У большого моста

С нами с
01.05.2007
Сказали спасибо
154
Тема: У большого моста
Всем привет. Отчет за 15.12.2018г.
Открыли сезон с сыном. Приехали в 7 утра, припарковались и пошли в темную даль на встречу удачи. Ловили слева от Рузы. На старое место не пошли... пока. Сели поближе решили попробывать на 11 метрах, пока расположились, уже 8.05. Далее полчаса тишины начало напрягать... решил достать безмотылку с чертиком... и на второй бешеной проводке четкая поклевка и уже первый подлец на льду! Ну думаю дело не хитрое:D, надо повторить... черт на дно и успел поднять на 30 см опять уверенная поклевка подлец на льду... тут проскользила мысля он что оголодал!? Далее еще несколько также подряд... ну вот попали, подумал я! Сын в это время с завистью смотрит как я таскаю, поплавки молчат и у меня и у него.
Через некоторое время черт замолчал и пошли в ход крючки. У льда упустил одного до кг.

А вот в 10.30 пришел полосатый засранец!:plamia: И разогнал всего подлеца... Штук 6-7 вытащили с ладошку еле еле, сам не жрал и другим не давал... подлец периодами кто успеет с ходу захватить мотыля тот сразу на льду оказывался!

Итог 3,5 кг. сезон открыт. Настроение и у меня и у сына зашкаливало!
Правда обратно кто-то спал на заднем сиденье похрапывая и получая двойное удовольствие, а папа крутил баранку...:D
А с утра по спинааааааааааа!
Всем удачи!

Вложения

С нами с
28.08.2013
Сказали спасибо
288
Всем привет. Отчет за 15.12.2018г.
Открыли сезон с сыном. Приехали в 7 утра, припарковались и пошли в темную даль на встречу удачи. Ловили слева от Рузы. На старое место не пошли... пока. Сели поближе решили попробывать на 11 метрах, пока расположились, уже 8.05. Далее полчаса тишины начало напрягать... решил достать безмотылку с чертиком... и на второй бешеной проводке четкая поклевка и уже первый подлец на льду! Ну думаю дело не хитрое:D, надо повторить... черт на дно и успел поднять на 30 см опять уверенная поклевка подлец на льду... тут проскользила мысля он что оголодал!? Далее еще несколько также подряд... ну вот попали, подумал я! Сын в это время с завистью смотрит как я таскаю, поплавки молчат и у меня и у него.
Через некоторое время черт замолчал и пошли в ход крючки. У льда упустил одного до кг.

А вот в 10.30 пришел полосатый засранец!:plamia: И разогнал всего подлеца... Штук 6-7 вытащили с ладошку еле еле, сам не жрал и другим не давал... подлец периодами кто успеет с ходу захватить мотыля тот сразу на льду оказывался!

Итог 3,5 кг. сезон открыт. Настроение и у меня и у сына зашкаливало!
Правда обратно кто-то спал на заднем сиденье похрапывая и получая двойное удовольствие, а папа крутил баранку...:D
А с утра по спинааааааааааа!
Всем удачи!
А машину где оставляли?

С нами с
28.09.2014
Сказали спасибо
21
УВАЖАЕМЫЕ РЫБАКИ КТО БЫЛ 26 СЛЕВА ОТ МОСТА ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО И КАК. СПАСИБО

С нами с
09.12.2017
Сказали спасибо
14
С нами с
15.12.2018
Сказали спасибо
1
Приветствую всех ! Подскажите пожалуйста кто знает ,в каком месте на Озерне не далеко от моста можно краснопёрку половить в оттепели ? Буду очень благодарен за информацию!

С нами с
07.09.2008
Сказали спасибо
4 871
Всех с новым годом. Сегодня открыл сезон 2019 г. Плотва и окунь клевали с 2 и 4м . Подлещик ловился на 7,5 м , но из-за ветра ловить его было не комфортно.Ловил на игру, насадка мотыль , кормил мелким(грязь) с 9 до 13'30 поймал 42 шт.

С нами с
29.05.2014
Сказали спасибо
80
Всем здрям.
Сегодня были втроем у моста, народу не так много, приехали к 8 утра и наблюдали много палаток- ночников.
Сели на 8 метрах, друг от друга расстояние метров по 10, клевать начало в 9 часов и до 16, мега клева не было, каждые две минуты поклевка, реализовать получалось 1 из 7 примерно. Подлец весь мерный, грамм по 150 , хуторок собирает дань. К 16 почти никого не осталось на поле боя.
Поймали кг по 3-4 на брата примерно.
Наверное сегодня ночью будет хороший клев, т.к уезжали и поклевки не прикращались.

С нами с
21.01.2010
Сказали спасибо
877
приехали к 8 утра и наблюдали много палаток- ночников.
Прикольнуло...:)
Думаю, в 6 утра "ночников" было поменьше...:)

В полночь у Б. моста (слева от Рузы) видел 1 (одну):) палатку...

Вверх