• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш. (Просматривает: 1)

С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 389
Репутация
14 584
Откуда
Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Сегодня в очередной раз были на деривационном канале, он же отводной. Ловили на мормышинг, насадка нано силикон. Окунь клевал выходами, то пусто нет рыбы то начиналась раздача.
Одним словом отдохнули здорово!

 
Последнее редактирование:
С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 838
Репутация
7 534
Откуда
Москва,Тушино
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Пару слов о ремонте в "корыте".



Бугор действительно срыли. В неровностях на его месте окуньки сидят, но мало. Я там вчера вечером тоже был. Часа за три ловли наковырял с десяток пиписонов. Работал только микроджиг. Травы на дне практически нет, ловить комфортно. Свалил в седьмом часу, когда тучи поперли и ветер разгоняться начал.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 389
Репутация
14 584
Откуда
Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Вчера погода!? Дрянь с ветром, мормышинг не "проходил", ловить было не комфортно, пришлось утяжелиться поставили одноухие мормышки на 1 гр. Потом перешли да же на 1,5 - 2 гр. Окунь поклёвывал.
Приоритета в цветах силикона не заметил, главное, было "договориться" с тем окунём который, как в песне всё сделает не так, надо было сделать заброс и "попасть" ему под нос и тогда он не заставлял себя долго уговаривать на поклёвку.

 
Последнее редактирование:
С нами с
31.08.2010
Сообщения
468
Репутация
831
Возраст
61
Откуда
Москва, САО
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Доброе утро!
Сегодня хочу подъехать во второй половине дня, хочется побродить с лайтом по каналу.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
1 023
Репутация
2 434
Откуда
New Moscow
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Шансы поймать десятка два окуней очень велики. Интересно только, сколько попадется окуней больше ладошки и судаков.
Попробуйте дропшот, если вдруг активного клева не будет. IMG-20200614-WA0000.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.08.2010
Сообщения
468
Репутация
831
Возраст
61
Откуда
Москва, САО
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Шансы поймать десятка два окуней очень велики. Интересно только, сколько попадется окуней больше ладошки и судаков.
Попробуйте дропшот, если вдруг активного клева не будет. Посмотреть вложение 7893523
Добрый вечер!
Ловил на джиг, вольфрамовая чебураха 2 г, крюк №8, Keitech swing impact 2", уговорил 5 штук, не особо-маленьких, но вполне товарных матросиков...
Сезон открыл.
 
С нами с
31.08.2010
Сообщения
468
Репутация
831
Возраст
61
Откуда
Москва, САО
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 389
Репутация
14 584
Откуда
Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Решил сегодня начать рыбалку с подводной видео съёмки. Покидал камеру с моста и просто с берега.
Потом полтора часика ловил, на микро джиг риг, окунь нормально ловится.
Дома просмотрел отснятый материал и очень сильно удивился!!! Сколько же рыбы в канале. Скоро покажу и Вам отснятый материал, монтажную обработку делать не буду, уберу только не нужные технические моменты, так, что видео будет без пост обработки.
А мы ещё говорим, в те моменты, когда не клюёт, рыбы нет, рыбы нет! Да есть она рыба только ловить надо уметь.
 
С нами с
31.08.2010
Сообщения
468
Репутация
831
Возраст
61
Откуда
Москва, САО
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Решил сегодня начать рыбалку с подводной видео съёмки. Покидал камеру с моста и просто с берега.
Потом полтора часика ловил, на микро джиг риг, окунь нормально ловится.
Дома просмотрел отснятый материал и очень сильно удивился!!! Сколько же рыбы в канале. Скоро покажу и Вам отснятый материал, монтажную обработку делать не буду, уберу только не нужные технические моменты, так, что видео будет без пост обработки.
А мы ещё говорим, в те моменты, когда не клюёт, рыбы нет, рыбы нет! Да есть она рыба только ловить надо уметь.
Согласен, что рыба есть. Она не может не есть))
Я может быть завтра вечерком подъеду...
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 389
Репутация
14 584
Откуда
Южное Тушино.
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
Приятного и информативного всем просмотра.
Самое главное рыбка активна ходит гуляет во всех горизонтах и ищит, что ей захамячить.

 
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2015
Сообщения
1 023
Репутация
2 434
Откуда
New Moscow
Тушино,ул Свободы,Волоколамское ш.
На видео совсем нет судака, крупного окуня и леща. Получается, там только спортивная ловля мелкого окуня доступна. Хотя мне недавно один лещ на 3 кг подвернулся. Вероятность была как в лотерею выиграть, значит. Сам видел на одном участке, как смуглые ребята карасей около кило ловили. И у меня один на полкило на резину взял.
 

Сейчас смотрят

Вверх