• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тушинские есть? (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Тушинские есть?
С нами с
18.05.2016
Сообщения
6
Репутация
3
Откуда
Красногорск
Тушинские есть?
Добрый день Тушинским рыбакам!
Тема наверное нужная,да и были подобные, Алекс Б ,помню, подымал такую.Но любой рыбак нуждается и в информации, и в общении друг с другом, да может быть и в дружбе :friends:- как срастётся.Про себя скажу:зима -приоритет жерлицы + бель,лето - спиннинг + бель,осень до упора - спиннинг и всё,на что ловиться хищник.Ловить могу только по выходным,в отпуск езжу на Дон и иногда на Ахтубу.Платники не люблю.Ловлю в основном один, но не против стыковаться с адекватными людьми в совместных проектах.
Мой тел. 8-926-330-45-27,Геннадий.
 
С нами с
18.05.2016
Сообщения
6
Репутация
3
Откуда
Красногорск
Тушинские есть?
Геннадий, добрый день! Вам напарник по рыбалке не нужен? Ищу нового напарника после отъезда моего в Израиль на пмж. Ловлю спиннингом. Джиг преимущественно. Мобилен. С машиной. +7985 787 76 86. Всеволод
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
937
Репутация
1 682
Возраст
61
Откуда
Москва
Тушинские есть?
У Восточного моста сегодня наблюдал поимку на поплавок леща на 3,5кг на тесто или хлеб, народ ходит полавливает окуньков на спиннинг, трава начинает подниматься. Отдыхающих и загорающих много.
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
8
Репутация
2
Возраст
50
Откуда
Сходня
Тушинские есть?
Сходня приветствует. Ищу вменяемую компанию для выездов на рыбалку. Для рыбалки (спиннинг) самодостаточен - есть ваааще все.
 
С нами с
26.09.2016
Сообщения
46
Репутация
111
Возраст
37
Откуда
Москва. Вербилки. Талдом.
Тушинские есть?
Волоколамское 92. Спин, поплавочки. Ловлю в районе дачи за Дмитровом. В основном на Дубне.
 
С нами с
28.10.2017
Сообщения
87
Репутация
139
Возраст
44
Откуда
Москва, щукино
Тушинские есть?
всем доброго дня!
Живу в СЗАО , езжу на рыбалку на Оку и близ лежащие водоемы. Хотелось бы найти в своем направлении компанию для выездов на рыбалку. Ловлю только на спиннинг, в приоритете судак (жерех/голавль и щука так же в почете).
Есть машина. На выходных можно было бы скататься не далеко на рыбалку.

p.s. есть лодка, но мотор сломался))
 

Сейчас смотрят

Вверх