• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Трудфронт (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Илья Melkiy
  • Дата начала
И

Илья Melkiy

гость
Трудфронт
Вот был в Трудфронте с 24-27 сентября, мяня поразило количество сетей! Ни у себя на домашних речках, да вообще на других такого не видел. Из 6 забросов блесны я ловил 5 разных сетей! Перегорожено все в доль и поперек. Причем ставят ничего и никого не боятся, прям днем, и все считают что это нормально. Если просишь не ставить, то тебя просто посылают, и дальше продалжают ставить! А 28, были в д. Грачи, что рядом с Никольским, так нам умудрились к кормушке, вернее к поплавку привязать сеть! И все это ради того чтоб сдать бель, пойманную в 35 ячейку по 22р за кило!
 
С нами с
03.10.2007
Сообщения
1 012
Репутация
1 776
Возраст
64
Откуда
Москва,м Отрадное
Трудфронт
был впрошлом году село ЯМНОЕ там протока есть соединяется с ТРУДФРОНТОМ тоже самое сетей очень много
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
8
Репутация
9
Откуда
Московская область, г. Мытищи
Трудфронт
Всем здравствуйте. Недавно приобрел домик в Трудфронте. 6-го июня мой первый туда выезд, собственно, за тем на кой ляд я его и приобрел, т.е. на рыбалку. Не подскажет ли уважаемое сообщество где там лучше всего встать на сазана и сома. Имею ввиду рыбалку с берега. А также если знаете подскажите пжл глубины. Заранее спасибо.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
126
Репутация
21
Возраст
48
Откуда
Astrakhan
Трудфронт
Подружишься с местными жителями они тебе все и расскажут и покажут!
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
8
Репутация
9
Откуда
Московская область, г. Мытищи
Трудфронт
Вот собственно и вернулись. Русские рыбаки настолько суровы, что по утрам умываются спреем от комаров :D Погода отличная, вода мокрая и уже теплая, мошка назойливая, комары ужасающие, змеи активные. Все как и обычно в это время года. Выставлялись чисто на сазана. Собственно он не разочаровал, хотя местные скептики уверяли, что он ловиться не будет. Отличное место, отличная рыбалка, вот небольшой фоторепортаж.
 

Вложения

  • IMG_6420.JPG
    140.1 КБ · Просмотры: 849
    IMG_6420.JPG
  • IMG_6428.JPG
    281.3 КБ · Просмотры: 770
    IMG_6428.JPG
  • IMG_6434.JPG
    194.2 КБ · Просмотры: 742
    IMG_6434.JPG
  • IMG_6437.JPG
    204.3 КБ · Просмотры: 757
    IMG_6437.JPG
  • IMG_6441.JPG
    264.8 КБ · Просмотры: 807
    IMG_6441.JPG
  • IMG_6453.JPG
    217.2 КБ · Просмотры: 814
    IMG_6453.JPG
  • IMG_6460.JPG
    258.3 КБ · Просмотры: 808
    IMG_6460.JPG
  • IMG_6461.JPG
    342.2 КБ · Просмотры: 796
    IMG_6461.JPG
  • IMG_6467.JPG
    237.3 КБ · Просмотры: 865
    IMG_6467.JPG
  • IMG_6522.JPG
    208 КБ · Просмотры: 810
    IMG_6522.JPG
В

Вова Сан

гость
Трудфронт
Всем здравствуйте. Недавно приобрел домик в Трудфронте. 6-го июня мой первый туда выезд, собственно, за тем на кой ляд я его и приобрел, т.е. на рыбалку.
Привет земе...ну а что насчет домика? Приобрел? Почем если не секрет и если еще домики в продаже?
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
8
Репутация
9
Откуда
Московская область, г. Мытищи
Трудфронт
Привет земе...ну а что насчет домика? Приобрел? Почем если не секрет и если еще домики в продаже?
Зема, приветствую. Брал в том году, деревянный с участком 8 соток. В доме вода, газ (котел, плита, отопление). Заплатил 240000 руб. Домик не новый. На участке старенькие хозпостройки. Насколько знаю в продаже дома есть да и в Икряном доска объявлений пестреет продаваемыми домами.
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
8
Репутация
9
Откуда
Московская область, г. Мытищи
Трудфронт
нажратся :vodka: с местными и стать своим парнем))))
Подходили к нам двое с полторашкой самогона, Никиткин ерик вброд перешли :D Первую полторашку они видно до этого засандалили, а вторую предложили распить совместно. Предложение было проигнорировано и после получасовых ЦУ по поводу неправильной дислокации по ловле сазана парни опять же перейдя вброд ерик ушли восвояси.
 
С нами с
21.08.2011
Сообщения
53
Репутация
27
Возраст
48
Откуда
Москва-Жуковский
Трудфронт
Всем дня доброго.
Пожалуй подыму темку.
Были в Трудфронте в сентябре 2010 г.(переплывали на остров на пароме через Бихтимир). Стояли, если я не путаю на притоке Бихтимира - Кривая Ямная(вроде так наз-ся , судя по карте) сразу за старым рыбзаводом - метрах в 100, в то время там разводили осетра, малька и выпускали его в Волгу. Стояли на берегу в палатках - ловили с берега судака, щуку, окуня, сазана, бель. После Трудфронта были еще в 4-х разных местах ближе к Волгограду(Балхуну, ну и т.д.). Но рыбалка больше всего понравилась именно в Трудфронте. Планируем туда поехать 20 сентября, но есть желание остановиться на рыболовной базе. Подскажите, есть ли рыбацкие базы на Кривой Ямной. Буду признателен за любую информацию. И что изменилось в Трудфронте за 3 года.
Заранее благодарен за ответы.
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Невинномысск
Трудфронт
Всем дня доброго.
И что изменилось в Трудфронте за 3 года.
Заранее благодарен за ответы.
База есть на той стороне, это надо на Икрянском пароме переплывать и 18 км ехать в сторону Чулпана, её будет видно справа от дороги.Их телефонов у меня нет. За рыбзаводом, где был паром на Чулпан сейчас делают какую то переправу к зиме, шумят тарахтят но нам это не мешало. Я был 25,06-02,07,13, отдохнули отлично, ловили сазана, 15,07 были мои друзья, активно клевал сомик. Удачи :victory:
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4
Репутация
2
Откуда
Ставрополь
Трудфронт
Добрый день. Были на Бахтемире напротив Трудфронта с 26 по 1 мая (справа от парома). Воды не было. Вобла ловилась хорошо, но много мелкой, брали самую крупную. За три дня еле 50 литров на двоих набрали. Один раз вечером ловили с 22 до 3 часов. Клевала заметно реже, но заметно крупнее. В прилове подлещик , тоже очень много мелкого. Один день хорошо шла на кукурузу, в остальные выползок и навозный червь. Стояли рыбаки и на лодках- ловилась у них крупнее. Местные браконьеры ставят сети рано утром и поздно вечером. Предлагали рыбу: судак – 160р., лещ – 60р. Людей не много. Но гадят много, убрали после себя и заполнили пару пустых мешков мусором. Но его все равно много.
 
С нами с
28.03.2013
Сообщения
96
Репутация
48
Откуда
г нальчик
Трудфронт
всем привет! оживить бы темку. как в этом году с воблой? очень хочется порыбачить в районе трудфронта по беле. может кто подскажет места?
 

Сейчас смотрят

Вверх