• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тут будет ветка для общения)) (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2013
Сообщения
153
Репутация
55
Откуда
Алдан Саха Якутия
Тут будет ветка для общения))
В тайгу злез на три месяца, в верховья Амги. Участок готовили к промсезону. Сейчас помалу готовлю комплект к воде и волыну маслом мажу день-деньской.......Скоро охота.
 
С нами с
28.12.2011
Сообщения
781
Репутация
303
Возраст
54
Откуда
Алдан, Якутия
Тут будет ветка для общения))
В тайгу злез на три месяца, в верховья Амги. Участок готовили к промсезону. Сейчас помалу готовлю комплект к воде и волыну маслом мажу день-деньской.......Скоро охота.

Приветствую! Я тебе в личку сообщение писал, читал?
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
153
Репутация
55
Откуда
Алдан Саха Якутия
Тут будет ветка для общения))
Привет! Личку только сейчас прочитал. А ветка точно дохнет потихому. Всем некогда видать пообщаться.
 
С нами с
16.12.2013
Сообщения
27
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Москва - Нерюнгри
Тут будет ветка для общения))
Мало где в Якутии интернет есть, да и многие мужики не очень с ним дружат.. Как на водомёте-то, расскажи? Тоже хочу такой взять. Пять лет в Москве- надоело, людно слишком для меня, пора на Родину, в Нюрке возвращаться. Да и мужики как на рыбалку, заберутся где повыше и связь есть, так и начинают дразнить-хвастать как им хорошо.. стервецы!
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
153
Репутация
55
Откуда
Алдан Саха Якутия
Тут будет ветка для общения))
Мало где в Якутии интернет есть, да и многие мужики не очень с ним дружат.. Как на водомёте-то, расскажи? Тоже хочу такой взять. Пять лет в Москве- надоело, людно слишком для меня, пора на Родину, в Нюрке возвращаться. Да и мужики как на рыбалку, заберутся где повыше и связь есть, так и начинают дразнить-хвастать как им хорошо.. стервецы!
Привет! На водомете все пучком! Наладил съемный транец из вихревской струбцины с регулируемым подъемом. На дальняк получается 15-ть литров бенза с верху, но это того стоит - по ключам вверх лезет до упора. На глисс выходит чуть подольше, скорость на загрузе примерно такая-же, как на редукторе. Обслуживание насадки - регулярная смазка (есть спец.шприц). Замена насадки на редуктор и наоборот - 40 минут (с навыком). Брал мотор новый с насадкой - 167 тыс. в 2013 г., отдельно редуктор - 32 тыс. Покупал на eastmarin.ru. Отдельно насадка была 62 тыс. по моему, сейчас не знаю. Насадка пр.Тайвань, но качество достойное и ценник по идее ниже на много.
 
С нами с
02.11.2013
Сообщения
351
Репутация
704
Возраст
49
Откуда
Якутск
Тут будет ветка для общения))
Превед землякам. Блин с этим маловодьем непонятно где рыбачить. Возле якутска где можно спиннинг покидать ??
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
176
Репутация
57
Откуда
РС(Якутия),пгт.Джебарики-Хая
Тут будет ветка для общения))
Привет))Давненько не захаживал.
По поводу,где в районе столицы покидать снасть,надо у спецов спрашивать-http://fishing.ya1.ru/index.php :taschu:
 
С нами с
28.11.2014
Сообщения
25
Репутация
9
Откуда
г. Якутск
Тут будет ветка для общения))
Усем привет !
мда, тишина
 
С нами с
07.04.2016
Сообщения
704
Репутация
1 278
Откуда
16rus
Тут будет ветка для общения))
Привет всем) подскажите где в пригороде Якутска покидать спиннинг, ну и с потеплением на какие ближайшие микроречки поехать с ультралайтом, у вас впервые, по работе, но надолго. Дай Бог если все будет нормально, останусь тут, буду строиться.
 
С нами с
03.06.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
якутск
Тут будет ветка для общения))
Д.Д. Помогите.
Нужна вершинка на шимано видженс 240 мл спесиал эдитион. Осенью в лодке наступили, а обломки выбросили.
может у кого завалялась или где точно можно найти?
в интернете что-то не нашел?
 

Сейчас смотрят

Вверх