• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

У каждого рыбака, своя рыбалка!? (Просматривает: 1)

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 306
Возраст
51
Откуда
Москва
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Дорогие Друзья! :friends:
Наша программа называется "Моя Рыбалка":), а какова она для Вас-"своя", то есть "моя" рыбалка? В чём её суть?:hmm::)
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
1 300
Репутация
3 332
Возраст
38
Откуда
Зеленоград 6 район
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Моя рыбалка для меня включает спорт,да бы даже вчера было просветленно около 100лунок в поисках окуня!рыбалка для меня способ отдохнуть морально от работы,от каких то бытовых проблем!рыбалка для меня это общение,познание чего то нового!рыбалка для меня стала причиной приобретения хороших друзей,интересных товарищей и да и просто отличной компании!рыбалка для меня это на некое время почувствовать себя не городским жителем а отдохнуть на природе,полюбоваться красотой,тишиной,спокойствием(особенно зимой ночью)!рыбалка для меня ни в коем случае не заготовка рыбы,да бы я её не ем и весь достойный улов идет для родни,малоимущих соседей,да и друзьям рыбачкам кому повезло меньше,ну или кто эту рыбу может есть килограммами!рыбалка для меня вообщем все!вообщем я думаю мы все больны рыбалкой!
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
655
Репутация
915
Возраст
54
Откуда
г.Одинцово, московская область
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Для меня суть проста,через передачу подучиться разным рыболовным секретам:yes:. А вобще молодцы:laduh:Здорово сидя дома перед телевизором,побывать с друзьями на любимой рыбалке:thumbupq:. Единственное пожелание(лично моё),что бы побольше было выпусков с Марлиным,уж очень интересные с его участием передачи!!!!!!!!!:yes:
 
С нами с
12.05.2009
Сообщения
367
Репутация
892
Откуда
Москва,Печатники
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Давно сделал для себя такой вывод:
Я хожу (езжу) на РЫБАЛКУ, а не за рыбой! А улов - что то вроде бонуса. Поймал - здорово! Не поймал - бывает....в следующий раз повезёт. Наверное. как то так. Хотя всем желаю от всей души: НИ хвоста, Ни чешуи!!! Удачи всем нам и тем, кто делает эту программу!!!
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
1 300
Репутация
3 332
Возраст
38
Откуда
Зеленоград 6 район
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Ооо!вот в чем вопрос!так как я живу в москве,то хотелось бы побольше репортажей с подмосковных водоемов,озер,рек и так далее,да бы сейчас то что показывают по телевизору то в основном это платники,либо дальнее зарубежье образно(астрахань,кореллия и т.д)а хотелось бы репортажей от туда где рыбалка на много сложнее!а про способы и виды спасти и рыбы то было бы не плохо про всю!умею на фидер,но спин хромает,у кого то наоборот!спасибо за внимание
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Выезжая на рыбалку (на Волгу, конечно...родной Дон уже - не воодушевляет), желаю себе всегда - не пересечься с друзьями или знакомыми... Ждёшь вот полгода праздника нижневолжской рыбалки, и.. нАте!!! ...Давай выпьем, нах нам рыба..
Люди! я не нажираться езжу, и не за рыбой. РАд каждому здравомыслящему коллеге, ...бухаю достаточно.))))
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
1 073
Репутация
1 607
Откуда
Москва.
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Моя рыбалка.Еду точно не на заготовку рыбы.Рыбу, которую возможно, отпускаю.Если не поймаю растраиваюсь,но день считаю прожит не зря.Не спорт однозначно, т.к.соревноваться ни скем не хочу,хотя физические нагрузки когда ходишь со спиннингом,уж точно спортивные.Это какая то вторая жизнь,причём,иногда не понятно какая из двух основная,т.к. многое затачивается под рыбалку.Ну и конечно единение с природой.Если еду на платники,то выбираю условия максимально приближенные к дикой природе.Подстриженные газоны,домики,асфальт не для меня.Хорошая компания,природа,палатка,если с ночёвкой и тишина.Как то, так.
 
С нами с
16.01.2012
Сообщения
43
Репутация
48
Откуда
г. Ейск,район ул.маяковского
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Для меня рыбалка это моральный отдых, хотя устою физически. Это связь с природой. Люблю встретить рассвет сидя у воды вдыхая ее запох и слушая ее голоса! Рыбалка это часть моей души.:thumbtwoup::taschu:
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Моя рыбалка - трудовая рыбалка. В первую очередь это проба и обкатка новых приманок(не покупных в основном), новые снасти, новые проводки и стили, реализация каких-то свежих идей, мыслей и т.п. На рыбалку иду за рыбалкой - не за рыбой. ОП меня никогда не расстраивает, а только заставляет задуматься - ПОЧЕМУ. Пусть вообще без улова - понимание, анализ, новые навыки, опыт и т.п., вот мой главный улов. Ну и конечно - отдых, наслаждение природой, водоёмом, отрешение от рабочего сумасшествия и суеты. Новые знакомства, опять же.
Вот, как-то так.
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Дорогие Друзья! :friends:
Наша программа называется "Моя Рыбалка":), а какова она для Вас-"своя", то есть "моя" рыбалка? В чём её суть?:hmm::)
Ого, программа?
А где посмотреть?
Молодцы, однако.

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:43 ----------

.........через передачу подучиться разным рыболовным секретам:yes:. ...............
ИМХО.
Да вот с этим-то великая проблема.
Как правило - это чистой воды реклама, рассказ как мужики отдыхают и ловят рыбу. и т.п. Полезной нагрузки - ноль или почти ноль. Нет, может, кто-то и высмотрит что-полезное для себя - на чём сидят, чем ловят - ну вот, наверное, и все. А главные вопросы - почему именно так и именно этим, почему именно такой монтаж и такая техника проводки, забросов, подсечек, распределения грузов, почему именно такая длина поводков и т.п.. Нет этого - жаль.
Да, посмотреть приятно. Приятно знакомых своих в телевизоре встретить.:) И не более.
ИМХО.
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 181
Репутация
2 489
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Ого, программа?
А где посмотреть?
Молодцы, однако.
тоже задался этим же вопросом.

для меня рыбалка это азарт, отдых от москвы, веселое время препровождения. встреча с друзьями.
рыбалка, есть интимный процесс единения с природой (с)

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

сам спросил, сам ответил Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Консультационный центр > Телепрограмма "Моя Рыбалка" телеканал Россия-2 > Что для Вас - Моя Рыбалка? У каждого рыбака, своя рыбалка!?
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 262
Откуда
Москва - Андреаполь
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
А для меня рыбалка - образ жизни ! Я не ей живу; я для нее живу !:victory:
Ну вот нет у меня большего хобби !!! :victory:
Она для меня даже больше, чем SEX; жены не выдерживают - отчаливают - меня при любом удобном случае дома нет ... :D:D:D
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 306
Возраст
51
Откуда
Москва
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
В Рождественские каникулы 2012 года, состоялся клубный выезд в Астраханскую обл., на раскаты. В период выезда проводили очередные съёмки телепрограммы "Моя рыбалка" и на одном из выездов на рыбалку в Каралатский район, я подобный вопрос задал местному жителю (абориген этих мест, в пятом поколении) На мой вопрос "Рыбалка у каждого своя, а что для Вас-моя рыбалка? Что она для Вас значит?" Ответ был банально простой, и в то же время не много философский-"Рыбалка для меня-ХЛЕБ!"
Вот как то так!
 

Тиныч

Член Клуба
С нами с
20.12.2007
Сообщения
691
Репутация
2 180
Возраст
50
Откуда
Москва, м.Щелковская, Гольяново
У каждого рыбака, своя рыбалка!?
Для меня рыбалка с одной стороны – это возможность пообщаться с друзьями, потому редко рыбачу один; с другой стороны возможность побыть наедине с природой, с самим собой, потому не люблю рыбачить при большом скоплении народа, «плечом к плечу», массовые мероприятия, в т.ч. и спорт не моё. Да много что ещё можно было написать, но вряд ли это уложится в формат телепередачи. Как передать атмосферу беседы у рыбацкого костра? Бескрайнюю вечность звездного неба? Пьянящую свежесть утреннего тумана? А завораживающая магия поклевки? А упругое сопротивление рыбы на другом конце лески? ….

Что касается «Моей Рыбалки».

Андрей, это здорово! Здорово то, что эта передача появилась! Молодцы!

По поводу наполнения, может несколько сумбурно, кину основные мои мысли.
Самое главное, хотелось , чтоб передача была не только повествовательная, но и познавательная, больше информативности. Этого не хватает большинству подобных передач, да и печатных изданий.
Может быть слишком грандиозную поставлю задачу, но здорово было бы иметь формат видео-журнала. На вскидку тематические разделы:
- сюжеты о рыбалках на различных водоемах, особенности данных водоемов;
- массовые мероприятия: фестивали, спорт….
- рассказы о различных способах рыбной ловли, в т.ч. снастях, их построении;
- информация о новинках рыболовной индустрии, тесты, рекомендации (опыт применения).
Как вариант, в более компактном формате, при рассказе о рыбалке осветить особенности данного водоема, применяемые снасти, насадки, наживки, прикормки, тактику ловли.
Неплохо было бы наладить обратную связь, опереться на наш сайт и форум.
Ну вот как-то так в первом приближении.

Еще раз УДАЧИ! УДАЧИ! УДАЧИ!
 

Сейчас смотрят

Вверх