• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трудно быть совой ? (Просматривает: 1)

С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 780
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Трудно быть совой ?
Звенит будильник
Как бы хряснул  по нему... Сильно ... 3 раза , не 4 :plamia:
Нафиг всю работу , рыбалку и тд 

Как можно проснутся в такую рань   :wacko:, когда до двух ночи ты полон сил и вдохновения ;  спать естественно не ложился. 
Встаешь конечно. Куда деватся.Пришел с работы. Прилёг ( тока минутку отдохну ) . Уснул, мля на час - полтора (ну спать то надо когда то.)  Всё опять до двух вдохновение... 
Короче если тот кто придумал летнее время :stop: для тебя враг N 1 , у нас общие проблемы. Или наоборот ? Радости ?

Утром в 3 подьём. Рыбалка. Дальняя. За рулём ты. Надо выспатся. Лечь надо в .....21 нуль нуль . Ща. А... забыл эту хрень положить ...Даже если лёг , перебираешь в голове всякости - глупости и серьёзности , считаешь баранов ,потом судаков, потом... ершей..... Уснул рано .. пол первого. Не то что Михалыч. Он то и не пытается уснуть. Знает бесполезно. 
Короче утром хлебаешь кофе такой крепости , что язык сводит ( с боезапасом в термосе)
В следующий раз, перед тем как лечь , пьешь чай с мёдом.... теплое молоко .... валерьянку , мля. Снотворное ? ... окстись , тебе  за руль через 5 часов.
Звонишь Андрюхе. Братан понимаш ... бабина ... поехали на твоей.
Садишсья справа . Сна ни в одном глазу . Трёп, ржач - всю дорогу. Мля да и я бы не уснул. Нафига на Андрюхиной колымаге поехали ?

Зато. Июль. Лещ ночью - тока в путь. Эти хмыри дрыхнут. Утром. УХ ТЫ. И чего мы спать завалились. Не клевало вроде ( себе самим оправдание ищут).
Ты :kubok:. Не потому что ловишь лучше , а потому что сова.
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 939
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Трудно быть совой ?
Уууууу, моя бальная мозоль :neznayu::neznayu::neznayu:
Сорок лет уже, но двух выходных достаточно, чтобы организм перестроился под свои часы....в субботу, если никто не будит, просыпаюсь не раньше 10-11 часов утра, далее, вечером, вернее в ночь с субботы на воскресенье, раньше 2-3 часов ночи - не засыпаю, воскресенье утром и вечером - повторение субботы, понедельник.... Млин, понедельник, подъем в восемь утра!!! Мама, роди меня обратно.... :plamia::plamia::plamia:

:D
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
477
Репутация
432
Возраст
55
Откуда
Тверская губерня, Андреаполь.
Трудно быть совой ?
Уууууу, моя бальная мозоль :neznayu::neznayu::neznayu:
Сорок лет уже, но двух выходных достаточно, чтобы организм перестроился под свои часы....в субботу, если никто не будит, просыпаюсь не раньше 10-11 часов утра, далее, вечером, вернее в ночь с субботы на воскресенье, раньше 2-3 часов ночи - не засыпаю, воскресенье утром и вечером - повторение субботы, понедельник.... Млин, понедельник, подъем в восемь утра!!! Мама, роди меня обратно.... :plamia::plamia::plamia:

:D

А как же пословица? Кто рано встаёт тому бог подаёт:yes:.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 780
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Трудно быть совой ?
А как же пословица? Кто рано встаёт тому бог подаёт:yes:.
Ага . Ща время полпервого. Завтра , блин сегодня уже , в 5-30 встанешь ? Просто так , в смысле никуда  ехать не надо , и т п.   :tanz:
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
Трудно быть совой ?
Настоящего рыбака поутру не толкают в бока!
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Трудно быть совой ?
Вечером совой быть легко, а утром трудно.
Хотя у меня это больше к работе относится. На работу или по делам очень трудно вставать в 7-8, если уснул в 3. А на рыбалку в 4-5, если в те же 3 уснул, практически безболезненно, и часто даже до будильника. И, если не обедать на рыбалке, чего я почти никогда не делаю, то и в сон не клонит до самой обратной дороги (за рулём всегда не я).
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
3 676
Репутация
4 059
Откуда
Москва Филевский бульвар
Трудно быть совой ?
Полуночники!
ПРИВЕД!
Смотрите как хорошо мы общаемся.
Глядишь часок другой снасти в руки и на водоем.
Что такое сон?
Отдых. Физиологический отдых.
А рыбалка? То же отдых.
Так будем отдыхать.
Порой из-за рыбалки ночь не сплю и ничего страшного. Даже усталости не чувствую. Приду домой в девять утра и домашними делами начинаю заниматься как будто только что проснулся.
Забадяжу ка я чаек. Ну это что бы еще с вами уважаемые посидеть чуток.
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
Трудно быть совой ?
Не ну ладно я сейчас на работе,а вам то чего неспиться?
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
3 676
Репутация
4 059
Откуда
Москва Филевский бульвар
Трудно быть совой ?
Не ну ладно я сейчас на работе,а вам то чего неспиться?
Ну я к примеру тебе компанию поддерживаю. Ну что бы ты тпа не спал.
А может сейчас на речку пойду на фоне сегодняшней так скажем удачной вечерней рыбалки.
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
477
Репутация
432
Возраст
55
Откуда
Тверская губерня, Андреаполь.
Трудно быть совой ?
Настоящего рыбака поутру не толкают в бока!

Хорошо заметил... В данное время и при такой погоде крупная рыба отдыхает:lazy: и значит рыбаки тоже загорают:vodka:. Шутю. Не сезон по крупняку, а :secret:здесь моно.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 780
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Трудно быть совой ?
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
Трудно быть совой ?
Дык.... название темы прочитай.
Кстати на рыбалку ни разу не проспал. Да и на работу тоже .
На рыбалку я тож не просыпал ни разу,а вот с работы диспетчер звонил будил бывало
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Трудно быть совой ?
Не ну ладно я сейчас на работе,а вам то чего неспиться?
Как можно уснуть, когда случилось ужасное - в интернете кто-то неправ, гы-гы-гы!..

А был бы я сейчас на работе - зевал бы во весь рот, скорее всего.
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
Трудно быть совой ?
С нами с
25.01.2009
Сообщения
477
Репутация
432
Возраст
55
Откуда
Тверская губерня, Андреаполь.
Трудно быть совой ?
Полуночники!
ПРИВЕД!
Смотрите как хорошо мы общаемся.
Глядишь часок другой снасти в руки и на водоем.
Что такое сон?
Отдых. Физиологический отдых.
А рыбалка? То же отдых.
Так будем отдыхать.
Порой из-за рыбалки ночь не сплю и ничего страшного. Даже усталости не чувствую. Приду домой в девять утра и домашними делами начинаю заниматься как будто только что проснулся.
Забадяжу ка я чаек. Ну это что бы еще с вами уважаемые посидеть чуток.


На ночь забодяживают чифирок, а заваривают чаёк, который мутёнка называется:D.
 

Сейчас смотрят

Вверх