• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

У кого прибор какой фирмы? (Просматривает: 1)

Фирма производитель Вашего прибора


  • Всего проголосовало
    0
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 533
Репутация
7 191
Откуда
Москва ЦАО
У кого прибор какой фирмы?
Маленькую катушку ставь и придуши громкость черного железа. На новой прошивке есть эта опция. И все придёт на круги своя. Как вариант можно еще чуть чуйку придушить.
Черное как раз и не мешает(
 
С нами с
16.06.2013
Сообщения
241
Репутация
1 143
Возраст
66
Откуда
Зеленоград
У кого прибор какой фирмы?
Потихоньку мой 75 умирать стал :( . Не дожидаясь конца взял Garrett Ace Apex. Понравился , но вот не задача штатная катушка 8х11 не корректно работает. Поехал к продавцу, тот без слов поменял. Ставлю новую и опять такая же фигня. Еще раз менять мне не удобно. Поехал в сервисный центр Рейкома , не близко от меня :plamia: . Но убедили что все таки это катушка. Обещают через неделю сделать. Но у меня все по взрослому , есть 13 дюймовка. Глубина , как по мне так не рекорд, а вот разделение и чувствительность удивила. Ну и по прибору : мультичастота + одиночные, легкий , встроенные аккумуляторы , беспроводные наушники. Причем заряд наушников кончился гораздо быстрее , чем прибора ,подключил банк силы, не удобств не доставило. Вся чешуя большой катушкой
 

Вложения

  • IMG_7517.JPG
    70.7 КБ · Просмотры: 70
    IMG_7517.JPG
  • IMG_7511.JPG
    44.8 КБ · Просмотры: 70
    IMG_7511.JPG
С нами с
17.12.2009
Сообщения
281
Репутация
222
Откуда
Лобня
У кого прибор какой фирмы?
Всем здрасти.
Подскажите кто нибудь за прибор Металлоискатель Makro Kruzer Gold.
Что его потом не продашь слыхал.
А как он в деле? Кто нибудь держал в руках?
 
С нами с
03.05.2008
Сообщения
1 274
Репутация
5 813
Возраст
43
Откуда
п. Малаховка Люберецкий р-н МО
У кого прибор какой фирмы?
Был у меня multi Cruzer брал жене на замену Терки... Ей не зашёл. Сам пару раз ходил, по мелким целям в принципе работает. Продал через полгода довольно быстро, прибор новый на гарантии, если ценник не ломить покупатель найдётся. А вот к примеру сафари свой десятилетний уже три месяца продаю...
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
281
Репутация
222
Откуда
Лобня
У кого прибор какой фирмы?
Был у меня multi Cruzer брал жене на замену Терки... Ей не зашёл. Сам пару раз ходил, по мелким целям в принципе работает. Продал через полгода довольно быстро, прибор новый на гарантии, если ценник не ломить покупатель найдётся. А вот к примеру сафари свой десятилетний уже три месяца продаю...
Мульти крузер немного другое. У голда частота высокая
 

Сейчас смотрят

Вверх