• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

У каждого рыбака, своя рыбалка!? (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2010
Сообщения
90
Репутация
131
Откуда
Москва м. Ленинский проспект, м. Тульская
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Спасибо за минуты счастья, за красоту природы показанную по ТВ. Спасибо что пропагандируете Рыбалку в массы, хочется видеть побольше людей на водоёмах которые будут отзывчиво относится к природе и её дарам! Люди побольше доброты и тепла, когда видите, что к вам на рыбалке подходит молодёжь, да и просто с позитивным настроем люди и спрашивают и интересуются как? что? зачем? почему? как он ловил, на что? и т.п. другие вопросы, не отвечайте на отвали (закрытыми вопросами)
Будьте дружелюбны, если Вы видите молодёжь которая интересуется рыбалкой, я считаю лучше что пусть Молодёжь пропадает на рыбалке, чем лазает не пойми где и т.п. лучше заинтересовать процессом и искусством ловли и научить как себя надо вести на рыбалке и убирать за собой места ловли, мусор увозите с собой или сжигайте в мангалах, давай те начнём с себя, а ваши дети и единомышленники найдутся, как говорится с кем поведёшься того и наберёшься, поэтому давайте набираться культуры, доброты и опыта, тем самым мы будем подавать хороший пример.
На счёт программы хотелось бы побольше сюжетом о водоёмах (озёрах,реках, запрудах, болотах и т.п.) которые находятся в ближайших областях граничившие с московской областью, т.к. не у всех есть подготовленные машины, на которых можно ездить по буеракам с высокой колеёй, не хочется программ на платных водоёмах, т.к. платник это как Магазин возле дома, интереса не кого нет.
Ещё хотелось бы, чтоб видео каждой программы можно было бы обсуждать, а не как сейчас "закрытая тема" и в конце передачи и в начале или под видео, указывайте места где проходили съёмки чтоб были телефоны рыб. надзора, чтоб любой человек которому не безразлична природа, которая достанется их детям, мог анонимно сообщить в рыб. охрану о том что происходит на данной территории о браконьерах или какой то Сool Сenter где информация обрабатывается и выезжают уполномочивающий орган, который может покарать этих "не людей" с сетями и бреднями, а то звонишь в полицию тебя или футболят или переключают с бабки на деда, с деда на репку...
Спасибо за понимание, накипело.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 361
Репутация
6 230
Откуда
Блиндаж в три наката
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Чистааа,в виде советааа))))Думаю,невыполнимо,но посоветую,может как-то обмозгуете и сможете...Рубрика "Байки старого рыбака",мущщщщина(женщина,что круче),далеко за шисят делятся наблюдениями и историями.В жизни реально много таких встречается,как сядешь рядом и ухо не оторвать.:D
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 825
Репутация
3 534
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Появилась возможность увидеть реально как прекрасна и богата наша Родина. Надеюсь, что ее смотрят настоящие патриоты своей страны, готовых сохранять и приумножать ее богатства, с любовью относится к природе, сохранять ее красоту. Огромное спасибо инициативным людям.
 
С нами с
19.07.2011
Сообщения
225
Репутация
442
Возраст
63
Откуда
Ростовская область,Аксайский район,пос.Рассвет
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Чистааа,в виде советааа))))Думаю,невыполнимо,но посоветую,может как-то обмозгуете и сможете...Рубрика "Байки старого рыбака",мущщщщина(женщина,что круче),далеко за шисят делятся наблюдениями и историями.В жизни реально много таких встречается,как сядешь рядом и ухо не оторвать.:D

Прикольный ты тип и идея , не скрою , симпатичная.
 
С нами с
17.02.2011
Сообщения
264
Репутация
145
Откуда
Московская обл Щелково-3
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
С нами с
16.08.2011
Сообщения
189
Репутация
1 461
Возраст
60
Откуда
Ржев
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Суббота , выходной о котором мечтал всю неделю , что наконец то можно будет отоспаться и отдохнуть от работы . Но что то не даёт спать и встаёшь гораздо раньше будильника и раньше чем вставал на работу . Это что то и называется РЫБАЛКОЙ . Зима . За окном -26 , но разве это остановит ? Ведь встретить рассвет на водоёме это же так волшебно и прекрасно . Ни один рассвет не похож на другой и всегда удивляешься неповторимой палитре красок , которыми окрашивает его природа . Постепенно светлеет небо и снег окрашивается в синий цвет . Воздух обжигает так , что дыхание перехватывает но ты не можешь надышаться и в который раз пытаешься вздохнуть полной грудью . Хруст снега под ногами и ты идёшь по нетронутой целине и в этот миг ты становишься таким же первопроходцем как Дежнёв или Амудсен . Потому , что ты променял тепло и уют дома на мороз и холод и тяжелую работу . ведь рыбалка это в первую очередь это труд , тяжелый и зачастую неблагодарный . можно проходить весь день и не увидеть ни поклёвки . Но рассветает и мороз становится всё крепче и иней закуржавился по плечам и ресницам но ты уже пришел куда хотел . Расчехляешь бур и начинается бесконечный поиск чего то необъснимо прекрасного , ты ждёшь какого то чуда , а солнце уже встало и слепит глаза . И глядя на снежные барханы , причудливо наметенные ветром , представляются берега далёкой Рио-Негру с её сказочными тукунаре , но мороз возвращает тебя обратно в Россию и ты вспоминаешь , что ты ДОМА и ловишь нашего , но от того не менее прекрасного окуня . И пусть он величиной всего с мизинец , но так ли уж важен его размер ? Ты же знаешь , что где то там , в глубине есть тот , который оборвёт твою снасть и оставит сидеть тебя на льду с трясущимися руками и бешенно колотящимся сердцем . Или та огромная щука , что ударила по твоему попперу в трёх метрах от лодки мгновенно взорвав рассветную тишину . Или тот невероятных размеров лещ поднявшийся из глубины с удивлением взглянуть на того чудака посмевшего его зацепить крючком за губу и удолетворив своё любопытство уйти опять в глубину не обращая на тебя ни какого внимания . Ради этого ты терпишь летнюю жару продираясь сквозь крапиву и кусты обвитые хмелем и хватающим тебя за ноги не давая пройти , вот к той канавке . Но вот наконец ты продрался сквозь дебри весь мокрый от пота и отмахивающийся от слепней и видишь , что это не канавка , а всего лишь тень от дерева . И ты клянёшь всё на свете и идёшь дальше , хотя дальше будет так же или ещё хуже , но какая то сила подталкивает тебя и не даёт остановится . И пусть плечи и руки немеют от бесконечного количества лунок пробуренных тобой за день так , что на утро понедельника ты чувствуешь себя как после разгрузки вагонов , но ты знаешь , что в следующие выходные всё повторится и сказка будет снова .
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
85
Репутация
410
Возраст
62
Откуда
Рязань
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
С нами с
29.12.2009
Сообщения
1 019
Репутация
786
Возраст
41
Откуда
Москва (м. Кунцевская), пос. Барвиха
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Моя рыбалка - после сидячей работы в офисе за компьютером пойти на берег реки Москвы, подышать воздухом, походить со спиннингом, летом посидеть на дачном пруду, вылавливая карасей, любуясь закатом, поплавать на лодке по вечернему озерцу на лодке с женой с дорожкой, а потом встать на якорь и половить на удочки. Я не охочусь за трофеями, мне необходимо общение с природой, а хороший клев - отличное к нему дополнение. Вот такая она, моя рыбалка.
 
С нами с
17.04.2010
Сообщения
132
Репутация
55
Откуда
Люберцы
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Хожу не за рыбой, а на Рыбалку! :) Я уже сотни тысяч рублей потратил на снасти, а мог бы купить просто на них рыбы (красной, белой)... :yes: Два с половиной года назад я расстался с девушкой из-за того, что она запретила мне заниматься рыбалкой. :rjach: Самое обидное то, что ей можно за мой счет покупать всякие шубки за >100К руб., косметику за 7-8К, а мне нельзя купить даже плетенку за 1,5К, неговоря уже о спиннинге за 16К, из-за которого она устроила скандальную мегаистерику. Пришлось отпустить её на волю! :rjach:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Зато принцип не нарушили! Поймал -отпусти!
 
С нами с
27.02.2009
Сообщения
245
Репутация
50
Возраст
64
Откуда
Воронеж, Бульвар Победы
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Куда бы ни поехал, на каком бы уровне ни общался - обязательно встретишь своего человека - РЫБАКА ! с которым есть очем поговорить, что обсудить. И служебные вопросы решаются быстрее и уже не кажутся серыми будни. А вот людям, которые не ловят рыб, я как-то не доверяю и смотрю на них то-ли свысока, то-ли с сожалением... Рыбак - это как национальность - ими не становятся - ими рождаются. :friends:
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
3 036
Репутация
10 020
Откуда
Москва,Перово
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
А вот людям, которые не ловят рыб, я как-то не доверяю и смотрю на них то-ли свысока, то-ли с сожалением... :friends:

Не, ну это уже перебор, а как же жить то тогда?:(
Тяжело Вам!
 
С нами с
05.04.2008
Сообщения
4 843
Репутация
3 833
Возраст
59
Откуда
Самарская обл.
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Куда бы ни поехал, на каком бы уровне ни общался - обязательно встретишь своего человека - РЫБАКА ! с которым есть очем поговорить, что обсудить. И служебные вопросы решаются быстрее и уже не кажутся серыми будни. А вот людям, которые не ловят рыб, я как-то не доверяю и смотрю на них то-ли свысока, то-ли с сожалением... Рыбак - это как национальность - ими не становятся - ими рождаются. :friends:

Рыбак это тяжелое психическое заболевание :D, ни рыбалка, ни болезнь национальности не имеет :yes::D
 

Сейчас смотрят

Вверх