• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

трубы на забор (Просматривает: 1)

С нами с
31.10.2011
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
56
Откуда
г.Домодедово
трубы на забор
продам обрезки оцинкованных труб от 2 до 3 метров диаметром 7.5см толщиной 2.5 мм новые брал себе по случаю теперь не нужны всего50штук по 500р за шт забирать сразу все

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

забыл телефон для связи 8925 5024135 Павел
 

ULF

С нами с
05.08.2007
Сообщения
283
Репутация
536
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Медведково
трубы на забор
По первой же ссылке из яндекса по запросу "труба оцинкованная" выдаёт:
Труба оцинкованная ø 76 х 3.5 метр 410руб.

Я конечно понимаю, что метр и штука (2-3м) это разные вещи, но никто не выложит сразу 25 косых за разнообрезанный забор из труб.
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
755
Репутация
969
Откуда
Москва, ВДНХ - Калязин -Егорьевск
трубы на забор
В городе Калязин Тверской области, такая труба с приваренными проушинами стоит 350 рублей, я сейчас тут, на фазенде заморачиваюсь как раз забором - нужно обнести участок в 6 соток, в том годе приобрёл, по весне мусор два дня вывозил - наносили добрые соседи, так вот местная фирмушка за 25 тыр, за два дня поставила : забор из рабицы 1,5 метра, калитку и ворота из профнастила. Материалы входят в стоимость.
Павел, подкорректируйие цену, иначе не продадите. ИМХО.
С уважением.
 
С нами с
31.10.2011
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
56
Откуда
г.Домодедово
трубы на забор
дешевые трубы под рабицу я видел но они не подойдут под сплошной забор из профнастила моя цена точно такая же за сколько взял за столько и отдаю трубы хорошие оцинкованые
 

Сейчас смотрят

Вверх