• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Туз 240 НДНД новая продам (Просматривает: 1)

С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 280
Репутация
4 726
Откуда
Тотут-то-Там
Туз 240 НДНД новая продам
Абсолютно новая весельная лодка Туз 240 НДНД Мнев.
На воде не была, куплена в конце 2018 года, хранилась всегда при комнатной температуре. Все документы, чек в наличии.
НДНД- быстрота сборки, ухода и, самое важное,- дает ходкость.
Цвет-серый, полный комплект(лодка, весла, сиденье, насос, пуфик, ремкомплект).
Фото- после выхода объявления, но, тк лодка не использовалась(была только надута дома для проверки), есть много фото и обзоры в интернете.
Само собой, лодка для нормальной рыбалки на одного.
Транспортной НЕ отправлю, находится в Москве, рядом м. Ломоносовский проспект
Цена 10.000 руб.
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
46
Репутация
77
Откуда
Жуков
Туз 240 НДНД новая продам
Забронировать есть возможность??
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
46
Репутация
77
Откуда
Жуков
Туз 240 НДНД новая продам
Отмена!
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
109
Репутация
121
Возраст
57
Откуда
солнечногорск
Туз 240 НДНД новая продам
Абсолютно новая весельная лодка Туз 240 НДНД Мнев.
На воде не была, куплена в конце 2018 года, хранилась всегда при комнатной температуре. Все документы, чек в наличии.
НДНД- быстрота сборки, ухода и, самое важное,- дает ходкость.
Цвет-серый, полный комплект(лодка, весла, сиденье, насос, пуфик, ремкомплект).
Фото- после выхода объявления, но, тк лодка не использовалась(была только надута дома для проверки), есть много фото и обзоры в интернете.
Само собой, лодка для нормальной рыбалки на одного.
Транспортной НЕ отправлю, находится в Москве, рядом м. Ломоносовский проспект
Цена 10.000 руб.
[/Qа в чем прикол? она в магазине стоит от10 до11тр :pardon:
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 280
Репутация
4 726
Откуда
Тотут-то-Там
Туз 240 НДНД новая продам
Насчет цены в магазине, в курсе. Мне обошлась с доставкой в 10500 в конце 2018. Покупал в известном лодочном онлайн магазине, московский телефон, но ребята в Кирове(если правильно помню).
1. Запарился ждать ее, само собой они делают отправку транспортной от производителя, который кладёт документы от них. Доставка заняла около 2 недель, много созвонов, ожидание курьера. Короче гемор.
2. Лодка, как я указал в объявлении, абсолютно новая, в наличии в Москве. Я ее только проверил, надул.

Если кому-то нужно не ждать 2 недели совершать звонки, ждать курьера, а забрать сразу- не вопрос. Когда я пишу новая, это значит новая как из магазина, это не значит, что я рыбачил на ней 1 или несколько раз, а потом мыл на на продажу.
 
С нами с
24.07.2007
Сообщения
584
Репутация
704
Возраст
49
Откуда
Калуга
Туз 240 НДНД новая продам
Если кому-то нужно не ждать 2 недели совершать звонки, ждать курьера, а забрать сразу- не вопрос. Когда я пишу новая, это значит новая как из магазина, это не значит, что я рыбачил на ней 1 или несколько раз, а потом мыл на на продажу.

Если Вы не заметили, то судя по погоде, скоро встанет лед. Так , что можно и месяцок подождать и два и курьера и т.п. Вопрос цены самый главный. Если можно купить новую вещь за 10 т. Никто не станет у Вас брать б/у. за теже деньги. Удачи
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 280
Репутация
4 726
Откуда
Тотут-то-Там
Туз 240 НДНД новая продам
Если Вы не заметили, то судя по погоде, скоро встанет лед. Так , что можно и месяцок подождать и два и курьера и т.п. Вопрос цены самый главный. Если можно купить новую вещь за 10 т. Никто не станет у Вас брать б/у. за теже деньги. Удачи
Я увидел эту лодку на воде в начале ноября. Было 2 рыбака, 1 на туз 240 и другой на лодке без нднд с острым носом и кормой. Я думал, остроносая более ходкая, меня быстро разубедили. Туз очень быстрый за счет нднд, есть видео в ютубе.
Это к тому, что в середине ноября люди ловят с воды. На следующей неделе до +13, гляньте погоду. Еще месяца полтора в среднем ловить с воды, если речь о стоячей, на реке дольше. А бывает и до НГ жидкая вода.
За 10500 через 2 недели из магазина с гемором с джамшутом курьером, у меня в наличии новая не бу за 10 ровно.
Лодка не б/у, я объяснил выше. И отвечаю за базар)). Будет покупатель, может и скину чуть-чуть
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 280
Репутация
4 726
Откуда
Тотут-то-Там
Туз 240 НДНД новая продам
Если Вы не заметили, то судя по погоде, скоро встанет лед. Так , что можно и месяцок подождать и два и курьера и т.п. Вопрос цены самый главный. Если можно купить новую вещь за 10 т. Никто не станет у Вас брать б/у. за теже деньги. Удачи
Да, кстати, на сайте мнев туз 240 с нднд стоит 11240. Доступен только зелёный.
У меня серый(меньше греется, другая моя лодка на которой ловлю и которая б/у)) тоже серая). И цена 10 тыс. Лодка в объявлении не б/у, покупатель увидит.
Считаю цену( скидку в 1300 рублей)разумной за лодку в наличии в Москве.
В интернете возможно есть цена дешевле 11240, но там торгуют в магазине разными от разных производителей, закажете, позвонят, скажут такой нет, цена не 10500, а 11, плюс доставка, все как обычно.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
109
Репутация
121
Возраст
57
Откуда
солнечногорск
Туз 240 НДНД новая продам
Да, кстати, на сайте мнев туз 240 с нднд стоит 11240. Доступен только зелёный.
У меня серый(меньше греется, другая моя лодка на которой ловлю и которая б/у)) тоже серая). И цена 10 тыс. Лодка в объявлении не б/у, покупатель увидит.
Считаю цену( скидку в 1300 рублей)разумной за лодку в наличии в Москве.
В интернете возможно есть цена дешевле 11240, но там торгуют в магазине разными от разных производителей, закажете, позвонят, скажут такой нет, цена не 10500, а 11, плюс доставка, все как обычно.
да все правильно вы говорите и я с вами не спорю.новая есть новая и хотелось бы в цене не потерять .но не забывайте что у подавляющего большинства покупателей своя логика,и новая из магазина лучше чем новая с рук :pardon: . и с этим трудно не согласится .на каждую вещь найдется свой покупатель:yes: просто нужно терпение.ну и тема вверх
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
425
Репутация
239
Откуда
Рязань
Туз 240 НДНД новая продам
на сайте мотомарин цена уже 10116 руб. Доставка бесплатная.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 280
Репутация
4 726
Откуда
Тотут-то-Там
Туз 240 НДНД новая продам
на сайте мотомарин цена уже 10116 руб. Доставка бесплатная.
Вы правы, по Питеру бесплатно. Я указал, что лодка в Москве. Мотомарин в Питере. Вы в Питере, - тогда лучше брать от них. В Москве мой вариант самый дешёвый выйдет из этих новых лодок. Их условия доставки по Москве( на тысячу дороже, ждать курьера или ехать в ПЭК)
Screenshot_20191010-093948_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.07.2007
Сообщения
584
Репутация
704
Возраст
49
Откуда
Калуга
Туз 240 НДНД новая продам
Да, кстати, на сайте мнев туз 240 с нднд стоит 11240. Доступен только зелёный.
У меня серый(меньше греется, другая моя лодка на которой ловлю и которая б/у)) тоже серая). И цена 10 тыс. Лодка в объявлении не б/у, покупатель увидит.
Считаю цену( скидку в 1300 рублей)разумной за лодку в наличии в Москве.
В интернете возможно есть цена дешевле 11240, но там торгуют в магазине разными от разных производителей, закажете, позвонят, скажут такой нет, цена не 10500, а 11, плюс доставка, все как обычно.

Мой пост был в качестве совета. Если Вы действительно хотите в не сезон продать лодку, то надо заинтересовывать ценой. Моя профессия торговля
Запомните правила игры.
1) Всем пофиг по чем вы купили. Важно какая щас цена
2) Всем пофиг что она новая - для всех она бу
3) Всем пофиг , что такого цвета фасона не купишь. ИМ не на подиум
4) То, что она лично у Вас и можете прям щас отдать, тоже пофиг. Тут люди с разных городов, не все могут приехать и забрать
Т.е Вы должны исходить из того , что ваш товар нах. никому не нужен. Дефицита сейчас нет, рынок завален предложениями.
Это в кратце.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 280
Репутация
4 726
Откуда
Тотут-то-Там
Туз 240 НДНД новая продам
Мой пост был в качестве совета. Если Вы действительно хотите в не сезон продать лодку, то надо заинтересовывать ценой. Моя профессия торговля
Запомните правила игры.
1) Всем пофиг по чем вы купили. Важно какая щас цена
2) Всем пофиг что она новая - для всех она бу
3) Всем пофиг , что такого цвета фасона не купишь. ИМ не на подиум
4) То, что она лично у Вас и можете прям щас отдать, тоже пофиг. Тут люди с разных городов, не все могут приехать и забрать
Т.е Вы должны исходить из того , что ваш товар нах. никому не нужен. Дефицита сейчас нет, рынок завален предложениями.
Это в кратце.
Ну разница есть новая или б/у. У меня новая. Вам тоже все равно, новая лодка или грязная с заплатками?
Москва и область 20 млн человек, а транспортной я написал, что не отправляю.

Продаю, тк живу далеко от воды, есть лодка 290 с мотором суза 2,5, рыбачу на ней, когда на несколько дней еду, остальное с берега. Не использовал этот сезон, решил продать.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 280
Репутация
4 726
Откуда
Тотут-то-Там
Туз 240 НДНД новая продам
Лодка туз 240 нднд, серая, новая(не б/у), куплена конец 2018. Находится в Москве.

Поставлю цену 9500 р. Без торга.
 

Сейчас смотрят

Вверх