• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троллинговые воблеры (Просматривают: 3)

С нами с
02.08.2016
Сообщения
269
Репутация
203
Откуда
г.Вологда
Троллинговые воблеры
Ассортимент Салмовских воблеров не пополняется из-за закрытия производства в Польше, инфа от владельца сети рыбацких магазинов моего города. Себе насобирал по магазинам остатков Хорнетов разных размеров, с цветом хуже, приходится перекрашивать самому в рабочие расцветки. Составничков в остатках то же прикупил разного заглубления.
Нравится мне продукция этого производителя. А вот Freediver коричневый с черной точкой, как в посте 12445, за два года на Рыбинке пока не разловил.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Троллинговые воблеры
Воблер Salmo Freediver
информация из официальных источников.
В продаже нет и уже не будет, если только кто-то своих продаст. Ждут реплики.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Троллинговые воблеры
SALMO


НЕТ В НАЛИЧИИ...
Поставки в Россию прекращены из-за разногласий с правообладателем брэнда...
Рекомендуем обратить внимание на воблеры Lucky John.
Lucky John Original Deep John 120F - плавающий глубинный воблер с оригинальной игрой и уникальными способностями за короткую дистанцию проводки достичь максимальной глубины. Дополнительным атрибутом этого воблера является встроенная в корпус капсула с металлическими шарами, которые при проводке генерирует звуки разной частоты и одновременно служат системой для дальнего заброса. Использование качественной фурнитуры и тройников позволит справится с самым крупным хищником больших глубин. Главным объектом ловли этой приманки является судаки. Очень похожая копия на Salmo Free Diver.

  • Оснащен тройниками VMC
Как-то так:pardon:
 
С нами с
14.05.2018
Сообщения
415
Репутация
1 126
Откуда
РФ
Троллинговые воблеры
SALMO


НЕТ В НАЛИЧИИ...
Поставки в Россию прекращены из-за разногласий с правообладателем брэнда...
Рекомендуем обратить внимание на воблеры Lucky John.
Lucky John Original Deep John 120F - плавающий глубинный воблер с оригинальной игрой и уникальными способностями за короткую дистанцию проводки достичь максимальной глубины. Дополнительным атрибутом этого воблера является встроенная в корпус капсула с металлическими шарами, которые при проводке генерирует звуки разной частоты и одновременно служат системой для дальнего заброса. Использование качественной фурнитуры и тройников позволит справится с самым крупным хищником больших глубин. Главным объектом ловли этой приманки является судаки. Очень похожая копия на Salmo Free Diver.

  • Оснащен тройниками VMC
Как-то так:pardon:

Уже есть в коробке, воблер интересный, НО... Тройников два - снижает шансы засечки. От Freediver-a там только форма лопаты и то не один в один. Игра также не его. В общем это другой воблер. И результатов фрика он не показал к сожалению, хотя надежды на него возлагались.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Троллинговые воблеры
Уже есть в коробке, воблер интересный, НО... Тройников два - снижает шансы засечки. От Freediver-a там только форма лопаты и то не один в один. Игра также не его. В общем это другой воблер. И результатов фрика он не показал к сожалению, хотя надежды на него возлагались.
Так он работает или нет, не понял?
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 000
Репутация
4 512
Откуда
Санкт-Петербург
Троллинговые воблеры
Так он работает или нет, не понял?

Андрей а что разве Freediver ну "очень" хорошо работает ???? :hmm: :hmm: :hmm:
Как по мне обычный посредственный воблер коих более чем много в продаже :yes::yes::yes: причем с ОЧЕНЬ нежной лопастью которая после контактов с каменистым дном просто превращается в хлам после подрезки в лучшем случае меняет игру и заглубление , в худшем воблер на выброс :thumbdown::thumbdown::thumbdown: гонял их НЕ раз и у себя и на Волге никаких чудес он НЕ показывал , поэтому от них избавился "оптом" причём БЕЗ малейшего сожаления :pardon::pardon::pardon:
Единственный его плюс это хорошее заглубление при его размере НО он далеко не единственный кто это может легко делать .
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Троллинговые воблеры
Андрей а что разве Freediver ну "очень" хорошо работает ???? :hmm: :hmm: :hmm:
Как по мне обычный посредственный воблер коих более чем много в продаже :yes::yes::yes: причем с ОЧЕНЬ нежной лопастью которая после контактов с каменистым дном просто превращается в хлам после подрезки в лучшем случае меняет игру и заглубление , в худшем воблер на выброс :thumbdown::thumbdown::thumbdown: гонял их НЕ раз и у себя и на Волге никаких чудес он НЕ показывал , поэтому от них избавился "оптом" причём БЕЗ малейшего сожаления :pardon::pardon::pardon:
Единственный его плюс это хорошее заглубление при его размере НО он далеко не единственный кто это может легко делать .
Привет, ничего ни про тот ни другой сказать не могу, интересно знать. Просто какой-то ажиотаж возник около этого. Познаем так сказать рынок предложений.
 
С нами с
14.05.2018
Сообщения
415
Репутация
1 126
Откуда
РФ
Троллинговые воблеры
Так он работает или нет, не понял?

Я его разловил, но знаете как бывает - ничего не работает, тут ставишь что то отличающееся по игре и форме и начинаешь "косить", вот с Дип Джоном такого не было. Он просто ловит - не лучше не хуже чем остальные. Поэтому выделить его на общем фоне не могу. А вот фридайвер меня порой выручал в бесклёвье, особенно когда надо было нырнуть поглубже чем бандит, а халкоподобные не работали.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Троллинговые воблеры
С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 087
Репутация
3 228
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
Троллинговые воблеры
Вышла новая модификация Bandit-a, со сменными светлячками. Какие мысли друзья???

Пригодится по-любому. Не в воде, так в лодке.
Предыдущие опыты Bandit Lures со светящимися приманками были не слишком удачными.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Троллинговые воблеры
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Троллинговые воблеры
Вышла новая модификация Bandit-a, со сменными светлячками. Какие мысли друзья???
Верится с трудом в уловистость, но только методом проб можно понять как оно на самом деле:coolio:
Думаю, скорее всего отпугнёт рыбу этот "светлячок".:pardon:
 
С нами с
29.06.2017
Сообщения
144
Репутация
91
Откуда
Юрмала
Троллинговые воблеры
Скоро Новый год. Какраз на елку подарок:D
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
217
Репутация
197
Возраст
42
Откуда
щербинка
Троллинговые воблеры
Мне кажется что больше НЕТ чем ДА. Скорее маркетинговый ход что бы как-то увеличить продажи.А там будем посмотреть.
 

Сейчас смотрят

Вверх