• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

У каждого рыбака, своя рыбалка!? (Просматривает: 1)

С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Что-то я, наверное, пропустил тут.:(:neznayu:
Так, даст кто-нибудь ссылку - передачу посмотреть?:sosa:
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 224
Репутация
2 556
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
У каждого рыбака, своя рыбалка!?

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 777
Репутация
43 730
Возраст
51
Откуда
Москва
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Что-то я, наверное, пропустил тут.:(:neznayu:
Так, даст кто-нибудь ссылку - передачу посмотреть?:sosa:
На данный момент, передачи дублируются на оф. сайте телеканала Россия-2 www.sportbox.ru посмотреть 3 и 4 передачи пока здесь «Моя рыбалка» № 4 (видео) Обзор наших клубных фестивалей http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...Moya-ribalka-3
 
С нами с
10.03.2011
Сообщения
10
Репутация
13
Откуда
Саров
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Дорогие Друзья! :friends:
Наша программа называется "Моя Рыбалка":), а какова она для Вас-"своя", то есть "моя" рыбалка? В чём её суть?:hmm::)
Лично для меня " Моя рыбалка" это тот кусочек счастья, погоня за которым
помогает мне жить.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
По поводу наполнения, может несколько сумбурно, кину основные мои мысли.
Самое главное, хотелось , чтоб передача была не только повествовательная, но и познавательная, больше информативности. Этого не хватает большинству подобных передач, да и печатных изданий.
Может быть слишком грандиозную поставлю задачу, но здорово было бы иметь формат видео-журнала. На вскидку тематические разделы:
- сюжеты о рыбалках на различных водоемах, особенности данных водоемов;
- массовые мероприятия: фестивали, спорт….
- рассказы о различных способах рыбной ловли, в т.ч. снастях, их построении;
- информация о новинках рыболовной индустрии, тесты, рекомендации (опыт применения).
Как вариант, в более компактном формате, при рассказе о рыбалке осветить особенности данного водоема, применяемые снасти, насадки, наживки, прикормки, тактику ловли.
Неплохо было бы наладить обратную связь, опереться на наш сайт и форум.
Ну вот как-то так в первом приближении.

Еще раз УДАЧИ! УДАЧИ! УДАЧИ!

спасибо за поддержку!
а обратная связь - вот она! мы все здесь! и все Ваши пожелания не остаются незамеченными.
зы: первые две передачи, кроме официального сайта россии-2, еще лежат на ю-тубе..
 
С нами с
29.03.2011
Сообщения
444
Репутация
3 190
Откуда
Москва, Сокол.
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Отдельной темой может быть ловля "круглый год без насадки без прикормки". Первый год ловлю так и зимой и летом. В прошлом у меня остались черви, мотыли, опарыши и килограммы прикормочных смесей. Понял для себя, что так сложнее, но интереснее- найти и перехитрить рыбу, раздразнить и обмануть игрой черта или мормыхи.
 
С нами с
25.10.2011
Сообщения
187
Репутация
64
Откуда
Россия
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Для меня рыбалка это:
ЗИМА-беготня со сверлением немалого количества лунок, а также поиск "лучшего способа обмануть" подводных жителей.:)
ЛЕТО-совсем полная противоположность зиме. Фидер и мах! Наслаждение природой! Отдых!:)
Короче, во все времена года для меня рыбалка это кайф!:)
 
С нами с
05.04.2008
Сообщения
4 844
Репутация
3 837
Возраст
60
Откуда
Самарская обл.
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Знаете, мужики, что такое рыбалка ( моя рыбалка), это единственная возможность вернуться туда, "куда дороги нет". В потерявшееся детство. Вспомните первую самостоятельно сделанную удочку, разве сравнятся с ней любые дорогущие снасти? Нет, она была самая лучшая. А первый окунь, какой он был огромный ( наверное с ладошку). Все поменялось, рухнула Страна, нет давно друзей детства, вместо веснушек на носу, седина на висках, но РЕКА..... она течет также как и тогда, когда к ней подходил мальчонка конопатый, и рыба такая же, и тишина рассветная. И как будто не было пролетевших лет, не было горя, радости. Ни чего не поменялось. Есть ты, река, удочка и рыба. И все также встает один вопрос - кто хитрее, ты или рыба. И уже давно не хочется таскать мешок рыбы домой, что бы показать какой ты хороший рыбак. Хочется просто остаться с самим собой.... и с Речкой...
И хочется, что бы так было еще долго-долго...
Ну вот, как-то так. Все ИМХО.
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
214
Репутация
656
Откуда
Волгоград-Москва
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Знаете, мужики, что такое рыбалка ( моя рыбалка), это единственная возможность вернуться туда, "куда дороги нет". В потерявшееся детство. Вспомните первую самостоятельно сделанную удочку, разве сравнятся с ней любые дорогущие снасти? Нет, она была самая лучшая. А первый окунь, какой он был огромный ( наверное с ладошку). Все поменялось, рухнула Страна, нет давно друзей детства, вместо веснушек на носу, седина на висках, но РЕКА..... она течет также как и тогда, когда к ней подходил мальчонка конопатый, и рыба такая же, и тишина рассветная. И как будто не было пролетевших лет, не было горя, радости. Ни чего не поменялось. Есть ты, река, удочка и рыба. И все также встает один вопрос - кто хитрее, ты или рыба. И уже давно не хочется таскать мешок рыбы домой, что бы показать какой ты хороший рыбак. Хочется просто остаться с самим собой.... и с Речкой...
И хочется, что бы так было еще долго-долго...
Ну вот, как-то так. Все ИМХО.

БРАВО! прям закадровый текст к передаче :) я даже вижу каким должен быть видеоряд...
 
С нами с
16.01.2012
Сообщения
43
Репутация
48
Откуда
г. Ейск,район ул.маяковского
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Когда спининг в руках, а улов на крючке упираясь ведет за собой в глубину. Тут начинаешь включать мозги... Когда дрожат колени, тело в напряжении и ты борешся- наконец улов в подсачеке . Вот тогдато и наступает настоящее блаженство!!!!:taschu::taschu::taschu::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

Жаль , что я поздно увлекся рыбалкой. Теперь у меня ощущение , что я догоняю упущенное время. А ведь время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет!:):):)
 
С нами с
29.03.2011
Сообщения
151
Репутация
160
Возраст
41
Откуда
Белага, Подмосковье
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Помню с детства очень не любил рано вставать (сова по натуре), но только отец заикнется, что завтра едем на рыбалку, подьем в 4 утра, то как правило в 3:50 я уже стоял одетый в дверях и "подгонял" не торопливого отца как девушку, собирающуюся на свидание. Думаю ощущение того, что для нас рыбалка у каждого складывается с детства. Своё. Понятное до конца только себе самому. Я помню свою первую удочку, речку, червяка и пескаря. В то время, как не могу вспомнить имя первой учительницы в школе. Я помню, как в 11 лет попал на волге зимой в страшную пургу и чудом остался жив, хотя не могу вспомнить с кем первый раз подрался. Помню, как в голодные 90-е мы с семьей только благодаря рыбе и выжили. Так что не могу сказать, что рыбалка для меня это-спорт и рыба мне ненужна. Кстати, рыбу я люблю больше чем мясо!!! У меня есть знакомые, которые категорически не видят смысла в рыбной ловле. Поэтому делаю вывод, что любовь к рыбалке складывается с детства и не каждому дается. Затем в течении жизни ты набираешь опыт. Новые места, снасти, хитрости, знакомства. Несомненно рыбалка для тебя становится чем то иным или (и) большим, но основное чуство остается с детства. Объяснить, что для меня рыбалка так же сложно, как объяснить - что для меня любовь.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Полностью согласен с названием темы,точно так:"У каждого своя рыбалка".
Делаю сравнение с рыбалкой уважаемого ТС (Привет Андрей!) и со своей.Понимаю,как люди ЖИВУТ любимым увлечением.Искренне,от души.Остаётся только завидовать по ХОРОШЕМУ.
У меня же к рыбалке сложное отношение.Летом,когда жена с детьми на даче,свободное от работы время я с ними.Я готов весь день мастерить по необходимости,помочь жене с цветами,ещё кучу дел переделать,а к вечеру уйти на ближайший прудик окушков подёргать.На утро прошлёпать больше часа пешком на дальний пруд,где могут "дать" карася на килишку.Или поближе,где щучка водится.Поймать пару карандашей,отпустить их с просьбой позвать маму с папой,и довольным вернуться домой.Довольным и уставшим.
Усталость только приятная.
Зимой же,чуток другое.Работы становится больше,но тема на сайте"Когда будет лёд?" становится для меня самой актуальной.Надо сбить оскомину.Не терпится,быстрее на лёд.Лишь бы увидеть лунку.
В любом случае,глядя на поплавок,или наматывая леску на катушку спининга,из головы уходят все заботы и проблемы.Вроде и жизнь становится интересней.
 
С нами с
29.03.2011
Сообщения
151
Репутация
160
Возраст
41
Откуда
Белага, Подмосковье
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Посмотрел на Youtube два выпускка вашей передачи. Очень интересно. Использование подводной камеры- это находка. Думаю не стоит от этого отказываться. Вспоминая видео отчеты с НВ, все таки хочется увидеть MARLINa и его команду. Пользуясь случаем передаю привет маме!!!!! (шутка) Пользуясь случаем хочу обратится к MARLINу. Расскажите в передаче что для вас значит рыбалка?! Думаю коллеги меня поддержат....
 

Сейчас смотрят

Вверх