• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

У большого моста (Просматривают: 8)

С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
У большого моста
Подскажите кто это такие по подробнее,у меня друг в прокуратуре работает тоже рыбак.может поможет или подскажет что.
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
2 440
Репутация
3 340
Возраст
45
Откуда
Москва САО
У большого моста
Не ,не поможет :) если бы в администрации президента
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
У большого моста
Это ветераны конторы...Глубокого Бурения..(кто помнит)...Так что жаловаться -только в лигу сексменьшинств...Ура:eek::pardon:
 
С нами с
05.09.2013
Сообщения
564
Репутация
2 067
Возраст
33
Откуда
Зарайск
У большого моста
Сотрудники хуторка отчёт пишут? Берите,берите, берите все путевки!!!! Это что за бред, опять начнутся поборы, в прошлом году их месяц все лесом посылали и поборы закончились. И щас так же надо, нет у них никаких документов на водоем, у них есть база и все, все поборы на территории базы, это парковка, проживание. Все что за базой это незаконные поборы в их ненасытный карман, для дальнейшего браконьерства на этом же водоеме, что зимой, что летом весь водоем в сетях хуторских!!! Так что отдавая им лишние 500руб, вы поощряете браконьеров! Вот только потом не жалуетесь на сети и отсутствие рыбы на озерне!

Вот ответ с официального сайта мокту, так что у них все получается по закону.
Разговор идет что с 19-го года все рпу хотят отменить, существующим на сегодняшний день дать 2 года , что бы вложеные средства отбить, так что дай бог в 21-году будем спокойно ловить.
И это, если что я не хуторской))))
 

Вложения

  • Screenshot_20181206-082950_Word.jpg
    84.8 КБ · Просмотры: 111
    Screenshot_20181206-082950_Word.jpg
  • Screenshot_20181206-083002_Word.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 66
    Screenshot_20181206-083002_Word.jpg
С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
У большого моста
В такой ситуации всё по правилам,в чём тогда проблема у многих рыболовов, жалобы не по теме.единственное что возможно приедут потребовать копии договора, если нет то тогда и вы......,а так всё нормально.для себя скачать зоны бесплатной рыбалки.приехали попросил у них сверил со своими и всё.какое то время назад была рыбалка по путевкам.могли не платить только дети,пенсионеры и кто платил взносы.а вот куда уходят деньги за путёвки это уже другой вопрос.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
9
Репутация
29
Откуда
Москва
У большого моста
Я писал что нет смысла надеяться на то что к вам не подойдут и не спросят путевку , и нет смысла платить 500 на льду когда в будке 300, но это касается тех кто готов платить , просто человеческий совет не платить лишнее. Если вам нравится ругаться и гавкаться с ними и оскорбоять друг друга, и не знать чем вся ругань закончится , то конечно это не для вас. Больше объяснять не буду если и сейчас мои мысли до вас не дойдут. Прошу эту тему не будоражить больше
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
317
Репутация
414
Возраст
47
Откуда
Москва бульвар Рокоссовского
У большого моста
Я с вами полностью согласен.

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:07 ----------

В очередной раз попрошу написать где путёвки приобрести, выше искал, пардон,не нашел.еще раз спасибо.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 935
Репутация
2 480
Возраст
44
Откуда
Москва
У большого моста
Скажите а где можно бесплатно ловить в "районе большого моста"? Привык сюда ездить. Табловский залив знаю обилечивают, а где можно не встретить мудорка поблизости?
 
С нами с
23.12.2006
Сообщения
456
Репутация
7 788
Откуда
г. Москва, Люблино
У большого моста
Господи, достали со своим Хуторком. Идите в проф ветку там и флудите в удовольствие. Модератор, ты где??
Liveman, вы второй или третий год гоняете на Озерну и не знаете, что и где можно, а что нельзя? Все в той ветке написано. Если лениво читать, отвечаю: ближайший пункт продажи перед мостом справа в будке со стороны Рузы. Вся Озерна платная за исключением залива перед плотиной. Т.е. наличие путевки перед, за, напротив и у моста обязательно, если у вас нет льгот. В тех же отчетах в этой ветке рыбаки пишут, что путевки регулярно проверяют!
 
С нами с
07.09.2008
Сообщения
1 281
Репутация
25 140
Возраст
55
Откуда
москва
У большого моста
Всем привет. Ловил сегодня у моста с права если ехать в сторону Рузы. Рыбка клюет. На 2-3 м плотва окунь. На 8м подлещик. По поводу хуторка. Подьехали как рас свело ,на снегоходде.обилетели почти всех. Как то так . Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • 20181206_132330.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 165
    20181206_132330.jpg
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
У большого моста
Скажите а где можно бесплатно ловить в "районе большого моста"? Привык сюда ездить. Табловский залив знаю обилечивают, а где можно не встретить мудорка поблизости?

Да где угодно!
Только завидев катер Хуторка по открытой воде или снегоход на льду, надо шустренько слинять на берег... . Район БМ большой, для халявщиков места много.
Удачи!
PS Сегодня там рыбачил. Хуторские катались на снежике, объехали всех.
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
У большого моста
А ещё результативнее,спрятаться за опорой моста:D

Коллега! Спорный совет! Проходил нынче под мостом по твердому берегу, а между опорами такое впечатление что лед стремный. Хуторское тоже проехали под мостом по берегу.
С уважением!
 

Сейчас смотрят

Вверх