• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тушинские есть? (Просматривает: 1)

С нами с
14.05.2007
Сообщения
383
Репутация
209
Возраст
43
Откуда
Москва
Тушинские есть?
Странно, что нет крупных городов - миллионников. Придется здесь.
 
С нами с
09.10.2009
Сообщения
343
Репутация
1 721
Откуда
г.Москва.м.Сходненская
Тушинские есть?
Есть Тушинские.Сам с ул. Свободы(у ДК "Салют").С удовольствием пообщаюсь.Завтра еду на канал им.Москвы порыбалить, до 21-00 на связи.
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
47
Репутация
9
Откуда
Москва, Северное Тушино
Тушинские есть?
А как не быть... Я с Лациса.

Спиннингом занимюсь с 96 г. Кружками и жерлицами (зимой) лет 5-6
Основные ореолы обитания Руза, Озерна, Иваньковское, зимой люблю в Савельево на форельку.

Мобилен, экипирован.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Тушинские есть?
Я с ул. Фомичёвой дом 16, к. 6. Моё кредо ВСЕГДА мои снасти ЖЕРЛИЦЫ,ПОПЛАВОЧКА ЖИВЦОВАЯ ,ПОДВОДНАЯ ОХОТА И ЛОДКИ С КАТЕРАМИ.
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
449
Репутация
374
Откуда
москва
Тушинские есть?
Ребята номер квартиры что не указываете.:):):)Жил в Тушино поменял три квартиры,сейчас за городом в доме.Опалиха.Яуза,Можайка,раньше Рыбинка,но с жильем там траблы последнее время,мне дешевле по 4 раза в году на Ахтубу смотаться,чем на Рыбинку.Катер и пвх,снегоход присутствуют и даже регулярно пользуюсь.
 
С нами с
26.03.2009
Сообщения
306
Репутация
2 468
Возраст
46
Откуда
Москва
Тушинские есть?
Всем привет !!!! 13 м.район Тушино
 
С нами с
09.10.2009
Сообщения
343
Репутация
1 721
Откуда
г.Москва.м.Сходненская
Тушинские есть?
Добрый день Тушинским рыбакам!
Тема наверное нужная,да и были подобные, Алекс Б ,помню, подымал такую.Но любой рыбак нуждается и в информации, и в общении друг с другом, да может быть и в дружбе :friends:- как срастётся.Про себя скажу:зима -приоритет жерлицы + бель,лето - спиннинг + бель,осень до упора - спиннинг и всё,на что ловиться хищник.Ловить могу только по выходным,в отпуск езжу на Дон и иногда на Ахтубу.Платники не люблю.Ловлю в основном один, но не против стыковаться с адекватными людьми в совместных проектах.
Мой тел. 8-926-330-45-27,Геннадий.
 

Сейчас смотрят

Вверх