• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Троллинговые воблеры (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 373
Репутация
1 536
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Троллинговые воблеры
И да, пользуясь случаем, озвучу еще раз мысль- куплю Salmo Freediver 12sdr, можно б/у за разумные деньги.
Кстати
Помнится, VA Piter грозился под весну свои запасы растрясти и лишнее народу пожертвовать))) (я образно))- если там есть искомый Сальмо, личка у меня открыта круглосуточно.
Да и ваще, пишите кому чо ненужно из дипов.. Мож помогу Вам избавиться от этого хлама)))
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 000
Репутация
4 512
Откуда
Санкт-Петербург
Троллинговые воблеры
.....то возьми десяток Халок или Бандосов и будет тоже самое, из десяти один да надует пузырь


От бандитов уже давно отказался НО справедливости ради замечу что родные которые у меня были а это примерно два десятка при всех их недостатках НИКОГДА воду НЕ пили :neznayu::neznayu::neznayu: а уж про то что Халко "пьёт" воду я такое слышу в ПЕРВЫЙ раз :eek::eek::eek::eek: не говоря уже про то что бы сам ТАКОЕ лично хоть у кого то видел , причём это одни из моих любимых воблеров на которые вытащен НЕ один десяток серьёзных Трофеев , даже после которых НИКОГДА и никаких проблем с Халко НЕ было :pardon::pardon::pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 373
Репутация
1 536
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Троллинговые воблеры
От бандитов уже давно отказался НО справедливости ради замечу что родные которые у меня были а это примерно два десятка при всех их недостатках НИКОГДА воду НЕ пили :neznayu::neznayu::neznayu: а уж про то что Халко "пьёт" воду я такое слышу в ПЕРВЫЙ раз :eek::eek::eek::eek: не говоря уже про то что бы сам ТАКОЕ лично хоть у кого то видел , причём это одни из моих любимых воблеров на которые вытащен НЕ один десяток серьёзных Трофеев , даже после которых НИКОГДА и никаких проблем с Халко НЕ было :pardon::pardon::pardon:
Тут речь о том что я проклеиваю китайских халко, превентивно. А вот Дивер сотоварищи говорит что я эээ неправильно делаю, герман не течет и клеить не надо..
Об оригиналах речи не было.
Както так)
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Троллинговые воблеры
герман не течет и клеить не надо..
Ещё как течёт, месяца полтора назад фотки двух Германов выкладывал, один на пузе с трещиной, у второго лопата не симметрична и это из заказа 12-14 шт (точно не помню)-выходит 15% брака...Может мне так повезло х.з.
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 373
Репутация
1 536
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Троллинговые воблеры
Ещё как течёт, месяца полтора назад фотки двух Германов выкладывал, один на пузе с трещиной, у второго лопата не симметрична и это из заказа 12-14 шт (точно не помню)-выходит 15% брака...Может мне так повезло х.з.
Тихо ты, не порть пацанам малину
Fish to Fish и Diver обратного мнения)))
 
С нами с
13.08.2018
Сообщения
129
Репутация
36
Откуда
Омск,Большеречье,Иртыш.
Троллинговые воблеры
На выброс, или лечится?
Сам не делал,но как идея,засверлить на одной стороне луночки маленькие покрасить их,примкнуть части ,что бы наметить краской ответки ,засверлить глубже обе детали и пластиковую арматуру вставить на эпоксидку или супер клей,металл развесовку испортит,но это только идея.Если стоит он таких извращений конечно.
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Троллинговые воблеры
Сам не делал,но как идея,засверлить на одной стороне луночки маленькие покрасить их,примкнуть части ,что бы наметить краской ответки ,засверлить глубже обе детали и пластиковую арматуру вставить на эпоксидку или супер клей,металл развесовку испортит,но это только идея.Если стоит он таких извращений конечно.
Выскажу своё скромное мнение: выбросьте и не мучайтесь, не дай боже на трофее хряпнится после ремонта, потом локти кусать будет поздно.Если уж руки хотят творчества-проще новый сделать, чем с этим заморачиваться.
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 000
Репутация
4 512
Откуда
Санкт-Петербург
Троллинговые воблеры
Тут речь о том что я проклеиваю китайских халко, превентивно. А вот Дивер сотоварищи говорит что я эээ неправильно делаю, герман не течет и клеить не надо..
Об оригиналах речи не было.
Както так)

Да я не вам ответил , человек сказал что воблеры Халко тоже текут как и Китайские воблеры чего я уж точно пока не встречал :eek::eek::eek: а в моём понимании Халко это только оригинал ВСЁ остальное это просто КОПИИ а те судя по отзывам действительно иногда протекают :pardon::pardon::pardon:
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 988
Репутация
7 457
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Троллинговые воблеры
Выскажу своё скромное мнение: выбросьте и не мучайтесь, не дай боже на трофее хряпнится после ремонта, потом локти кусать будет поздно.Если уж руки хотят творчества-проще новый сделать, чем с этим заморачиваться.
Трофей да Бог с ним. Новый??
Интересно этот починить. Но видимо бесполезно из-за "дряхлости" пластика лопатки от времени. Ёлка его удел (пенсия):)
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 988
Репутация
7 457
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Троллинговые воблеры
А с чего Вы решили что их делают не в Китае?
100% Китай.
То есть, если производство Халко переедет в Китай. То Халко тоже станет 100% китай??
Лакиджохн это и есть и будет китай, епт......
То есть эту компанию создали китайцы??
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
2 373
Репутация
1 536
Возраст
50
Откуда
Новочеркасск
Троллинговые воблеры
То есть эту компанию создали китайцы??
Неееее, она типа эуропейська, но все что они делают...
*Вся контрабанда Киса, делается в Адэссе, на Малой Арнаутской.. (с)Остап Бендер, 12 стульев
То есть, если производство Халко переедет в Китай. То Халко тоже станет 100% китай??
весь вопрос в качестве. Если халко будут в китае заказывать, делать, и продавать по миру австралийцы, то это будет халко. Или айфон, в случае с электроникой и пиндосами..
А если за это возьмутся русские бизнесмены, то это будет герман, или ваще, гроус культур..
 

Сейчас смотрят

Вверх