• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

У большого моста (Просматривают: 7)

С нами с
18.06.2015
Сообщения
518
Репутация
850
Возраст
43
Откуда
Красногорск, МО
У большого моста
Привет Всем. Отчёт за сегодня.
Приехали в районе 4 утра,на акватории было 2 палатки. За бортом -20). Поставили свою на 5 метрах.Ехали за плотвой. Прикормились и пошли ставить жерлицы. На троих 11 штук. Скажу сразу,увы один холостой загар и всё. Зная,что выход плотвы обычно с 10.00 утра начинается,ушли в 7.00 в машину подремать и погреться,на тот момент уже было -21 за окном. В палатки оставили свечи ,чтобы чуток нагрелось внутри. В 9.50 вернулись. И началось ! Опять ,как и в прошлый раз в Хотебцево ,надёргался ,до чёртиков. Плотва просто бомбила и бомбила. Размер все знают какой на Озерне. И плюс и совсем минус,но в срелнем размер был хорошим доя этих мест. На сушку надёргал 60 хвостиков. Друзья на двоих ещё 45. Решив,что хватит на сеголня,в районе 14.30 начали собираться домой. В течении дня приезжали ещё рыбаки.Одни сели не далеко от нас в метрах 30. И просто взяли и бросили ПОСЛЕ Себя палатку,когда домой отправились. Я в начале думал,что вернуться,но нет. Св........и ! Пришлось самому её в мусорку тащить. К слову ,я её поставил там рядом. На вид ничего,может ещё послужить рыбакам. Если что ,она возле контейнера на выходе. Может кто-то и заберёт) Ладно,хватит лирики. Рад ,что сегодня выехали. Желаю и Всем хорошего клёва в любую погоду !
Иногда местные, которые живут в ближайшей деревне, палатки на всю зиму вмораживают. Озёрна конечно место проходное, но может и у этих такие мысли были, а вы ее в мусорку ))
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
336
Репутация
2 897
Возраст
45
Откуда
п.Селятино
У большого моста
Иногда местные, которые живут в ближайшей деревне, палатки на всю зиму вмораживают. Озёрна конечно место проходное, но может и у этих такие мысли были, а вы ее в мусорку ))
Точно) до следующей зимы и якорь привязали к ней,как ориентир,где сидели))) Думаю зря я её вынес на берег) А Вдруг люди хотели завтра туда вернуться?))) На прикормленные лунки)
 

Liu

С нами с
15.12.2006
Сообщения
1 106
Репутация
2 900
Возраст
56
Откуда
Москва Митино
У большого моста
Если палатка стоит значит ее оставили специально.....завтра будет пост что какие то мерзавцы украли палатку .....принцип прост ....не твоё не трогай....
 
С нами с
25.06.2014
Сообщения
1 080
Репутация
5 370
Возраст
47
Откуда
Истра
У большого моста
Так она лежит, а не стоит, по фото.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 237
Возраст
57
Откуда
Нестерово
У большого моста
Точно) до следующей зимы и якорь привязали к ней,как ориентир,где сидели))) Думаю зря я её вынес на берег) А Вдруг люди хотели завтра туда вернуться?))) На прикормленные лунки)
Все правильно, нехрен на лед приваизировать, если палатку оставят то на дно уйдет весной, еще бутылки полные замораживают, что б не унес никто, приходится разрезать предварительно вот со стеклянными плохо нич5м не возьмешь, гаденыши
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 233
Репутация
3 603
Откуда
Москва
У большого моста
Привет Всем. Отчёт за сегодня.
Приехали в районе 4 утра,на акватории было 2 палатки. За бортом -20). Поставили свою на 5 метрах.Ехали за плотвой. Прикормились и пошли ставить жерлицы. На троих 11 штук. Скажу сразу,увы один холостой загар и всё. Зная,что выход плотвы обычно с 10.00 утра начинается,ушли в 7.00 в машину подремать и погреться,на тот момент уже было -21 за окном. В палатки оставили свечи ,чтобы чуток нагрелось внутри. В 9.50 вернулись. И началось ! Опять ,как и в прошлый раз в Хотебцево ,надёргался ,до чёртиков. Плотва просто бомбила и бомбила. Размер все знают какой на Озерне. И плюс и совсем минус,но в срелнем размер был хорошим доя этих мест. На сушку надёргал 60 хвостиков. Друзья на двоих ещё 45. Решив,что хватит на сеголня,в районе 14.30 начали собираться домой. В течении дня приезжали ещё рыбаки.Одни сели не далеко от нас в метрах 30. И просто взяли и бросили ПОСЛЕ Себя палатку,когда домой отправились. Я в начале думал,что вернуться,но нет. Св........и ! Пришлось самому её в мусорку тащить. К слову ,я её поставил там рядом. На вид ничего,может ещё послужить рыбакам. Если что ,она возле контейнера на выходе. Может кто-то и заберёт) Ладно,хватит лирики. Рад ,что сегодня выехали. Желаю и Всем хорошего клёва в любую погоду !
Может они лунки прикормили и оставили палатку чтобы завтра вернуться?
 
С нами с
12.01.2021
Сообщения
117
Репутация
1 191
Возраст
39
Откуда
Клин
У большого моста
Всем привет подскажите пожалуйста как насчёт Леща берёт ночью или нет.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
923
Репутация
1 529
Откуда
(новая Москва)Московский
У большого моста
Всем привет подскажите пожалуйста как насчёт Леща берёт ночью или нет.
Не знаю как ночью, а вот сегодня днём не брало вообще не чего!! Приехал к 9, поставил палатку на 5 метрах,закорм чистый с сыпухой и всё! По эхолоту рыба на прикорм приходит но не клюёт. С 9 до 14.00.четыре еле заметных поклевки.
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
336
Репутация
2 897
Возраст
45
Откуда
п.Селятино
У большого моста
Может они лунки прикормили и оставили палатку чтобы завтра вернуться?
Нет,если бы она стояла-это одно,а так просто лежала. Возле нас ещё было место,где ранее похоже тоже сидели ночники с палаткой . Итог 5 литровая полная баклашка с водой(льдом))) осталась лежать возле замёрзших лунок. Наверное тоже оставили,как ориентир на прикормленных лунках)
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 112
Репутация
30 032
Откуда
Москвы.
У большого моста
Нет,если бы она стояла-это одно,а так просто лежала. Возле нас ещё было место,где ранее похоже тоже сидели ночники с палаткой . Итог 5 литровая полная баклашка с водой(льдом))) осталась лежать возле замёрзших лунок. Наверное тоже оставили,как ориентир на прикормленных лунках)
Тут приехал на свои места, а до этого когда был, кто - то меня срисовал и уже наставили лес кустов, тк навиков нет у людей. Уже смотрю газеты валяются, баклажки пустые. Пришлось все кусты вырвать и снегом засыпать,
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
95
Репутация
225
Возраст
55
Откуда
москва
У большого моста
Всем привет. Только что с Озерны.
Справа от моста, если ехать в Рузу. В субботу выставил жерлицы, снял сегодня. Один флаг за все время и тот пустой. Так вот.
В поле зрения было две палатки, видимо, температура (-27 гр.) не позволила народу сегодня на лёд.
Вряд ли ребята прочитают,ибо они сугубо на снегоходах катались. Но всё равно ещё раз хочу сказать слова благодарности. У меня возникли проблемы со снежиком, бензонасос прихватило. Подъехали, поковырялись, поприкуривали,-бесполезно. Оттащили меня на берег, а там за мной уазик пришёл. Спасибо, парни.
 
С нами с
02.12.2020
Сообщения
14
Репутация
44
Возраст
36
Откуда
Солнечногорский район,д жилино
У большого моста
ДВС.всем....хотел спросить у моста платная стоянка?и по пути если ехать с волоколамска будут магазины рыбочок,а то еду первый раз туда где ловят у моста.если кто собирается буду рад компании...заранее всем спасибо
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 420
Репутация
14 410
Откуда
г. Москва, САО
У большого моста
ДВС.всем....хотел спросить у моста платная стоянка?и по пути если ехать с волоколамска будут магазины рыбочок,а то еду первый раз туда где ловят у моста.если кто собирается буду рад компании...заранее всем спасибо
Все ответы есть в этой теме: читайте.....
 

Сейчас смотрят

Вверх