детстве в театры и музеи водили, сейчас в верхах сидит!.... Им пох на наши потуги по поводу чистоты окружающей среды!
Понт, сука - самое зло в нашем мире!
Надо было их, в детстве, на природу водить и, при этом, природоведение в мозг вдалбливать...
Непонятный тезис.
Я вот своего внука с малых лет по театрам вожу, благо сейчас такая возможность есть, не то, что при совке - за билетами в театр, как за колбасой в очередях стоять надо было или спекулянтам по 3 цены платить.
Вы считаете он может ЧМОРОТОЙ вырасти? Да он, когда в лесу или в парке гуляем, ветки не сломает, каждую мелкую букашку обойдет.
Да и себя чморотой не считаю, хотя в театрах и музеях побывал изрядно. Правда в верхах никогда не сидел, не получилось, да и не стремился.
Я на рыбалке вообще не мусорю: останавливаюсь только на базах или в деревне у воды, рыбачу только с лодки, на берег практически не выхожу, палаткой берег не вытаптываю, костров не развожу, бензопилами и бензогенераторами не пользуюсь. Да и в свое время с берегов изрядно поубирал, когда это действительно было цивилизованно организовано.
Крайне не приятный пост, гаденький такой!

С нами с
21.04.2015
Непонятный тезис.
Я вот своего внука с малых лет по театрам вожу, благо сейчас такая возможность есть, не то, что при совке - за билетами в театр, как за колбасой в очередях стоять надо было или спекулянтам по 3 цены платить.
Вы считаете он может ЧМОРОТОЙ вырасти? Да он, когда в лесу или в парке гуляем, ветки не сломает, каждую мелкую букашку обойдет.
Да и себя чморотой не считаю, хотя в театрах и музеях побывал изрядно. Правда в верхах никогда не сидел, не получилось, да и не стремился.
Я на рыбалке вообще не мусорю: останавливаюсь только на базах или в деревне у воды, рыбачу только с лодки, на берег практически не выхожу, палаткой берег не вытаптываю, костров не развожу, бензопилами и бензогенераторами не пользуюсь. Да и в свое время с берегов изрядно поубирал, когда это действительно было цивилизованно организовано.
Крайне не приятный пост, гаденький такой!
В СССР ни когда небыло очеридей за колбасой, откудо вы это берете?

С нами с
29.08.2016
С нами с
21.04.2015
С нами с
29.08.2016
С нами с
14.02.2019
В СССР ни когда небыло очеридей за колбасой, откудо вы это берете?
Наверное! Особенно в Смоленской области, это я точно знаю-ее там в магазина не было.
Но грамотное изложение своих мыслей, без ошибок, в СССР было точно!

С нами с
22.04.2009
С нами с
19.01.2019
Вообще подобное мероприятие трактуется как благотворительность если отвечающие за это службы не шевелятся.
Только во всём цивилизованном мире благотворительность организовывают люди состоятельные , исполняют-то уже простые, и про владельцев баз небольшой камешек в огород . Но только у нас нищеброды готовы перегрызтся и переругатся во взаимных обвинениях. А разбавлять тему совкодрочерством и нытьём вот раньше було- только усугубление ситуации

С нами с
16.12.2008
Он не уймётся всё!
Сильно запрет его прижал!)))

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Вверх