• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троллинговые воблеры (Просматривают: 7)

С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 987
Репутация
7 454
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Троллинговые воблеры
С нами с
13.08.2018
Сообщения
129
Репутация
36
Откуда
Омск,Большеречье,Иртыш.
Троллинговые воблеры
Здравствуйте.
Кто-нибудь такие воблерочки с Али заказывал/пользовал уже? Выглядят интересно, на мой взгляд.
Пришли 2 шт,жёлтокостлявый дырявый по шву сверху хвоста,второй норма но кольца и крючки менять надо,отзывы вроде ловят они на троллинг у многих.
 
С нами с
04.11.2013
Сообщения
611
Репутация
571
Возраст
57
Откуда
Костомукша, Карелия
Троллинговые воблеры
Нашёл в закромах давно купленные и забытые воблера.Интересно одно,совершенно одинаковы(только цвет),а на одном написано 3м,на другом 6м.Это наверно за счёт двойного крепления на лопате или вырезанное сердечко на одном из них так влияет? Посмотреть вложение 6235282 Посмотреть вложение 6235283 Посмотреть вложение 6235284 Посмотреть вложение 6235285
Взял таких красавцев и забросил не попробовав? :( Будут эксперименты сообщи, трофейной щучке должно понравиться.
А заглубление указано разное из-за вырезанного сердечка в лопасти, разная площадь.ИМХО
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Троллинговые воблеры
Взял таких красавцев и забросил не попробовав? :( Будут эксперименты сообщи, трофейной щучке должно понравиться.
А заглубление указано разное из-за вырезанного сердечка в лопасти, разная площадь.ИМХО
Дак такое колличество воблеров накопилось,что пробуешь до тех пор,пока не найдёшь уловистый.А потом практически и не меняешь.
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
556
Репутация
1 122
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург. Метро Чернышевская
Троллинговые воблеры
Дак такое колличество воблеров накопилось,что пробуешь до тех пор,пока не найдёшь уловистый.А потом практически и не меняешь.

Соглашусь. Ранее в некоторые годы брал перед сезоном до 25-30 "красавцев". :helpsmilie:
Реально это кончалось тем, что попробуешь затем в сезоне в лучшем случае около 10 штук... Под "попробуешь", я, конечно, имею ввиду, что воблер ХОТЯ бы покатался в воде более десяти часов и хотя бы эти часы различались между собой по времени суток или сезона! :yes:

После этого непокатанные переходили на новый сезон, к ним как всегда новые хотелки плюсовались... :hmm: Картина складывалась тяжелая, нерадостная: воблеров было больше, чем... меня... :coolio:

Отчасти "вылечилось" сие с годами, с опытом... Но и то не целиком... :pardon:
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
3 993
Репутация
4 504
Откуда
Санкт-Петербург
Троллинговые воблеры
Отчасти "вылечилось" сие с годами, с опытом... Но и то не целиком... :pardon:

К сожалению от этого наверное до конца вылечиться уже невозможно :neznayu::neznayu::neznayu: понимаешь что всё уже есть ,подобрано и неплохо работает НО иногда новинки которые на глаз легли всё таки хапаешь , пробуешь и избавляешься ЕСЛИ получится :):):) в последние годы лично я практически ничего нового для себя не открыл , хотя десяток моделей точно проверил :pardon::pardon::pardon:
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 770
Репутация
1 397
Возраст
52
Откуда
Чеховский район, М.О.
Троллинговые воблеры
А если поиграть с цветом в проверенных моделях? Мне лично надоели однотипные натурало-кислотные цвета. Ухожу в условно-тёмный натурал.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 987
Репутация
7 454
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Троллинговые воблеры
А если поиграть с цветом в проверенных моделях? Мне лично надоели однотипные натурало-кислотные цвета. Ухожу в условно-тёмный натурал.
Не все меня понимаю на данной ветке. Я уже писал, что надоело ловить на бренды :) ловишь и ловишь. Поэтому купил "коробочку" картонную :D китайцев. Охота экспериментов. :D Будет ловить али не будет. По осени отчётик с меня :taschu:
 
С нами с
18.06.2013
Сообщения
1 060
Репутация
612
Откуда
УР
Троллинговые воблеры
Не все меня понимаю на данной ветке. Я уже писал, что надоело ловить на бренды :) ловишь и ловишь. Поэтому купил "коробочку" картонную :D китайцев. Охота экспериментов. :D Будет ловить али не будет. По осени отчётик с меня :taschu:
Не, решил разбавить данную ловлю джигом, а то ловится больше чем надо.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 987
Репутация
7 454
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Троллинговые воблеры

Вложения

  • 5.JPG
    62.7 КБ · Просмотры: 163
    5.JPG
  • 2-3.JPG
    37.6 КБ · Просмотры: 163
    2-3.JPG
С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 770
Репутация
1 397
Возраст
52
Откуда
Чеховский район, М.О.
Троллинговые воблеры
Не все меня понимаю на данной ветке. Я уже писал, что надоело ловить на бренды :) ловишь и ловишь. Поэтому купил "коробочку" картонную :D китайцев. Охота экспериментов. :D Будет ловить али не будет. По осени отчётик с меня :taschu:
Не все меня понимаю на данной ветке. Я уже писал, что надоело ловить на бренды :) ловишь и ловишь. Поэтому купил "коробочку" картонную :D китайцев. Охота экспериментов. :D Будет ловить али не будет. По осени отчётик с меня :taschu:
А мне не надоело. :)Наоборот не хочу выбрасывать деньги на откровенный Китай. ИМХО.:)..............И вообще у меня в этом году в приоритете ротан в заброс. Хочу жареного.
Модераторам, пардон.
 
С нами с
18.06.2013
Сообщения
1 060
Репутация
612
Откуда
УР
Троллинговые воблеры
А мне не надоело. :)Наоборот не хочу выбрасывать деньги на откровенный Китай. ИМХО.:)..............И вообще у меня в этом году в приоритете ротан в заброс. Хочу жареного.
Модераторам, пардон.
Так ротан вроде в прудах, а жаренный хорош.
 

Сейчас смотрят

Вверх