• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тверская область река Мста (Просматривает: 1)

С нами с
26.04.2009
Сообщения
189
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
тверь
Тверская область река Мста
хотелось узнать кто нибудь бывал на данной речке в этом году начал осваивать вышневолоцкий и бологовский район какая рыбка обитает и на что берет
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
72
Откуда
Москва, Юго-Запад
Тверская область река Мста
Добрый вечер, коллега! Рыбачил на Мсте на протяжении 12 лет в 80-е годы, в самых верховьях. Если интересно . могу поделиться информацией
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
775
Репутация
2 664
Откуда
Москва,район Рязанский
Тверская область река Мста
Добрый вечер, коллега! Рыбачил на Мсте на протяжении 12 лет в 80-е годы, в самых верховьях. Если интересно . могу поделиться информацией

Да интересно поделитесь! Давно уже хочу туда съездить!
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Тверская область река Мста
если кому интересно, я там все детство летом проводил....с удочкой и спинингом на лодке жили в д.Валентиновка, там до истока Мсты кила полтора....лет 20 там ловил. так что что смогу, подскажу)))) места там красивейшие, не просто так там Репин Дом Художника основал))))
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
189
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
тверь
Тверская область река Мста
если кому интересно, я там все детство летом проводил....с удочкой и спинингом на лодке жили в д.Валентиновка, там до истока Мсты кила полтора....лет 20 там ловил. так что что смогу, подскажу)))) места там красивейшие, не просто так там Репин Дом Художника основал))))
ждемс рассказа про эти красивийшие места:thumbupq:
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Тверская область река Мста
честно говоря, когда я малышем в 1 раз попал туда (наверно год был 1975)....впечатления были неописуемые, любовь к этим местам до сих пор в глубине души......вот с 1975 по 2004....так туда и ездили, естественно, все здорово изменилось как всегда в плане природы лучше не стало, но все не испортишь)))
До сих пор можно пройти по кристально чистой речке Раданке до такого чистого озера вверх по течению......дикие заболоченые места....тишь, ток база "геологов" вроде на пути и та рядом с Мстинским и не извесно жива ли)))....какая там была щука))).....плывешь, до дна метров 5-6.....видно все.....а сколько линя)))....словами не передать....а фоток нет увы.....но поверьте на слово....сказка))....не умею я визуальные впечатления словами описывать, дай бог попаду в те места - нафоткаю и выложу......а сколько грибов за Красным Маем по дороге на Фирово.....не передать))))
 
С нами с
29.09.2010
Сообщения
11
Репутация
24
Возраст
48
Откуда
Москва
Тверская область река Мста
А можно еще а то в конце апреля поеду туда!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх