• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Убогие рыболовные базы европейской территории. (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Убогие рыболовные базы европейской территории.
На бо ле ло! Тему открываю как для нас, любящих не только рыбалку, но и комфорт, безуспешно пытающихся вывезти с собой жён и детей, так и для желающих возразить нам владельцев этих баз.

Деньги, которые берут с нас там, сопоставимы с деньгами за четырёхзвёздочный отель в Турции и Египте. Но сервис, почему-то, совковый! Платим по 60-70 долларов за обшарпанный, двухместный номер в убогом здании, с дешёвой мебелью, промятыми матрасами и "удобствами" в конце коридора. Господа владельцы! Мы, в отличии от Вас, привыкли душ принимать раз в день, минимум!!! А он у Вас почему-то один на пятнадцать человек(абстрактно). Мы к Вам приезжаем, что бы целый день в очереди стоять? А чего стоят Ваши дощатые скворечники(вообще без "удобств" :eek: ), гордо именуемые Вами "Летний домик"! Водитель, с моей работы, на Ахтубе, жил в ПАЛАТКЕ!!! за 22!!! доллара с человека!!! По моему мнению, это уже вершина хамства. Зато пиаретесь Вы, в основном, на халяву, в разделах "Рыболовные базы".
Примеры? Приводить их, могу полдня. Думаю у многих форумчан, есть свой печальный опыт посещения таких "отстойников". Делитесь, может нас услышат владельцы этого "бизнеса" . :angry:
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Лучше бы про хорошие базы рассказали!:yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Лёха сказал(а):
Лучше бы про хорошие базы рассказали!:yes:
Хорошие базы-тока на фотофайле или в личках. Иначе получится реклама. А дерьмо народ должен знать. Ведь владельцы этих самых баз тоже в инете не дураки.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Ну так давайте конкретику!!!!!:coolio:
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Папаша сказал(а):
Хорошие базы-тока на фотофайле или в личках. Иначе получится реклама. А дерьмо народ должен знать. Ведь владельцы этих самых баз тоже в инете не дураки.

Ага , пусть почитают , и задумаются . Мож после этого улучшутся условия на этих :thumbdown: базах . :thumbupq:
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Папаша сказал(а):
Хорошие базы-тока на фотофайле или в личках. Иначе получится реклама. А дерьмо народ должен знать. Ведь владельцы этих самых баз тоже в инете не дураки.
Я считаю,что если проверенный на форуме человек похвалит какую-либо базу, то ничего страшного в этом нет.:yes: Если же если человек рекламирует базу, и у него 1-2 сообщения, то здесь и так всё понятно. А то я в клубном разделе задал вопрос-и ничего. Практически никто не поделился. Жалко видимо.:hmm:
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
361
Репутация
7
Возраст
46
Откуда
М.О. Воскресенский район поселок Белоозерский - ст
Убогие рыболовные базы европейской территории.
viktoritch сказал(а):
Деньги, которые берут с нас там, сопоставимы с деньгами за четырёхзвёздочный отель в Турции и Египте. Но сервис, почему-то, совковый! Платим по 60-70 долларов за обшарпанный, двухместный номер в убогом здании, с дешёвой мебелью, промятыми матрасами и "удобствами" в конце коридора.
Вот именно поэтому и не люблю всякие рыболовные туры.:thumbdown:
У местных жителей, когда договариваюсь остановиться на ночь, так называемый "сервис" и то в 100 раз лучше, чем в этих гадюшниках и в 5 раз дешевле.:plamia:
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Так, давайте всё же выкладывать те самые "убогие" базы, что бы другие не делали ошибок и не портили себе отдых.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Rin сказал(а):
Так, давайте всё же выкладывать те самые "убогие" базы, что бы другие не делали ошибок и не портили себе отдых.

Потерпи дорогой.....начнётся летний сезон, народ хлебнёт лиха....вот тогда и начитаешся.:yes: И ещё....если кто-то, после поездки, расскажет нам, как там было классно (не только рыбачить, а и сервис, цена, питание...) на турбазе, многие из нас воспользуются опытом коллег.:thumbtwoup:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Убогие рыболовные базы европейской территории.
Лёха сказал(а):
А то я в клубном разделе задал вопрос-и ничего. Практически никто не поделился. Жалко видимо.:hmm:

После твоих вопроссов, я и решил замутить эту тему.:yes:
 
M

muss

гость
Убогие рыболовные базы европейской территории.
"убогое" обслуживание чаще ведет к хорошим уловам....
на матрасике возле печки на полу не приходилось что ли спать????зато какую рыбу ловили...!!!!!!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Убогие рыболовные базы европейской территории.
так лучше "дикарем" в палатке переночивать или в деревне у кого-нить местного.. за 200 - 300р и накормят и спать уложат на печке..лепота!!!
 
M

muss

гость
Убогие рыболовные базы европейской территории.
пилюлькин сказал(а):
так лучше "дикарем" в палатке переночивать или в деревне у кого-нить местного.. за 200 - 300р и накормят и спать уложат на печке..лепота!!!
так и речь об этом.....
Два дня можно и под кустик сходить....
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Убогие рыболовные базы европейской территории.
muss сказал(а):
так и речь об этом.....
Два дня можно и под кустик сходить....

.......это если мы с тобой вдвоём поедем. Нам не привыкать спать на снегу, подтираться лопухом.....:yes: А если кто-то решил взять с собой семью? Попробуй объяснить это жене. Гарантирую испорченный отпуск и рыбалку "не в радость". :yucky:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Убогие рыболовные базы европейской территории.
В первой мессаге темы упомянуты и суммы за " убогое здание", и стоимость проживания в палатке! И сортир на " на всех2!
Так ГДЕ ж эта вся красота? Название базы плиз!:eek:
 

Сейчас смотрят

Вверх