• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троллинговые воблеры (Просматривают: 4)

С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 368
Репутация
1 531
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Троллинговые воблеры
Вопрос немного не в тему.
Как быть с барыгами, которые голимый китай выдают за оригиналы и втюхивают их за хорошие деньги.
На примере Лёлик153: тема http://www.rusfishing.ru/forum/thre...a-valkein-lucky-craft-tsuribito-maria.360836/
Может быть поэтому у многих оригиналы в пролёте...
ну..
я вот лично в рыббизнесе кручусь..
обычно я знаю что покупаю, в моем случае левак либо исключен либо куплен специально, как вот с германами, или едущими с али маннсами 30+
Вот опять же, германы, галимый китай, а их копия маласа и цурибиты дед минноу ( мой любимый воб приповерхностник) щуку у нас дерет не хуже оригинала, и какой смысл овер700р за того же маласа в наших условиях отдавать??

..А при таком подходе, как покупка на форуме гарантий никаких. Я лично сразу, при дистанционной покупке морально готов к обману.
Тока фсё на доверии к продавцу.. и на свой страх и риск ессно.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 368
Репутация
1 531
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Троллинговые воблеры
ДВС ГОСПОДА! Всех с ПРАЗДНИКАМИ. Может кто посоветовать катушку под троллинг. Пока глаз положил на Риоби заубер 3000. Заранее благодарен.
Это занятие для меня новое. Совершенно не в теме, но хочу приобщиться.
Вы немножечко ветку перепутали, по катушкам рядом все тут лежит..
Мульт вам надо, а не заубер..
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
556
Репутация
1 122
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург. Метро Чернышевская
Троллинговые воблеры
Спасибо, что откликнулись. С катушкой примерно понятно. Спининг ... так как это проба ... советский, стеклопластиковый ... со знаком качества. Только кольца поменял. А если понравится ... буду думать. Совсем непонятно с плетёнкой. Это надо КАНАТ 033 ставить???!!!

Извините, но в ветке "троллинга" есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ троллинговые темы про КАТУШКИ, ШНУРЫ и много еще чего - Вам туда. :victory:
Тут поговорим, про воблеры, когда дойдете до этого! :yes:
 
С нами с
31.01.2016
Сообщения
1 275
Репутация
1 381
Откуда
Санкт Петербург. Купчино.
Троллинговые воблеры
ну..
я вот лично в рыббизнесе кручусь..
обычно я знаю что покупаю, в моем случае левак либо исключен либо куплен специально, как вот с германами, или едущими с али маннсами 30+
Вот опять же, германы, галимый китай, а их копия маласа и цурибиты дед минноу ( мой любимый воб приповерхностник) щуку у нас дерет не хуже оригинала, и какой смысл овер700р за того же маласа в наших условиях отдавать??

..А при таком подходе, как покупка на форуме гарантий никаких. Я лично сразу, при дистанционной покупке морально готов к наебайлингу.
Тока фсё на доверии к продавцу.. и на свой страх и риск ессно.
Здравствуйте, извините конечно, обязательно надо включать в свои сообщения псевдо-мат? Или это уже в крови?
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 368
Репутация
1 531
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Троллинговые воблеры
Здравствуйте, извините конечно, обязательно надо включать в свои сообщения псевдо-мат? Или это уже в крови?
++ модеры, сорри за офф++
Доброго времени суток.. Я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю))
Щщитайте шо это в кровях..
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.01.2016
Сообщения
1 275
Репутация
1 381
Откуда
Санкт Петербург. Купчино.
Троллинговые воблеры
++ модеры, сорри за офф++
Доброго времени суток.. Я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю))
Щщитайте шо это в кровях..
Вы, безусловно можете разговаривать как хотите... Но здесь общероссийский форум, который многие читают, в том числе и не такие пофигисты, которым наплевать на нормы общения в сети и они этим бахвалятся.
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 368
Репутация
1 531
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Троллинговые воблеры
Вы, безусловно можете разговаривать как хотите... Но здесь общероссийский форум, который многие читают, в том числе и не такие пофигисты, которым наплевать на нормы общения в сети и они этим бахвалятся.
Будь добр, приведи мне нормы общения в сети.
 
С нами с
21.08.2018
Сообщения
175
Репутация
104
Возраст
56
Откуда
Новочеркасск Ростовской
Троллинговые воблеры
... в том числе и не такие пофигисты, которым наплевать на нормы общения в сети и они этим бахвалятся.
Я, конечно, то же против "могучего", но... Если бы вы не указали на это явно, то и большинство пропустило бы...
С другой стороны - если делаете замечания, то потрудитесь сами не допускать ошибок - просто бесят такие учителя.
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 368
Репутация
1 531
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Троллинговые воблеры
На этом форуме "банят"за мат.
Так я и не матерился))
Был бы мат, меняб уже закрыли, модеры не дремлют.
А вообще, я б рекомендовал, чтобы не словить ( конкретно тебе) бан- не оффтопить. Вот это модеры точно не любят. Посему, дальнейшие вопросы в личку. Здесь про воблера, а не про непонятные комуто слова))
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 368
Репутация
1 531
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Троллинговые воблеры
Вас взбесило замечание на мат? И я тоже не обратил бы внимание если бы это было один раз.
Меня- нет.
Мне монописуально)))
Меня бесят персонажи по ту сторону экрана, которым тонко намекашь что есть личка- а они не фтыкают.. которым говоришь что катушки обсуждают в соседней ветке, а они через пост опять про мясо в дорожке спрашивают.. вот эти да....
 

Сейчас смотрят

Вверх