• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Турция, Анталийское побережье (Просматривают: 2)

С нами с
22.12.2017
Сообщения
169
Репутация
194
Возраст
56
Откуда
Полежаевская
Турция, Анталийское побережье
Полное разочарование... Вот как я
Называю рыбалку на Анталийское побережье.... по крайней мере в зимний сезон....
 
С нами с
22.12.2017
Сообщения
169
Репутация
194
Возраст
56
Откуда
Полежаевская
Турция, Анталийское побережье
[
Будьте готовы к тому, что одна-две относительно приличных (0,5-2 кг) рыб на десяток рыбалок - это хороший результат по турецким меркам:). Анталийское побережье, к сожалению, это даже близко не Северный Кипр, разница примерно как между Подмосковными речками и Волжскими раскатами.
Однако, несмотря ни на что, оно того стоит.
УЛ тоже нужно брать, хорошо спасает от тотального сослика:D.
]
Абсолютно согласен...
 
С нами с
15.07.2012
Сообщения
2 163
Репутация
5 316
Откуда
Москва
Турция, Анталийское побережье
... Но судя по группам в Фейсбуке и др.форумам можно сделать вывод...
По поводу рыболовного хвастовства еще Джером Клапка Джером очень хорошо написал в своей замечательной книге "Трое в лодке не считая собаки":D. Если посмотреть фейсбук Кузьмина, можно сделать вывод что в Пахре ловится не хуже чем в низовьях Волги.

По факту же за примерно месяц суммарной рыбалки за последние полгода я видел лишь ТРИ рыбки около полукило у коллег и сам поймал ОДИН "трофей" аж на полтора кило. Это за МЕСЯЦ ежедневных рыбалок по 4 часа минимум.

Все это конечно же не отменяет высоких эстетических качеств подобной рыбалки. При копеечной цене поездки, сравнимой с 7-10 поездками на платник оно вполне имеет право на жизнь. Да и во второй половине осени все же как-то поживее и шанс что-то поймать увеличивается. Особенно ультралайтом:).
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.07.2012
Сообщения
2 163
Репутация
5 316
Откуда
Москва
Турция, Анталийское побережье
...
ПС: не могу согласиться с утверждением "..одна-две относительно приличных (0,5-2 кг) рыб на десяток рыбалок - это хороший результат по турецким меркам..". Что-то вы неправильно делаете)))) Или сильно ошиблись с местом/временем... У меня без хороших поклевок ни один выход на воду практически не проходит, только не всегда зацепить/поднять получается...
По турецким меркам Анталийского побережья, ок:).
А по поводу "не могу согласиться" - ну съездите хоть разок на обсуждаемое тут Анталийское побережье, половите, потом обсудим. Думаю вы будете сильно удивлены и перестанете транслировать сюда фейсбучные глупости.
Пока что мне как-то даже неловко с вами тамошнюю рыбалку обсуждать:).

- Хреново что-то в Конаково с щукой...
- Да это руки у тебя кривые, в Волге полно рыбы, я вон в АО никогда без рыбы не возвращаюсь!
:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 283
Репутация
5 870
Откуда
проходил мимо
Турция, Анталийское побережье
А по поводу "не могу согласиться" - ну съездите хоть разок на обсуждаемое тут Анталийское побережье, половите, потом обсудим. Думаю вы будете сильно удивлены и перестанете транслировать сюда фейсбучные глупости.
Пока что мне как-то даже неловко с вами тамошнюю рыбалку обсуждать:).
В марте поеду, на 2 месяца, на дачу... Только буду в 90 км от Турляндии, я всегда там ловлю)))) Но если бы ловил одну рыбку за 10 рыбалок, то забросил бы это дело нах от позора))) В этом случае надо винить не погоду и море, а руки и голову))))
ПС: у меня все соседи-англичане накормлены пойманной рыбой, не говоря уже о котах местных))
 
С нами с
15.07.2012
Сообщения
2 163
Репутация
5 316
Откуда
Москва
Турция, Анталийское побережье
То ли вы не понимаете того очевидного факта, что Северный Кипр - это совсем не Анталийское побережье, то ли откровенно меня троллите:).
В любом случае дальнейшая беседа бессмысленна :pardon:.
 
С нами с
22.12.2017
Сообщения
169
Репутация
194
Возраст
56
Откуда
Полежаевская
Турция, Анталийское побережье
Вы шутите, 90 км.... Да там все иначе может быть... а ещё есть такое понятие, как миграция рыбы....
 
С нами с
22.12.2017
Сообщения
169
Репутация
194
Возраст
56
Откуда
Полежаевская
Турция, Анталийское побережье
Тот же Инд океан, на расстоянии в 60 км, разные рыбы ловят я. Сам проверял!
 
С нами с
12.05.2019
Сообщения
3 283
Репутация
5 870
Откуда
проходил мимо
Турция, Анталийское побережье
То ли вы не понимаете того очевидного факта, что Северный Кипр - это совсем не Анталийское побережье, то ли откровенно меня троллите:).
В любом случае дальнейшая беседа бессмысленна :pardon:.
Да никого я не троллю, более того, никого даже близко обидеть не хочу! Честно! Но рыбалка а СК и в Турции - практически одно и то же.
Извини, если обидел))):friends:Все, ухожу на кипрскую рыбалку...
 
С нами с
05.09.2010
Сообщения
75
Репутация
355
Возраст
47
Откуда
г.Дубна. Московской обл.
Турция, Анталийское побережье
Хочу на майские в Турцию...
На майские не всегда может быть тепло.
В 2018 на майские до +35 доходило и рып ловилась с берега норм.
А в 2019 холодные деньки были. Это про сам Кемер говорю.
В мае опять собираюсь в Кемер.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
376
Репутация
579
Откуда
Москва
Турция, Анталийское побережье
В турцию самый выгодный ценник это на вторую половину мая, либо октябрь,ноябрь
 

Сейчас смотрят

Вверх