• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

У каждого рыбака, своя рыбалка!? (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
посмотрела я предэфирный выпуск с форелевого фестиваля.. очень мне понравилось. свежий взгляд на фестивали. живые диалоги ведущих..
на мой взгляд качественно и профессионально сделано. впрочем, судить Вам, зрителям... в ближайшие выходные..
 
С нами с
19.07.2011
Сообщения
225
Репутация
442
Возраст
63
Откуда
Ростовская область,Аксайский район,пос.Рассвет
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Это когда много людей , машин,лодок, удочек и жратвы. Вокруг пиво, женщины, музыка.Даже если машины- мои, друзья -мои и женщины -наши. Вот это -не моя рыбалка. Я стал заложником своего увлечения. Мечтаю чтоб тихо, чтоб один, пусть дня на три всего, но без телефона.
 
С нами с
21.02.2011
Сообщения
2 618
Репутация
3 541
Откуда
Вятка
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Это когда много людей , машин,лодок, удочек и жратвы. Вокруг пиво, женщины, музыка.Даже если машины- мои, друзья -мои и женщины -наши. Вот это -не моя рыбалка. Я стал заложником своего увлечения. Мечтаю чтоб тихо, чтоб один, пусть дня на три всего, но без телефона.

И что? Неужели своя (чтоб одному) рыбалка так и остается в мечтах?
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 572
Репутация
1 675
Откуда
Москва
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Смотрел эту передачу с самого первого выпуска.Все фильмы понравились.Выделю программу про ночную ловлю судака на воблеры а также про выезд клуба Русфишинг (жерлицы) Супер!
 
С нами с
29.03.2011
Сообщения
444
Репутация
3 191
Откуда
Москва, Сокол.
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Это когда много людей , машин,лодок, удочек и жратвы. Вокруг пиво, женщины, музыка.Даже если машины- мои, друзья -мои и женщины -наши. Вот это -не моя рыбалка. Я стал заложником своего увлечения. Мечтаю чтоб тихо, чтоб один, пусть дня на три всего, но без телефона.

Полностью соглашусь. Один ловишь- два ангела на плечах сидят, вдвоем ловишь- по одному ангелу, а больше народа- только черти вокруг скачут.
(по моему это из В. Сорокина)
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
162
Репутация
441
Возраст
46
Откуда
Жуковский МО
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Для меня рыбалка это в первую очередь возможность побыть с семьёй - хотя бы раз в год, хотя бы на пару недель но все вместе, эту поездку я планирую за год вперед. Длительные поездки с друзьями - второе место. Одно-двух дневные выезды по выходным - третье. А на четвертом - работа, чтоб её черти дрючили.
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
3 494
Репутация
16 140
Откуда
москва
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Для меня Рыбалка,этоВесна,пробуждение всего живого,Лето,закат,рассвет,особенно первая утренняя поклевка на поплавок.Осень,поплавочка и завершение сезона,Долгожданная,Зима,Первый лед,куча эмоций,от первого пойманного окунька.Конечно и последний лед тоже
куча эмоций,даже если не поймал,Так каждый год,Хорошее это увлечение рыбалка.
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Как рыбалка, так каждый раз в детство воспоминания уносят...
И в первую очередь- Дед. Давно его уж нет, но только к реке подойду, словно вчера все...
Как крючок учил привязать правильно, в дикую даль (аж 100 км!!!) на стареньком запорожце вывозил, удочку показал как закинуть да карася помог вытащить первого... А как вкусно пахло сено, на котором ночевал первый раз и какие яркие звезды полыхали на небе!!!
 
С нами с
22.05.2011
Сообщения
437
Репутация
1 587
Возраст
73
Откуда
Москва
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Поздравляю Всех с Новым рыболовным проектом! УСПЕХОВ!
РЫБАК!РЫБАК!В ПОГОДУ И В НЕНАСТЬЕ,
ГОТОВ ЛОВИТЬ, ХОТЬ КИЛЬКУ НА КРЮЧОК.
РЫБАК!РЫБАК!ИСПЫТЫВАЕТ-СЧАСТЬЕ,
ЕРША,ИЛЬ ЩУКУ ПОДЦЕПИВ В САЧОК!
С УВАЖЕНИЕМ! ПЕТРОВ С.И.:kubok::laduh::laduh::laduh:
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.09.2011
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Краснодар
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Для меня рыбалка была детским увлечением, прошедшим со мной до зрелого возраста. А теперь переросло в бизнес. Мне нравится удивлять гостей магазина новинками, знакомиться и потом общаться уже вне стен предприятия.
Несмотря на то, что мы торгуем рыболовными снастями, я пропагандирую лозунг "поймал-отпусти".
"Моей Рыбалке" я хочу пожелать успехов и гуманности.
Поэтому прошу дать возможность гостям этого форума оставлять свои комментарии к выпускам телепередач.
Я хочу написать, что выпуск про подледную ловлю хищника на жерлицы я не приемлю и считаю не гуманным!

С уважением, к рыбакам, которые спортсмены.
www.турист-мастер.рф
 
С нами с
05.02.2011
Сообщения
959
Репутация
1 135
Возраст
58
Откуда
м.о.мытищи
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Моя рыбалка, это лето. Люблю рассветные часы,когда утренний туман начинает медленно таять. Вода как парное молоко , ни ветерка ,ни ряби. А как начинается выход рыбы? Круги по воде,удары сильных хвостов.
Нет ребята. Рыбалка это не поход за рыбой.
Это образ мыслей, образ жизни.Это болезнь которой я рад.
 
С нами с
16.01.2012
Сообщения
43
Репутация
48
Откуда
г. Ейск,район ул.маяковского
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Нас не пугают ни дожди ни морозы
Нас не сломят ветра и курьезы
Мы добавление этой природы-РЫБАКИ!!!
 
С нами с
12.12.2009
Сообщения
303
Репутация
329
Откуда
Московская обл.
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Моя рыбалка это постоянный эксперимент! Новые приманки,новые места, новые и почти(кроме браков) всегда интересные встречи с братьями по увлечению, обмен опытом и природа, природа ,природа!!!
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 066
Репутация
3 803
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
правильно говорят:"время проведенное нарыбалке, в счет жизни на засчитывается"........
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 864
Репутация
7 528
Откуда
М.О.,г.Подольск
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Что для меня "Моя Рыбалка"???
Хороший вопрос.. Пожалуй для меня это прежде всего общение с природой, так же нахождение на водоеме.когда вокруг все кипит жизнью и когда радую утренний восход солна и с воды поднимается легкий туман..когда придешь зимой замерший и сутваший пробурив сотню лунок...пусть даже нечего и не поймал..зато каждый знает что он Рыбак и не смотря ни начто...чтобы не происходило вокруг каждого из нас..будь то семйные или рабочие проблемы...но в душе... Мы всегда как по команде... всегда готовы возращаться в свой любимый мир..мир наших грез..в МИР НАШЕЙ РЫБАЛКИ и пусть она для каждого своя и индивидуальна..но одно нас всех объедняет..это Рыбалка на просторах нашей Родины... :taschu::taschu::taschu:
Ну вот кажется и высказлся...:D
 

Сейчас смотрят

Вверх