• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тут будет ветка для общения)) (Просматривает: 1)

С нами с
17.09.2012
Сообщения
176
Репутация
57
Откуда
РС(Якутия),пгт.Джебарики-Хая
Тут будет ветка для общения))
Превед)
Алдан практически чистый,надо за утями прокатиться завтра(Открытие охоты)

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------

Прогноз от гидрометеоров: в связи с наличием больших снегозапасов в верховьях, ожидается повышение уровня паводковой воды на реках Алдан, Амга на 1-1,5 м выше среднего. Толщина льда на уровневых замерах весной 2013 г. увеличена на 35-40 см. В связи с этим ожидается задержка подвижек льда на реках Алдан,Амга на 3-5 дней. Прогноз подвижки льда на р.Алдан - 11 мая.
Не смертельно, но напрягает.......уже свербит в одном месте!....
Лоханулись,как мы и предполагали:D Ледоход 9-го утром начался :taschu:
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
153
Репутация
55
Откуда
Алдан Саха Якутия
Тут будет ветка для общения))
Превед)
Алдан практически чистый,надо за утями прокатиться завтра(Открытие охоты)

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------


Лоханулись,как мы и предполагали:D Ледоход 9-го утром начался :taschu:
Привет! Конечно лоханулись. В Томмоте Алдан двинул 4-го. Резко стал чистый, упал, потом пошел сплошняк мощный и пер до 12-го. До сих пор, где-то срывает и притоки плюют, но думаю за утями не смертельно, сплошняка уже не будет. Удачи!
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
153
Репутация
55
Откуда
Алдан Саха Якутия
Тут будет ветка для общения))
Привет! Кидок практически уже второй сезон. Осень - никакая, теперь весна того-же цвета. Летят ночью выше крыши, даже дождь со снегом не давит.
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
153
Репутация
55
Откуда
Алдан Саха Якутия
Тут будет ветка для общения))
Привет всем! На днях был в Якутске, в выставочном центре Ямаха и по магазинам. Испытал крутой шок! СОЛАР-400 в самой дешевой комплектации - 73 тыс,, что на 25 тыс. дороже моего Гладиатора Д-400(КМФ). Сан-Марино-365 - 56560 руб. Это беспредел! Якутяне! Покупайте лодки напрямую в Хабаровске. Две недели доставка - не срок, а то дилеры скоро лопнут от жадности. Гладиатор Д-400 в Хабаре обошелся в 48 тыс. Комплектация - по высшему разряду. До Алдана лодка ехала неделю на грузовичке, который двинул дальше на Якутск. Гарантия 2 года. Сейчас доставка платная, но составляет примерно 2,5 тыс. Есть разница.
___________________________________________________
Гладиатор Д-400(КМФ), Ямаха-30 HMHS + водометная насадка.
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
176
Репутация
57
Откуда
РС(Якутия),пгт.Джебарики-Хая
Тут будет ветка для общения))
Даа,цены-конь))Я Норвик брал в СПб,27т+4220 Ж/д доставка,в Кукуцке такого класса-56-60.Респект кукуцким барыганам.Батарейки С-123(3В)В Мире Охоты и Рыбалки-500р/шт,на Тао-Бао-12 юаней 8(!!!!!!)штук.
Димон,гонял куда?Я на утей ездил,2 крякаша и 4 чирка.
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
153
Репутация
55
Откуда
Алдан Саха Якутия
Тут будет ветка для общения))
Даа,цены-конь))Я Норвик брал в СПб,27т+4220 Ж/д доставка,в Кукуцке такого класса-56-60.Респект кукуцким барыганам.Батарейки С-123(3В)В Мире Охоты и Рыбалки-500р/шт,на Тао-Бао-12 юаней 8(!!!!!!)штук.
Димон,гонял куда?Я на утей ездил,2 крякаша и 4 чирка.
Как всегда! после закрытия утей налетело море. Балуюсь помаленьку. Зато рыбы- ноль. Водища здоровая стоит уже неделю, подъема нет, где-то на отстое видимо.
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
176
Репутация
57
Откуда
РС(Якутия),пгт.Джебарики-Хая
Тут будет ветка для общения))
Ага,так же все.
Да фиг с ней,с рыбой,все лето впереди.Посыль пришла с арбалетом,Буша-Эспадон-Спорт-600,хана трофейной щуке))А,1-го на нырков охота.Банзай!))
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
153
Репутация
55
Откуда
Алдан Саха Якутия
Тут будет ветка для общения))
Ага,так же все.
Да фиг с ней,с рыбой,все лето впереди.Посыль пришла с арбалетом,Буша-Эспадон-Спорт-600,хана трофейной щуке))А,1-го на нырков охота.Банзай!))
Арбалет - новый девайс профикиллеров! Круто! Я вчера прицепил насадку водометную, завтра поеду транец тренировать по подъему. Транец слепил из вихревской струбцины, уголков и пр. Если хорошо поеду, на следующей неделе попрусь на Тимптон по всем неходовым
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
176
Репутация
57
Откуда
РС(Якутия),пгт.Джебарики-Хая
Тут будет ветка для общения))
Юзал арбалет по сухому.Бомба,бля!!!Еле гарпун из пенька вытащил.

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

Митяй,давай в гости,половишь щук на спин.Здесь её пресс.
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
153
Репутация
55
Откуда
Алдан Саха Якутия
Тут будет ветка для общения))
Юзал арбалет по сухому.Бомба,бля!!!Еле гарпун из пенька вытащил.

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

Митяй,давай в гости,половишь щук на спин.Здесь её пресс.
Я бы рад, но на воле последнюю неделю. Поеду в Н-Бестях. Сейчас работаю в Корпорации Трансстрой инж. по ОТ и ЭК на строительстве ж/д станции и инфры. Там только караси на озерах, а в Лене пока все по нолям, но все равно поеду на булке и лодку и мотор с собой.
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
38
Репутация
2
Возраст
56
Откуда
Краснодар
Тут будет ветка для общения))
Привет всем рыбакам - Якутянам! Сам родом из Хандыги - Алдан родная река!
Живу в Москве ... Летаю каждый год - ну не деться никуда...
Вот в августе летим на 3 недели с Тыров по Юдоме и МАи в Алдан!
Круг 1380 км...
Кто бывал на Юдоме - отзавитесь.
 
С нами с
28.12.2011
Сообщения
781
Репутация
303
Возраст
54
Откуда
Алдан, Якутия
Тут будет ветка для общения))
Что-то подзависла темка-то! Дима, ты-то где?
А Tail Gunner с арбалета застрелился иль утонул?:D
 

Сейчас смотрят

Вверх