• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тушенка (обсуждаем тушенку) (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2019
Сообщения
415
Репутация
341
Возраст
39
Откуда
Пермь
Тушенка (обсуждаем тушенку)
С нами с
17.06.2020
Сообщения
0
Репутация
16
Возраст
56
Откуда
Москва
Тушенка (обсуждаем тушенку)
ИМХО,
Лучшая тушенка :
1. белорусская Гервяты говядина рубленная.
2. Березовский комбинат - гов. рубленная.
3 место у Снов. Но ... у Снова внутри бульон есть.
У Гервят и Березы бульона нет.
И цены: Гервяты и Береза стоят примерно 122р за шт в Мск (получается примерно 350-360р за кг готового тушеного говяжьего мяса), а Снов дешевле 135 нет.
В магазинах цены сильно дороже.
Гервяты и Береза - плотно набитые банки, обычно не болтается содержимое.
У Снова всегда болтается, т.к. там бульон есть.
 

Вложения

  • tush-ber-300x300.png
    111.6 КБ · Просмотры: 64
    tush-ber-300x300.png
  • 10-YcZwP-300x300.jpg
    26.5 КБ · Просмотры: 64
    10-YcZwP-300x300.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
14.11.2015
Сообщения
1 350
Репутация
941
Откуда
Чебоксары
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Года 2 или 3 назад березовскую тушенку (не рубленную говядину) пробовал - есть невозможно. Хотя может и подделка была...
 
С нами с
10.04.2014
Сообщения
56
Репутация
54
Возраст
91
Откуда
москва
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Здесь спрошу или тема есть? А в сухпаях которые на авито торгуют тушёнка хорошая есть? Может кто брал сухпаи и какая тушёнка в них?
 
С нами с
17.06.2020
Сообщения
0
Репутация
16
Возраст
56
Откуда
Москва
Тушенка (обсуждаем тушенку)
А зачем брать набор сухпая?
Может проще и дешевле взять тушенки 15/30/45 банок? по нормальной цене.
Можно еще взять каши с мясом. На 2-3 банки каши добавить 1 тушенку - и будет отличная еда.
Главное, что это реальная еда, а не навязанный "рацион"
 
С нами с
15.07.2010
Сообщения
4 015
Репутация
8 039
Откуда
Долгопрудный
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Попробовал свинину с фасолью от Кронидовъ.. Оказалась фасоль без свинины, точнее, мяса было грамм 5-7. Но разогреть действительно быстро и удобно.
 
С нами с
17.06.2020
Сообщения
0
Репутация
16
Возраст
56
Откуда
Москва
Тушенка (обсуждаем тушенку)
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Да, это хорошие вещи.
Не знаю, как фасоль, но горох с копчёностями хорош почти от всех производителей.
Ну а тем, кому надо быстро приготовить съедобное блюдо (на рыбалке, в лесу, на даче) очень рекомендую вот это.
Просто добавь тушёнки.
IMG_20200624_212411.jpg
Борщ именно этот. Часто есть в Пятёрочках и Магнитах.
Щи и солянка в "Сыр да масло".
И если первое, борщи и щи, на любителя, т.к. многие всё-таки предпочитают готовить их серьёзно, то солянка у всех моих знакомых на дачах уходит влёт. Приучил. :)
Полбанки тушёнки, банка солянки, 10 мин и горячее сытное и вкусное блюдо готово. Тем более, если нет тушёнки, туда можно бросить всё, начиная от обрезков колбасы, сала и кончая грибами.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 506
Репутация
10 095
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Буздякский борщ просто классная вещь но если есть в запасе немного времени лучше порубать свежих овощей и бросить в кастрюлю.
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Похоже, тушёночно-гречечно-срачбумажный ажиотаж таки закончился.

На прошлой неделе надо было реализовать сгорающие бонусы на "гудс точка ру". Обнаружил, что опять там появилась сновская тушёнка по прошлогодней цене - 169 рублей и 30 рублей бонуса начисляют за каждую. Не 122, конечно, как пишут выше, но тоже неплохо. Доставка 1 рубль при заказе от 1000 р.
Купил 7 банок "Белорусской" и 7 банок "Классической", как раз все бонусы и потратил. Пока не пробовал, но что там пробовать - должно быть нормально, как всегда.
Да, на той неделе не удержался и вслед за "Сновской фирменной" схарчил ещё баночку прошлогодних Калинковичей.
Всё же, что бы там ни говорили тесты от белорусов, в моём личном рейтинге калинковичская говядина первого места пока никому не уступает :thumbupq:
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Похоже, тушёночно-гречечно-срачбумажный ажиотаж таки закончился.
Да он и был пару дней. Вот только тушёнка в цене поднялась. Правда, немного. Зато и скидки опять пошли.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
2 440
Репутация
3 815
Откуда
Екатеринбург, Ивдель, Надым.
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Да, это хорошие вещи.
Не знаю, как фасоль, но горох с копчёностями хорош почти от всех производителей.
Ну а тем, кому надо быстро приготовить съедобное блюдо (на рыбалке, в лесу, на даче) очень рекомендую вот это.
Просто добавь тушёнки.
Посмотреть вложение 7927036
Борщ именно этот. Часто есть в Пятёрочках и Магнитах.
Щи и солянка в "Сыр да масло".
И если первое, борщи и щи, на любителя, т.к. многие всё-таки предпочитают готовить их серьёзно, то солянка у всех моих знакомых на дачах уходит влёт. Приучил. :)
Полбанки тушёнки, банка солянки, 10 мин и горячее сытное и вкусное блюдо готово. Тем более, если нет тушёнки, туда можно бросить всё, начиная от обрезков колбасы, сала и кончая грибами.
Мы на Лукашинские "лентяйки" подсели. Считаю одними из самых вкусных )
 
С нами с
10.04.2014
Сообщения
56
Репутация
54
Возраст
91
Откуда
москва
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Да, это хорошие вещи.
Не знаю, как фасоль, но горох с копчёностями хорош почти от всех производителей.
Ну а тем, кому надо быстро приготовить съедобное блюдо (на рыбалке, в лесу, на даче) очень рекомендую вот это.
Просто добавь тушёнки. А как я стеклянные банки в поход или на рыбалку возьму....яж разобью их нечаянна...стекло блинн...
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Тушенка (обсуждаем тушенку)
А как я стеклянные банки в поход или на рыбалку возьму....яж разобью их нечаянна...стекло блинн...
Пешим порядком на рыбалку нелегко, на машине-можно.
Никто ж не заставляет.
Так, для информации.
 
С нами с
08.02.2017
Сообщения
1 462
Репутация
1 201
Возраст
42
Откуда
Челябинск-Балхаш
Тушенка (обсуждаем тушенку)
Вчера взял данный борщ, разогрел, добавил грамм 200 тушняка, проварил минут 10. Ну, что же на вкус весьма очень даже не плох, мне понравился, буду дальше брать.
P.S. Кстати про эту консерву узнал тут. IMG_20200626_164430753.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх