• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Туз 240 НДНД новая продам (Просматривает: 1)

С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 255
Репутация
4 705
Откуда
Тотут-то-Там
Туз 240 НДНД новая продам
Вообще для мелколодки вариант идеальный. Надувное дно ходкость дает, борта от воды повыше, размер для коротких перемещений и сплава идеальный. Вес приемлемый. И не тяжело таскать, но и не совсем мелкогандон длиной 2м и дном из ткани.
Надо было раньше выставить, но в сезон в городе редко был, а передавать надо же как-то.
Итак только время потерял и брал тоже в несезон, а штуку скинул. Лодка Туз 240 нднд новье.
9500 за новую с нднд и лодку в наличии нормально же?
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 255
Репутация
4 705
Откуда
Тотут-то-Там
Туз 240 НДНД новая продам
Понимаете, я ее только надул для проверки, не использовал на воде. На ней, соответственно, нет дефектов от использования.
По характеристикам рекомендую видео на ютубе там чел на ней с большой скоростью идёт, ну и сайт производителя Мнев.
Лодка новая, куплена конец 2018, цена 9500.
20191012_114746.jpg

Есть ещё надувной пуфик в комплекте, но он особо не нужен, если только на сидушку положить, лодка для рыбалки одному.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 255
Репутация
4 705
Откуда
Тотут-то-Там
Туз 240 НДНД новая продам
У вас же вроде серая????
Серая. Фото из интернета, но изменил светофильтр, чтобы не было прямое использование чужого фото. Но я бы не сказал, что на нем зеленая.
Я повторяю, лодка не использовалась, я ее при покупке только накачал, чтобы проверить. Фото тогда не делал, тк продажу не планировал. Сейчас надувать новую лодку для фото не вижу смысла, она НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ. В интернете полно фото этой модели.
Я написал, что не отправляю транспортной, если будет покупатель, я ее надую и он посмотрит и убедится.
Вы подозреваете, что при продаже воочию может быть проблема с проверкой моих слов?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Туз 240 НДНД новая продам
Я написал, что не отправляю транспортной, если будет покупатель, я ее надую и он посмотрит и убедится.
Сори что лезу в вашу тему но накачать лодку этого мало...ещё нужно около неё посидеть хотя бы часов 4-6 что бы убедиться что она не спускает... лучше продавать с устной гарантией что она не спускает если конечно вы в этом уверены.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 255
Репутация
4 705
Откуда
Тотут-то-Там
Туз 240 НДНД новая продам
Сори что лезу в вашу тему но накачать лодку этого мало...ещё нужно около неё посидеть хотя бы часов 4-6 что бы убедиться что она не спускает... лучше продавать с устной гарантией что она не спускает если конечно вы в этом уверены.
Не ну я естественно оставил ее минимум до следующего дня, сутки точно простояла.
Я покупал по интернету, привёз курьер, я его отпустил, потом накачал.
За это время все было нормально.

Мне показались швы туз 240 не идеально ровными, но был аргумент, что лодка не с прямым носом буквой П, обводы все закруглённые и малая длина, так что для такой геометрии все нормально. Я его принял, на моей хантер 290 ровнее, но там нос П-образный и сзади транец
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 255
Репутация
4 705
Откуда
Тотут-то-Там
Туз 240 НДНД новая продам
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 255
Репутация
4 705
Откуда
Тотут-то-Там
Туз 240 НДНД новая продам
Если за сообщениями сложно цену найти:
Напомню, лодка новая, на воде не была, купил конец прошлого года.
Находится в Москве.
Продажа без отправки транспортной, цена 9500
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 255
Репутация
4 705
Откуда
Тотут-то-Там
Туз 240 НДНД новая продам
Поставлю 9000 руб.

Напомню, НДНД, новая, в наличии в Москве. Завтра до 17 С, еще ловить по осени)
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 255
Репутация
4 705
Откуда
Тотут-то-Там
Туз 240 НДНД новая продам
Недорогая, но в своём классе малых лодок оптимальная. Без использования, новая. Скинул до 9 рублей, от цены покупки 10500 , не считая гемора с доставкой и ожиданием.
Что не использовалась любой убедится при осмотре,что не фейри отмывали, а новье, лодка ходкая, на малые расстояния, спиннинг, кружки, поплавок, вес 15 кг, носимая вполне.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 255
Репутация
4 705
Откуда
Тотут-то-Там
Туз 240 НДНД новая продам
товарищ ищет нечто подобное... но бюджет по-ниже...
Если была бы б/у, даже несколько рыбалок, я б дешевле 9000 р отдал.
В хорошем состоянии если, то, наверное, без нднд ему надо искать. Я из-за ходкости и быстроты сборки брал нднд.
 

Сейчас смотрят

Вверх