• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

У большого моста (Просматривают: 3)

С нами с
22.03.2012
Сообщения
630
Репутация
2 687
Возраст
41
Откуда
Москва, Крылатское
У большого моста
Были сегодня слева от моста как ехать в Рузу.
Глубины 6,5 - 9 - 10.
Работали все глубины, но лучше всего 6,5, там клевало все, подлещ, густерка, плотва и окунь. С одной лунки клевало все вперемешку, причём серий как таковых не было, и каждый раз когда тащил - гадал кто там :)
Итог: чуть меньше 5 кило разнорыбицы. Трофеев не было, самый крупный подлещ 350 гр.
Всем добра!
 
С нами с
11.02.2018
Сообщения
192
Репутация
2 601
Откуда
Клинский район д.Малеевка
У большого моста
Всем ДВС! Сегодня у большого моста, с правой стороны от Новой Риги. Глубина 4,5 - 5 м, закорм стандарт: мелкий + сыпучка. Ловил: мормышка и крючок. Итоги: на мормышку - безумное количество поклевок, реализация "минимум". Вся рыба, а именно плотва: 53 шт. поймана на поплавок+ крючок, прилов: 8 подлецов санкционных - утопленно, с ними же 5 окуньков. Всем НХНЧ! Есть фотки, но ни как не могу понять как их загрузить на сайт, если подскажете, буду благодарен!
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
43
Репутация
276
Откуда
Москва Строгино
У большого моста
Сегодня с 09-00 до 13-30 у Большого моста 150м от двухсотрублевой стоянки. Плотва в перемежку с окунем с 5,5 м. Где-то 2,5-3 кг. В прилове два 500 р подлещика. Моментально утоплены. Ловля только на стоячку на поплавок. Все как всегда.
 
С нами с
07.05.2009
Сообщения
409
Репутация
893
Откуда
Москва
У большого моста
Сегодня с 09-00 до 13-30 у Большого моста 150м от двухсотрублевой стоянки. Плотва в перемежку с окунем с 5,5 м. Где-то 2,5-3 кг. В прилове два 500 р подлещика. Моментально утоплены. Ловля только на стоячку на поплавок. Все как всегда.
Сори а что значит два 500 р подлещика?
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
У большого моста
А уже штрафовали кого-то на Озерне!?
Если местные до сих пор пока что не соблюдают количество жерлиц на человека,то скорее всего,пока что тишина,по крайней мере в районах Мытники-хотебцево-бесплатка-бунино
Да и кроме Хутора ни разу ни кого не наблюдал,на снежиках и пешком по подозрениям на какие либо проверки

На днях был на можайке,так там местные утром предупреждали других,чтобы не ставили более 10жерлиц на человека тк бывают проверки
 
С нами с
07.05.2009
Сообщения
409
Репутация
893
Откуда
Москва
У большого моста
Это до 25см. Имеется в виду штраф за рыбу меньшего размера!)))
Ну тут либо 300 р. за рыбалку либо штраф за рыбу! Третьего не дано! Да и попробуй с сетями поймать больше 25 см! :) Смысл рыбалки? Люди отдыхать едут а не рыбками меряться! Мне так она (рыба)совсем не нужна отдаю маме консьержкам! Чисто отдых и спортивный интерес!
 
С нами с
26.04.2015
Сообщения
248
Репутация
320
Откуда
Москва,ВДНХ
У большого моста
Коллеги, как на озерне с жерлицами? Есть смысл ставить, где лучше? Я новичек в этом деле, хотел на истру ехать, но там вообще тишина. Хочу рвануть на озерну, на первый мост от звенигородки.
 
С нами с
23.12.2006
Сообщения
456
Репутация
7 788
Откуда
г. Москва, Люблино
У большого моста
Ну тут либо 300 р. за рыбалку либо штраф за рыбу! Третьего не дано!
Вот как раз третье здесь очень уместно. 300 руб. отдаёте за путевку Хуторку, а возможный штраф за размер пойманной рыбы выписывает рыбнадзор. И несмотря на то, что водоём в аренде, соблюдение правил на Озерне такое же как и на других водохранилищах области.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 384
Репутация
23 952
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
У большого моста
Коллеги, как на озерне с жерлицами? Есть смысл ставить, где лучше? Я новичек в этом деле, хотел на истру ехать, но там вообще тишина. Хочу рвануть на озерну, на первый мост от звенигородки.
Как раз Истринское в этом сезоне и рулит по хищнику! :laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх