• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

тыва (Просматривает: 1)

Lyas

Член Клуба
С нами с
09.06.2010
Сообщения
222
Репутация
507
Возраст
46
Откуда
Москва, Бабушкинская
тыва
Может кто в курсе подробностей рыбалки Путина? Щуку он сам поймал или водолазы насадили?
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
20
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Кызыл
тыва
Привет всем !
На самом деле интернет только доходит до нас скрипя, народ местный не любит русских ,а приезжих особенно . Национализм млять, хотя в 50ых бабка моя от сифилиса спасала нацию от вымирания и дед аграрию поднимал. Сейчас забыли все уже. Работать не хотят все на пособия и дотациях .
Культуры воспитания нет . Украл выпил в тюрьму , хотя нет, ни так, снова украл выпил убил .
Кто на это смотреть устал разъехались кто-куда, процентов 5 осталось русского населения , даже образованные тувинцы не хотят чтобы их дети оставались жить в Туве , а сами ни бэ ни мэ.
Тувинцы не рыбачили раньше ни когда, овец пасли, сейчас уже можно встретить на реке .
С друзьями рыбачим постоянно , места знаю , везде лазим , места красивые и рыбалка достойная .
Приезжайте, ловите без фанатизма , не оставляйте срач после себя. И Тува будет долго радовать Вас. Будут вопросы пишите .
 
С нами с
17.02.2014
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
61
Откуда
москва
тыва
Доброго времени суток,всем!Летом этого года собрались на озеро Азас,но случайно узнали,что большая и самая интересная часть озера заповедник.Подскажите,насколько там лютые правила,действительно ли совершенно нельзя посещать восточную часть озера(с целью рыбалки)?И вопрос непосредственно к gonzomenу:как человек находящийся в теме,не подскажите ли какой нибудь маршрут на август,нас четверо,катамаран и огромное желание побывать в этом раю.Приемлем любой вариант с заброской и последующим сплавом,не очень категорийным.Мы не юноши,к природе относимся бережно,рыбу берем только на пожрать.За плечами походы по полярному и приполярному Уралу,забайкалью ну и по Карелии.Заранее спасибо.
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
20
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Кызыл
тыва
можно оформить пропуск, если сильно захотите туда. Могу дать координаты местного с тора-хеема и вас закинут до водопада, от туда сплавитесь хоть до Кызыла.
 
С нами с
17.02.2014
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
61
Откуда
москва
тыва
Спасибо за оперативный ответ!А можно поподробнее,куда надо оформлять пропуск?В заповедник?И как это сделать?Тел.конечно нужен.И еще,может посоветуете какие нибудь еще рыболовные маршруты с заброской(кроме вертолета).Спасибо.Я связывался с некоей Алефтиной,по моему она с мужем владельцы базы Тоштуг,она обещала помочь с заброской. Какой водопад Вы имели в виду?
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
20
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Кызыл
тыва
Пропуск в заповедник Азас .
Ближе к лету пробью. Там находится только можно будет, рыбачить нет.
Без вертолета вариантов не много , с Тора-хема вверх до водопада или вниз до Кызыла . Это если сплав . Ну по малому Енисею ещё можно от Сарыг-сепа до Кызыла
Можно от Кызыла до водохранилища Саяно Шушенского .
Вам от водопада :taschu: лучше думаю будет

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

Не знаю я такой базы тоштуг :)
Нет там таких
Водопад это место до куда доходят лодки от торахема . Верх Енисея .

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:47 ----------

Фотки дома я в командировке щас так бы показал

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

Если что в личку пишите
 
С нами с
13.07.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Кызыл, Каа-Хем
тыва
Желающие порыбачить в Тоджинском районе республики Тува, побывав в верховье притока Енисея на Хамсаре или в верховье самого Енисея до водопада, можете это осуществить, добравшись до села Тоора-Хем и отдав 30 тыс. рублей за лодку, скинувшись друзьями. Только не более шести человек. И вас отвезут в самое перспективное на тот момент место, где вы с удовольствием порыбачите. Можно договориться с проводником-мотористом и он останется с вами и привезёт вас обратно, если вы не хотите сплавляться на резинках. С Уважением. Марк. 89233841912:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

Желающие порыбачить в Тоджинском районе республики Тува, побывав в верховье притока Енисея на Хамсаре или в верховье самого Енисея до водопада, можете это осуществить, добравшись до села Тоора-Хем и отдав 30 тыс. рублей за лодку, скинувшись друзьями. Только не более шести человек. И вас отвезут в самое перспективное на тот момент место, где вы с удовольствием порыбачите. Можно договориться с проводником-мотористом и он останется с вами и привезёт вас обратно, если вы не хотите сплавляться на резинках. С Уважением. Марк. 89233841912
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
20
Репутация
4
Возраст
51
Откуда
Тува
тыва
Уралом до Тоора-хем,а дальше на выбор.Выбор большой.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Кызыл
тыва
Почему только Уралом? На любом джипике. А буханки до Тоора-Хема ездят как маршрутки.:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:13 ----------

Почему только Уралом? На любом джипике. А буханки до Тоора-Хема ездят как маршрутки.:thumbupq:
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
20
Репутация
4
Возраст
51
Откуда
Тува
тыва
В этом году что-то маловато туристов.
Наверное кризис.
Интуристов кстати тоже стало в разы меньше.
Есть новый маршрут, для любителей экстрима на все 100.
 
С нами с
30.03.2016
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Новосибирск,калининский
тыва
доброго времени суток.с друзьями собираемся в начале июня в Тыву на рыбалку.подскажите к кому можно обратится по поводу заброски? заранее спасибо.
 
С нами с
12.12.2013
Сообщения
20
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Кызыл
тыва
Можете ко мне , авто Зил 131 с кунгом , телефон 891334189семь семь
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
20
Репутация
4
Возраст
51
Откуда
Тува
тыва
доброго времени суток.с друзьями собираемся в начале июня в Тыву на рыбалку.подскажите к кому можно обратится по поводу заброски? заранее спасибо.


Рыбалка , горная охота, конные маршруты. Туры по Туве. Аэролодка Пиранья V-8 , 5 мест, скорость до 100км/ч по воде, заброска в глушь. Струйка загрузка до 1,5 т. . Метла под водометом . Любым транспортом в любом направлении.:thumbupq:
 
С нами с
31.10.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
город темрюк
тыва
Кто-нибудь может помочь с заброской на притоки Хамсары (Кижи-хем, Бедий) без вертолета конец июня 2016 спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх