• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тушенка (обсуждаем тушенку) (Просматривает: 1)

С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Нет в ЕР не состою, а по России ездить приходится, за Сибирь и ДВ не скажу, не знаю, а по северу, югу, западу европейской части могу сказать не работают только те, кто не хочет, кто хочет работу найдет.
Один пример, взяли повара на производство в районный центр, женщина из деревни, отработала вахтовым методом 2 месяца, поехала к себе со словами да я вам через месяц 20 человек привезу, вернулась через две недели одна, кумушки-подруги-соседки пришли, послушали денег по занимали, но ни одна не поехала, у одной муж запьет, у другой огород и т.д. Чет я в Ставрополье и на Кубани безработных не видел, как и полей лесом поросших интересно почему?
Не видел? Здесь много рыбаков ездеющих в АО, не видел заброшенные поля, заброшенные водокачки, разрушенные валы, по видимому много чего не видел, Селигер, здесь кроме одной поляны, на которой собираются молодые наркоманы, тоже разруха, а эту поляну лелеют, не в курсе почему?. Плесецк, а точнее г. Мирный, там хорошо, космодром, а люди туда на работу ездят из относительно ближайших деревень и посёлков, в том числе больших, городского типа, тратя на дорогу в один конец 3-4 часа, и обратно столько же, ПОЧЕМУ?, Пибаньшур 3, Предуралье, Удмуртия, работа только в воинской части, зарплаты - 11т.р, 5-6т.р оплата ЖКХ за квартиру, и то не у всех работа есть. Квартиру приватизировать и продать невозможно, ибо собственность министерства обороны, да и никто не купит. Пока в воинской части работаешь то как-то выживаешь, сократили, уволили, освободи квартиру и пошёл вон. Рабство., п. Светлый, Саратовской области, ЗАТО, рядом Татищево,, Козельск, Калужская область, все тоже самое, да, какая то работа есть, зарплаты - 11,12 тыс, - ЖКХ. Интересует такая работа и зарплата, могу помочь устроится. Про работать на себя, это только либо картошку выращивать, но кому ты там её продашь, все такие-же, либо рыбу браконьерить. Там до сих пор в ходу в магазинчик ах тетради, в которые продавщицы записывают кто, сколько, в долг купил, до зарплаты.( Пибаньшур}. Не знаю куда ты ездишь, куда я, я написал. Извини за ТЫ, Накипело.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Не видел? Здесь много рыбаков ездеющих в АО, не видел заброшенные поля, заброшенные водокачки, разрушенные валы, по видимому много чего не видел, Селигер, здесь кроме одной поляны, на которой собираются молодые наркоманы, тоже разруха, а эту поляну лелеют, не в курсе почему?. Плесецк, а точнее г. Мирный, там хорошо, космодром, а люди туда на работу ездят из относительно ближайших деревень и посёлков, в том числе больших, городского типа, тратя на дорогу в один конец 3-4 часа, и обратно столько же, ПОЧЕМУ?, Пибаньшур 3, Предуралье, Удмуртия, работа только в воинской части, зарплаты - 11т.р, 5-6т.р оплата ЖКХ за квартиру, и то не у всех работа есть. Квартиру приватизировать и продать невозможно, ибо собственность министерства обороны, да и никто не купит. Пока в воинской части работаешь то как-то выживаешь, сократили, уволили, освободи квартиру и пошёл вон. Рабство., п. Светлый, Саратовской области, ЗАТО, рядом Татищево,, Козельск, Калужская область, все тоже самое, да, какая то работа есть, зарплаты - 11,12 тыс, - ЖКХ. Интересует такая работа и зарплата, могу помочь устроится. Про работать на себя, это только либо картошку выращивать, но кому ты там её продашь, все такие-же, либо рыбу браконьерить. Там до сих пор в ходу в магазинчик ах тетради, в которые продавщицы записывают кто, сколько, в долг купил, до зарплаты.( Пибаньшур}. Не знаю куда ты ездишь, куда я, я написал. Извини за ТЫ, Накипело.
Во Земляк нарисовался Пибаньшук Под или за Балезино (родина - Глазав) Знакомые места Чепца Каменное заделье НОСТАЛЬЖИ
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 484
Репутация
23 017
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Тушенка (обсуждаем тушенку)
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Во Земляк нарисовался Пибаньшук Под или за Балезино (родина - Глазав) Знакомые места Чепца Каменное заделье НОСТАЛЬЖИ
ПИБАНЬШУР!. Извини, не, не земляк, командировочный из Москвы, оборонка, да за Балезино, ( ГЛАЗОВ), у меня все хорошо, но я вижу как там люди живут, выживают, - волосы дыбом встают. В Чепце рыба ещё есть, даже налимы.
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
Тушенка (обсуждаем тушенку)
ПИБАНЬШУР!. Извини, не, не земляк, командировочный из Москвы, оборонка, да за Балезино, ( ГЛАЗОВ), у меня все хорошо, но я вижу как там люди живут, выживают, - волосы дыбом встают. В Чепце рыба ещё есть, даже налимы.
Сушилку продай.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Тушенка (обсуждаем тушенку)
С нами с
26.11.2016
Сообщения
492
Репутация
548
Откуда
Марий Эл
Тушенка (обсуждаем тушенку)
А остальных как у гитлера - В топку Тещя в г Белев одна воспитывала 2 дочерей работая училкой за 120р (муж алкаш)и да конечно надо ей было на север на зароботки или на трассу
Не передергивай. Больные, хромые и твоя теща в любом случае нуждаются не в работе, а в социальной поддержке. Им что есть работа, что нет без разницы, им реальная помощь нужна. А писали совсем не об этом.
Здесь вообще тема про тушенку, чё завелись то опять :aggressive:
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Не передергивай. Больные, хромые и твоя теща в любом случае нуждаются не в работе, а в социальной поддержке. Им что есть работа, что нет без разницы, им реальная помощь нужна. А писали совсем не об этом.
Здесь вообще тема про тушенку, чё завелись то опять :aggressive:
Только этой помощи никогда и не кто не видел (окрамя богатеньких от мира сего)
 
С нами с
26.11.2016
Сообщения
492
Репутация
548
Откуда
Марий Эл
Тушенка (обсуждаем тушенку)
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Тушенка (обсуждаем тушенку)
С нами с
11.05.2017
Сообщения
83
Репутация
98
Откуда
Москва, Можайск, Руза
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Брал тушёную говядину от фирмы снов. Есть можно, цена по акции 140, обычна цена 220. Продаются в пятерочки и перекрестке. Цена указа г. Москва на 12.06.2019
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Да, именно это и является самым неприятным фактором. Кроме того тушенку пошел и купил, а мясо варить надо часами. Кроме того, при нарушении технологии вы рискуете ботулизмом.
Не хочешь делать сам ешь говно Сделаешь сам (ктото тут говорил про дураков) будет счастье
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
9
Репутация
12
Откуда
г.Рязань
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Приветствую! Всегда беру тут, на вкус не жалуюсь. https://argomagazin.ru/iz-govyadinyi-vojskovoj-speczrezerv
Мясо кусками. Беру в основном говядину, свинины немного. Остальное брал, не понравилось, на любителя. Также хорошие паштеты, советую.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 199
Репутация
7 001
Откуда
Москва
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Да, именно это и является самым неприятным фактором. Кроме того тушенку пошел и купил, а мясо варить надо часами. Кроме того, при нарушении технологии вы рискуете ботулизмом.
Кроме тушенки , вы других способов переработке мяса не ведаете?!!! Мы давно перешли на вяленное мясо. И вкусно и готовить с ним гораздо лучше и хранится великолепно. А покупная тушенка - она и в африке тушёнка, что в неё кладут, одному господу ведомо. Тут я с Алексеем Гришиным согласен, если всё сделать самому, то качество получается отличным и цена - намного ниже....

Жалоба
 

Сейчас смотрят

Вверх