• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тушенка (обсуждаем тушенку) (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Тушенка (обсуждаем тушенку)
А Вы не столь верьте обзорщикам ) Просто одну баночку прикупите и попробуйте ) На наш семейный вкус Барс лучше белорусской... А брали и перепробовали, поверьте, много.
Верю. И сам пробовал. Но мне больше нравилась Скопинского комбината.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Тушенка (обсуждаем тушенку)
пАртачить, от слова Партак (наколка)...
Это просто поправка, ничего личного.
Спасибо. ПОРТАЧИТЬ, -чу, -чишь; несов. (прост.). Плохо, неумело или небрежно делать что-н., портить. || сов. напортачить, -чу, -чишь. Ударение: порта́чить несов. неперех. разг.-сниж. Делать что-л. как...
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Тушенка (обсуждаем тушенку)
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 186
Репутация
6 946
Откуда
Москва
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Фото БАРС в этой теме выкладывал.
Правда свинина. Но отличная тушенка. :yes: :thumbupq:
Беру в Глобусе периодически по акции, там акция на неё часто бывает.
Чёта неувязка...название "БАРС", а мясо свиньи..... барсы в свинью превратились?!! А если это не так, так какого хрена, называть мясо чушки - барсом...
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
5 614
Репутация
7 355
Откуда
Верхнеудинск
Тушенка (обсуждаем тушенку)
А вот где-то глубоко в голове еще остался тот вкус тушенки из детства.... Когда банку говядины или конины вскроешь, прямо так , не выкладывая в посуду, разогреешь и потом туда куском белого хлеба макаешь и ешь.... и в конце еще мяса кусок "на сладкое" остается размером чуть ли не с банку. У нас это был БурятМясПром как раз, так как завод тут и расположен. Доставалось за такой "обед" от родителей, правда, но иногда и с собой на речку или еще куда таскали, а там уже делай что хочешь и ешь как хочешь. Банку в костер кидали, отжигали и закапывали потом. :)
 
С нами с
29.11.2013
Сообщения
2 781
Репутация
2 764
Возраст
54
Откуда
Каргопольский район
Тушенка (обсуждаем тушенку)
меня вполне устраивает вот такая тушенка (говядина тоже есть, но я свинину беру всегда):
DSCN0742.JPG
Цена была 170 руб, говядина подороже немного. Правда, ее купить можно только у нас в городе и в одном магазине. Ну и банка стекло - в дорогу брать затруднительно....
Ну и могу посоветовать купить и попробовать "гуляш свиной", производитель - ООО "Восточный", Удмуртская республика (на банках еще есть надпись "Село Зеленое"). Стоит у нас 130 руб, банка жестяная, 325 гр. Тушенка у них тоже есть, но мне гуляш понравился больше (не для супа, конечно - для второго)
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
853
Репутация
1 008
Возраст
56
Откуда
Кольчугино
Тушенка (обсуждаем тушенку)
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Чёта неувязка...название "БАРС", а мясо свиньи..... барсы в свинью превратились?!! А если это не так, так какого хрена, называть мясо чушки - барсом...
Где вы неувязку увидели?? :wacko:
БАРС это бренд, а не название содержимого самой банки. :pardon:
Тогда по вашему говядина это что? На банке тоже Барс написано.. ..тут тоже барсы превратились в коровы с быками?:rjach::rjach::rjach::rjach:
Ко мне то какие вопросы?

Они еще и рыбные консервы делают... там тоже барсы?
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 186
Репутация
6 946
Откуда
Москва
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Где вы неувязку увидели?? :wacko:
БАРС это бренд, а не название содержимого самой банки. :pardon:
Тогда по вашему говядина это что? На банке тоже Барс написано.. ..тут тоже барсы превратились в коровы с быками?:rjach::rjach::rjach::rjach:
Ко мне то какие вопросы?

Они еще и рыбные консервы делают... там тоже барсы?
:secret:Да.......с юмором Вы как то не очень .....я, что совсем даун? Просто я так щучу :D:pardon::pardon::pardon:
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 188
Репутация
2 583
Откуда
Тюмень
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Тут несколько раз покупал тушёнку от Агрокомплекса, это Краснодарский край. Понравилась. Похожа на советскую, причем лучше белорусской.
 
С нами с
08.02.2017
Сообщения
1 462
Репутация
1 201
Возраст
42
Откуда
Челябинск-Балхаш
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Опять ветка ушла в небытие. И так, делюсь тушняком, что довелось опробовать полчаса назад. И так, предмет отзыва - тушенная свиная рулька! Ну тушёнка же тоже! Наткнулся на этого производителя в озоне, в магазине не видел, так как рульку очень люблю и часто сам ее готовлю, то непременно решил взять баночку на пробу. И как итог, сей продукт понравился, в банке реально лежит рулька, но без костей, желе, он же сок немного, на фото видно, в граммах не взвешивал, жир есть только на дне банки, обычный, белый, свиной. Основа - мясо, немного вкусной слегка подкопченной шкурки и как есть немного сала. В общем консерва мне понравилась, однозначно ещё буду брать. Всю банку схомячил с полбулкой бородинского и половиной луковицы. IMG_20210621_153449351.jpg IMG_20210621_153555879.jpg IMG_20210621_153645184.jpg IMG_20210621_153735009.jpg IMG_20210621_153906853.jpg Пробуйте сами тоже, да сюды отзыв не помешает.
 

Вложения

  • IMG_20210621_153640321.jpg
    73.6 КБ · Просмотры: 74
    IMG_20210621_153640321.jpg
  • IMG_20210621_153748123.jpg
    82.5 КБ · Просмотры: 82
    IMG_20210621_153748123.jpg
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 445
Репутация
82 641
Возраст
51
Откуда
СССР
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Опять ветка ушла в небытие. И так, делюсь тушняком, что довелось опробовать полчаса назад. И так, предмет отзыва - тушенная свиная рулька! Ну тушёнка же тоже! Наткнулся на этого производителя в озоне, в магазине не видел, так как рульку очень люблю и часто сам ее готовлю, то непременно решил взять баночку на пробу. И как итог, сей продукт понравился, в банке реально лежит рулька, но без костей, желе, он же сок немного, на фото видно, в граммах не взвешивал, жир есть только на дне банки, обычный, белый, свиной. Основа - мясо, немного вкусной слегка подкопченной шкурки и как есть немного сала. В общем консерва мне понравилась, однозначно ещё буду брать. Всю банку схомячил с полбулкой бородинского и половиной луковицы. Посмотреть вложение 9213468 Посмотреть вложение 9213469 Посмотреть вложение 9213475 Посмотреть вложение 9213477 Посмотреть вложение 9213485 Пробуйте сами тоже, да сюды отзыв не помешает.
не видел у нас такой в магазинах.....
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 438
Репутация
1 625
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Тушёнка-это хорошо! Но как-то чисто ее одну вкушать вроде как тяжеловато, лучше приготовить с картошечкой, гречкой, макарошками. Просто довольно часто некогда на это время тратить, а хочется и мяска и гарнирчика. Поделитесь, кому какой производитель, ну и конкретный продукт впечатлил из так называемых мясоовощных/крупяных консервов?
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 015
Репутация
8 043
Откуда
Долгопрудный
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Тушёнка-это хорошо! Но как-то чисто ее одну вкушать вроде как тяжеловато, лучше приготовить с картошечкой, гречкой, макарошками. Просто довольно часто некогда на это время тратить, а хочется и мяска и гарнирчика. Поделитесь, кому какой производитель, ну и конкретный продукт впечатлил из так называемых мясоовощных/крупяных консервов?
Кронидовъ - съедобные супы, гуляш, гречка и фасоль, удобно разогревать. Плов от Барса и ЙО. Не совсем плов конечно, но вполне съедобно. У них есть еще много чего готового, но я не пробовал. Мяса, конечно, маловато, поэтому, если очень хочется есть - лучше миксовать, например, на двоих голодных 2 Кронидовъ гречка + 1 Кронидовъ гуляш. Или на пару банок гречки одну банки тушенки, в ней и жир для разогрева. Но летом мне пакета Кронидова и без добавок оптимально, очень удобно в комплекте с армейский котелком. Для перекуса крайне удобен паштет от ЙО - вкусно, маленькая банка и на жаре не протухнет.
 

Сейчас смотрят

Вверх