У большого моста (Просматривают: 18)

С нами с
02.02.2014
Сказали спасибо
1 373
Тема: У большого моста
Нормуль 7800..,мелковат конечно...Если завтра также будет..,будем тОпить..
Нормуль 7800..,мелковат конечно...Если завтра также будет..,будем тОпить..
ВСЕМ привет. Картина у меня сегодня печальная:( . Прибыл в 7-00,пока то, да сё..вообщем 9-00 уже стал ловить.Глубина...7-30,8,8-30,9-30..,палатку поставил на 7-30. Закорм....,фишбейт+грязь.Редкие подергушки в палатке, начались у меня в 9-30 и до 13-00.Побегав до 15-30 по всем лункам и наковыряв 13шт,что на фото+ 2 ещё в процессе сборки шмурдяка..Отчалил до дома.. :sdayus: Местный дядя Костя,что на фото пОдвиг совершил.,поймал щуку около двушки...Внимание..НА ВЕДЬМУ,с леской 0,12:eek:(багорим только в самом конце себе помог....,я в шоке был)..,. :laduh: Так вот,дядя Костя(местный)...,сказал,что очень клёво., было ВЧЕРА.,а сегодня слом погоды...и многие в печале:( Всё ровно рыбалкой доволен,на засол пойдёт.,чего и ВСЕМ желаю :victory: Да,жерлички у приятелей:sosa:ВСЕМ НХНЧ.

Вложения

С нами с
07.11.2009
Сказали спасибо
14 272
Всё верно , я в ночь раскармливался со вчерашнего позднего утра . Как клевало вчера и как сегодня , даже не сравнивается .
В отчёте это не акцентировал , дабы не провоцировать спецов которые всегда с рыбой )

С нами с
29.07.2016
Сказали спасибо
4 837
Клев на одном месте 2 дня редкость ,много случайных факторов ,я сразу меняю не место а территорию ,но мне то проще подхватился и побежал ,на фото где щучка углядел что в хорошем месте точки есть значит не забыли

С нами с
23.03.2012
Сказали спасибо
743
Добрый вечер, были тремя палатками в ночь с 8.12. по сегодня. За ночь на троих один на килограмм на 9 метрах.Сегодня я ловил на поплавочку с коромыслом и на паровоз из чертей.Глубины работали 9 и 10 метров. Мой улов на фото. В 14 часов свернулись.

Вложения

С нами с
23.12.2006
Сказали спасибо
3 941
ближайший пункт продажи перед мостом справа в будке со стороны Рузы.
Дезинформировал, исправляюсь. Мне в субботу здесь путевку не продали. Больше не продают. Теперь только два места: слева за большим мостом и слева перед Вейной. В обоих случаях едем со стороны Рузы.

С нами с
27.11.2013
Сказали спасибо
119
ВСЕМ привет. Картина у меня сегодня печальная:( . Прибыл в 7-00,пока то, да сё..вообщем 9-00 уже стал ловить.Глубина...7-30,8,8-30,9-30..,палатку поставил на 7-30. Закорм....,фишбейт+грязь.Редкие подергушки в палатке, начались у меня в 9-30 и до 13-00.Побегав до 15-30 по всем лункам и наковыряв 13шт,что на фото+ 2 ещё в процессе сборки шмурдяка..Отчалил до дома.. :sdayus: Местный дядя Костя,что на фото пОдвиг совершил.,поймал щуку около двушки...Внимание..НА ВЕДЬМУ,с леской 0,12:eek:(багорим только в самом конце себе помог....,я в шоке был)..,. :laduh: Так вот,дядя Костя(местный)...,сказал,что очень клёво., было ВЧЕРА.,а сегодня слом погоды...и многие в печале:( Всё ровно рыбалкой доволен,на засол пойдёт.,чего и ВСЕМ желаю :victory: Да,жерлички у приятелей:sosa:ВСЕМ НХНЧ.
Мы были от вас не далеко, на чертей гоняли,(на одном фото засветился))), подлещик на прикормку встал сразу, но брал не активно, больше как на раздражающий фактор. Но скучать не давал.

С нами с
04.10.2008
Сказали спасибо
123
Вчера открывал сезон. Приехал поздно к 9-00, пока засверлился, закормился уже десять. Потом приехал Хуторок и перебранка с ними заняла минут 10-15, триста рублей на льду их никак не устраивает, хотят 500! После долгих разборок, которые чуть не привели к рукоприкладству, согласились на триста. После всего этого первые поклёвки увидел в 11-30, дальше пошло веселее, клевал мерный подлец 100-200 гр, проскакивала плотва и окушки. Глубина 6.5 м . Рубильник выключился к 15-00. Улов 3,1 кг, откровенной мелочи практически не было. Лёд 15-20 см, уровень ниже стандартного на 1.5-2.0 метра.

Вложения

С нами с
27.06.2011
Сказали спасибо
21 652
Потом приехал Хуторок и перебранка с ними заняла минут 10-15, триста рублей на льду их никак не устраивает, хотят 500!.
Перестал ездить сюда , именно из-за этой "цыганщины" - стоянки не чистят , когда "застрял" - оказалось , что по тф в путёвке никто не поможет - т.к. там тф базы и с "побирушками" на Буранах они никак не связаны , как выяснилось ..Не в деньгах проблема - просто поборы ни за что ..."Буханка" из Хотебцево всё так же выезжает по ночам на лёд без света фар , всё так же жужжат бензопилы ночью со стороны Табловского ...

С нами с
07.05.2009
Сказали спасибо
230
Вчера открывал сезон. Приехал поздно к 9-00, пока засверлился, закормился уже десять. Потом приехал Хуторок и перебранка с ними заняла минут 10-15, триста рублей на льду их никак не устраивает, хотят 500! После долгих разборок, которые чуть не привели к рукоприкладству, согласились на триста. После всего этого первые поклёвки увидел в 11-30, дальше пошло веселее, клевал мерный подлец 100-200 гр, проскакивала плотва и окушки. Глубина 6.5 м . Рубильник выключился к 15-00. Улов 3,1 кг, откровенной мелочи практически не было. Лёд 15-20 см, уровень ниже стандартного на 1.5-2.0 метра.
Смысл ругаться и тратить нервы, а потом оплатить? Не проще без нервов и траты времени по пустякам с Хуторками сразу заплатить? Либо платить либо не платить! Но без нервов! Приезжаем отдохнуть а не нервы трепать!

С нами с
18.02.2010
Сказали спасибо
7 246
Подскажите
Какие примерно глубины в русле этого района
Допустим до сужения к мытникам и с другой стороны моста до Вишинек?

С нами с
27.06.2011
Сказали спасибо
21 652
Подскажите
Какие примерно глубины в русле этого района
Допустим до сужения к мытникам и с другой стороны моста до Вишинек?
Тёзка , аж целая тема есть:pardon: , к тому же , хорошая склейка по ссылке в посте http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9887580&postcount=156

С нами с
18.02.2010
Сказали спасибо
7 246
Тёзка , аж целая тема есть:pardon: , к тому же , хорошая склейка по ссылке в посте http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9887580&postcount=156
Эта карта нуууу просто не о чем
У меня есть своя самодельная, интересуюсь тк по наработкам нет возможности сейчас посмотреть и прикинуть

С нами с
27.06.2011
Сказали спасибо
21 652
Эта карта нуууу просто не о чем
ь
Дык примерную же просил , по ссыле как раз примерная . У меня пока Навионикс работал , так вот близко к этой карте глубины показывал , естественно чуть подробнее , но яйца те же .

Сейчас смотрят (Пользователи: 14, Гости: 4)

Вверх